Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Passat b5 AWM МКПП ошибка ABS


speedstar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Присутствует ошибка в блоке ABS - 01421 Клапан подачи жидкости к насосу (клапан высокого давления) 2 ESP-N228 - где этот клапан? внутри блока? - лечится ли эта болячка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан в гидрочасти.

Прозвони обмотку клапана на целостность: контакты 10 (общий) и 4 (N228) разъема. Разъем 15 pin, черный.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C маленьким уточнением, звонить от ног пассажира до гидравлики ,а будет скорее всего в( ногах ) зелень

Да и это 10 пин жёлтый 4 фиолетово чёрный )

Если конечно схема соответствует авто ))

Изменено пользователем masterok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан в гидрочасти.

Прозвони обмотку клапана на целостность: контакты 10 (общий) и 4 (N228) разъема. Разъем 15 pin, черный.

За схему огромное спасибо! Клапан в самой гидрочасти блока - там же где и клапана контуров? Есть еще одно но блок абс ремонтировали, массовая шина отвалилась, и еще рядом 3 проводка серебряных их тоже восстанавливали, идут на керамическую плату, рядом с тонкими как волос золотыми , причем не очень аккуратно - это может быть причиной ошибки? после того как я создал тему - я решил снять электронную часть и посмотреть, так как видно было что паяли крышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена блока ,чего там ещё ковырять раз уже лазили там .

Самому интересно было - но клиенту я так и сказал. Это уже второй пассат за 2 недели.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования