Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Симос 7.1 с 400-той флэшкой долго пишет? Читалось минуту, от силы.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста у кого есть, версия программы KSuite 2.08.Поискал в этой теме -или выше или ниже есть версии, или ссылки битые. На диске СД ,который пришёл в посылке с КЕСС, верии начиная с 2.10.  Из-за этого пока не пользуюсь Кессом  при записи прошивок, где нужен обсчёт контрольки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста у кого есть, версия программы KSuite 2.08.Поискал в этой теме -или выше или ниже есть версии, или ссылки битые. На диске СД ,который пришёл в посылке с КЕСС, верии начиная с 2.10.  Из-за этого пока не пользуюсь Кессом  при записи прошивок, где нужен обсчёт контрольки.

а что 2.10 контрольки несчитает? Помоему там все также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам лично не знаю, а придерживаюсь мнения знающего спеца, и он утверждает что 2.08 крайняя нормальная версия, всё что выше онлайновое, даже если запускается без инета и даст вычитать или записать, КС у неё онлайновые, поэтому в лучшем случае блок ляжет, что потом нормальным подымешь, в худшем труп.

Так это или нет-подтвердите или опровергните.

По прежнему пытаюсь найти версию 2.08, потратил уже много часов, будем дальше рыть тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть куда кинуть пиши почту . Но контрольку считают все версии . Это абсурд если нет инета контрольку непосчитает что ли )))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 8 винде,лично у меня,нормально заработала только 2.12 с обновлением до 2.13,поверь ещё ни один блок не лёг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна инфа:Simos 8.31 audi A6 3.0 FSI 2012.При подаче питания по хелпу потребление 2,9 мА (милиампер)Т.е.- ничего...Мертвый блок или не правильный хелп? ЗЫ:Два плюса на тонкие и  масса на толстый.

Изменено пользователем вадимк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна инфа:Simos 8.31 audi A6 3.0 FSI 2012.При подаче питания по хелпу потребление 2,9 мА (милиампер)Т.е.- ничего...Мертвый блок или не правильный хелп? ЗЫ:Два плюса на тонкие и  масса на толстый.

...это не правильный хэлп.

в последней обнове поправили.

Выложить не могу, бо не являюсь обладателем ори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оказалось просто.Собственно,как всегда.Наука о контактах...Отвалился провод под кембриком (термоусадкой).Вопрос снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил кесс у китайцев. диск с по заюзаный. не копируются файлы. кто может поделится ПО и дровами? kess v2 2.12 fw 4.036 ?

скрин.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сегодня приехала шкода 2013 г CDAB  и kess выдал сообшение Serial protection system enable. ecu cannot be modified.
Я всего лишь запросил считать ID, чтобы проверить кесс. Чем тогда читать сей блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема, помню уже упоминалась, но не нашел решения. Кесс постоянно просит новые дрова, т.е. обнаружено новое устройство, но после инсталяции дров КЕСС, все устройства на FTDI сбиваются. Задолбался уже все по сто раз переустанавливать. Может кто ткнет носом в решение проблемы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сегодня приехала шкода 2013 г CDAB  и kess выдал сообшение Serial protection system enable. ecu cannot be modified.

Я всего лишь запросил считать ID, чтобы проверить кесс. Чем тогда читать сей блок?

id можно увидеть и автокомом. а прошивку Галетой 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования