Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Архив с хелпом правильный работает. Просто его распакуй в папку кеса и все.

У дочки ХР поставил там этот Хелп нормально работает, а у себя заново переставлял не получается кольчушка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 7 64 бит установилось и работает.

 

Вопрос по чтению 17.9.7 с нивы. Kess 2.15

Должен ли кесс считывать иденты c нажатия на кнопку ID ?

У меня иденты не отображает пишет номер протокола. но считывает нормально за 2 минуты адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 7 64 бит установилось и работает.

 

Вопрос по чтению 17.9.7 с нивы. Kess 2.15

Должен ли кесс считывать иденты c нажатия на кнопку ID ?

У меня иденты не отображает пишет номер протокола. но считывает нормально за 2 минуты адекватно.

 

Нет только протокол отображается,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал приору идентов нет прсто ваз ме1797 и все читает тоже 2 минуты . Считалось корректно. Писал другой софт уаз 9 минут все гут работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими протаколами читаете и пишите приоры,нивы?найти их не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал приору идентов нет прсто ваз ме1797 и все читает тоже 2 минуты . Считалось корректно. Писал другой софт уаз 9 минут все гут работает.[/quote очень сомневался что все получиться но все работает при заливке кесом в приоро мозги . Фулл с уаза работает на уазе

Изменено пользователем а230
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни кто сталкивался с симос 3.х на вагах по к линии кесс вычитывает фулл но пишет походу только калибры ибо сделал фаил с удалением ошибки р0171 и нифига через пару дней ошибка вернулась фаил верняк вычитываю что сейчас в блоке сравниваю с тем что сделал есть различия сравниваю со стоком тоже есть различия. 

Кто делал такой блок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Кто-нибудь знает/делал SAAB 3.0TID чем? ни в кесс ни к-таг не заявлен, гугл в поиске даёт результат, что стоит блок денсо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно потерял ход темы,пора пришла перепрошить проц и обновить токены,где саму прошивку проца найти то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно потерял ход темы,пора пришла перепрошить проц и обновить токены,где саму прошивку проца найти то?

На просторах темы... Все есть. Выкладывал и еще не удалял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах темы... Все есть. Выкладывал и еще не удалял.

просмотрел ваши сообщения,там версии ксьюит, а мне нужна 3.099 для проца,токены сбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел ваши сообщения,там версии ксьюит, а мне нужна 3.099 для проца,токены сбросить

Вот все для 3.099

https://yadi.sk/d/6hDdK7lJrTVQj

Правда не понимаю, как тебе это поможет сбросить токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все для 3.099

https://yadi.sk/d/6hDdK7lJrTVQj

Правда не понимаю, как тебе это поможет сбросить токены.

хм,я что то важное пропустил?Вроде бы через джилинк заливаешь прошивку в проц и все,токены сброшены

спасибо за ссылку!

Вот все для 3.099

https://yadi.sk/d/6hDdK7lJrTVQj

Правда не понимаю, как тебе это поможет сбросить токены.

ссылка пустая((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,я что то важное пропустил?Вроде бы через джилинк заливаешь прошивку в проц и все,токены сброшены

спасибо за ссылку!

Какая сейчас прошивка? Я пользуюсь 4.024 фулл. Сделал шнурок для UART. подключил - прошил и дальше в бой, даже с картой ни чего не делаю.

 Поправил, сори.

Изменено пользователем denis5811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сейчас прошивка? Я пользуюсь 4.024 фулл. Сделал шнурок для UART. подключил - прошил и дальше в бой, даже с картой ни чего не делаю.

 Поправил, сори.

у меня старая ксьюит 2.06 с фв3.099. Сейчас как раз подумываю перейти на 4.036....пока не решился,потому как думал заморочка будет с картой СД,а если говорите что карту не трогали и просто прошили под 4.036 и версия ксьит осталась прежняя?

Спасибо за ссыль на 3.099!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня старая ксьюит 2.06 с фв3.099. Сейчас как раз подумываю перейти на 4.036....пока не решился,потому как думал заморочка будет с картой СД,а если говорите что карту не трогали и просто прошили под 4.036 и версия ксьит осталась прежняя?

Спасибо за ссыль на 3.099!

У меня 4.024 CRP2 и карточка для нее, делал после замены проца. А 4.036 закрывает проц для записи, потом (если токены не получится сбросить) только греть или замена. Прога 2.13

Изменено пользователем denis5811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни кто сталкивался с симос 3.х на вагах по к линии кесс вычитывает фулл но пишет походу только калибры ибо сделал фаил с удалением ошибки р0171 и нифига через пару дней ошибка вернулась фаил верняк вычитываю что сейчас в блоке сравниваю с тем что сделал есть различия сравниваю со стоком тоже есть различия. 

Кто делал такой блок? 

пишет только калибры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования