Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Для начала заполните профиль, правила форума необходимо уважать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста прошивку на калину 1.6 8кл. (январь 7.2) динамичную, с небольшим расходом и без ДК.

Смеси 17к1 делай и будет тебе счастье,пока клапана не сгорят и поршня не вышибет!!! без дк не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеси 17к1 делай и будет тебе счастье,пока клапана не сгорят и поршня не вышибет!!! без дк не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, приму к сведению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз, без дк не советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз, без дк не советую!!!

Просто выскакивают ошибки Р0131 и Р0134 по очереди при работе на холостом! Вот и думал поставить прошивку без ДК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выскакивают ошибки Р0131 и Р0134 по очереди при работе на холостом! Вот и думал поставить прошивку без ДК.

Совет: Ремонтируйте свой АВТО,не советую без ДК!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розыскивается прошивка я7.2 на калину 1.4л. 16 кл. заменен бош 797 в174cr03 (с кондеем). что лучше поставить??? Сюда или лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розыскивается прошивка я7.2 на калину 1.4л. 16 кл. заменен бош 797 в174cr03 (с кондеем). что лучше поставить??? Сюда или лучше в личку.

Я когда выкатывал свою калину1,4 16 на я7.2,оставлял прошивку.Так что если что,то имеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток,скажи пожалуйста я правильно понимаю Э21124 31 элкар это январь 7.2+? если да то как слить прошивку туда от 7.2?

или дайте какую нибудь пожалуйста прошивку по бодрее была.ну и температуру опустить 99-96.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда выкатывал свою калину1,4 16 на я7.2,оставлял прошивку.Так что если что,то имеется

 

Здравствуйте, а разъясните пожалуйста, что значит выкатывать прошивку, я понимаю в епроме сохраняются данные обучения, а потом эту прошивку вместе со своим епромом выкладывают для др авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выскакивают ошибки Р0131 и Р0134 по очереди при работе на холостом! Вот и думал поставить прошивку без ДК.

Если у вас есть желание отключить дк - отключайте. катастрофы не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а разъясните пожалуйста, что значит выкатывать прошивку, я понимаю в епроме сохраняются данные обучения, а потом эту прошивку вместе со своим епромом выкладывают для др авто?

Епром здесь будет делом пятнадцатым ... А может и сороковым. Или нахрен не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а разъясните пожалуйста, что значит выкатывать прошивку, я понимаю в епроме сохраняются данные обучения, а потом эту прошивку вместе со своим епромом выкладывают для др авто?

Есть такая штука,называется инженерный блок(я7,2), так вот я выкатывал на базе серийки, для себя и под свой конфиг, ну и естесственно не без ШДК ЕТАС. Все это можно сделать и без он-лайна, просто намного!!! дольше!!! Но даже на он-лайне это занимает далеко не час времени... Хотя в Челябе на молодогвардейцев турбы выкатывают за 5-7 минут, даже не заглядывая под капот. Поставили инженерник... Первая,вторая, дальше ПЯТАЯ тапка в пол,хрен,хрен,вроде ничо, О-о-о поехала!!!

4-8 килорубасов отдай. Звать Егор и еще кто-то.

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епром здесь будет делом пятнадцатым ... А может и сороковым. Или нахрен не нужен.

Понял, ответ исчерпывающий, на моем ЭБУ он нах не нада, сам научицца)))

 

Есть такая штука,называется инженерный блок(я7,2), так вот я выкатывал на базе серийки, для себя и под свой конфиг, ну и естесственно не без ШДК ЕТАС. Все это можно сделать и без он-лайна, просто намного!!! дольше!!! Но даже на он-лайне это занимает далеко не час времени... Хотя в Челябе на молодогвардейцев турбы выкатывают за 5-7 минут, даже не заглядывая под капот. Поставили инженерник... Первая,вторая, дальше ПЯТАЯ тапка в пол,хрен,хрен,вроде ничо, О-о-о поехала!!!

4-8 килорубасов отдай. Звать Егор и еще кто-то.

 

Онлайн оно того хорошо конечна, но точно не на стоке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый всяк с ума по своему сходит. Мне Нах... не нужен выкатанный на 402 метра я7.2 на спорт ПО. Для повседневной и "качественной" езды он не подходит. А на светофорных гонках мне больше нравится М73 или Бош797+ с умом приготовленный. Даже по Жопомеру м73 нагора выдает больше чем я7.2. А жопомер у меня очень чувствительный.С годами пришло...

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А как корректно перенести калибровки из обычной прошивки (до 7650 об/мин) в фастовскую (до 10200 об/мин)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем переносить, если на обычной прошивке предел оборотов 5500 и все что выше, чем дальше тем больше рева и медленный набор скорости .

нельзя переносить калибровки с обычной прошивки в прошивку фаст.-как минимум нужно откатать ее в онлайне.

у вас что на обычных валах машина едет свыше 8000.

все что выше -рвет ремень генератора имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше 7650 давать не собираюсь, просто хочу перейти на j7esa (а она до 10200 об. и калибровки переносятся не корректно при "сравнении") с переносом калибровок своей нынешней прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает расквантовать обороты до нужных в прошивке j7esa.

насчет криво -значит карты кривые у вас .

приобретать нужно все офф ,дабы не писать тут, что не корректно открывается .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования