Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

09 год точно в будет 08 а3 я один раз делал по обд едц17 а так все на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозрачная мппска его щелкает как орех) просто хотел свежеприобретенный прибор опробовать и на тебе. Такой простой блок и провал. Ладно, такой вопрос, покупался он для ваговских edc17cp14, конкретно сейчас на повестке дня фаэтон и а6 2008 и 2009 годов соответственно. Я так понимаю шить лучше в буте? А насколько безопасно просто попробовать слить прошивку по обд? Ничего не запорет он?

Я бы не советовал сам позавчера такой edc17cp14 приложил Кессом по Обд и бэкапа не было

Было у меня головника, теперь для себя решил только снятие, как трудно его не было достать и обязательно бэкап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал сам позавчера такой edc17cp14 приложил Кессом по Обд и бэкапа не было

Было у меня головника, теперь для себя решил только снятие, как трудно его не было достать и обязательно бэкап

Приложил при чтении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lancer x 1.8 143 л.с блок Мелко по моему.  в кессе заявленно что может по розетке. кто нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите как кесс 2.15 дружит с renault logan 2 1.6 ems3120 ? Идентифицировал и читал как сандеро 1.47 Мб. Как запишет ? не вальнёт блок??????

ну дык в редакторе глянь чего за мусор он начитал.

Китайской халявы пока нет на них. Поэтому или модуль комбика, PCMFlesher, ММС2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, кто сталкивался с бомбардье? стоит ротакс (бош 17.8.5)

делает их кесс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. подскажите плиз ktag не шьет edc 17 галетой взял без проблем. пробовал шить ктагом med17.1 без проблем. думаю проблема в синем проводе который идет на CHF1. не подскажите куда глянуть?

админ удали. ошибся темой

post-194445-0-45949700-1464118355_thumb.png

Изменено пользователем Jason_KAZAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в software 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ! парни не подскажите кесс справится по обд  авто пассат б6  2007г 2.0TDi (BMP) 140Hp EDC16U34?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаешь, записать не факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно ! только курил форумы кто говорит получилось по розетке без проблем у кого то засады при записи были! придется наверно bdm доставать!  


понятно ! только курил форумы кто говорит получилось по розетке без проблем у кого то засады при записи были! придется наверно bdm доставать!  

если у кого была положительная работа с таким блоком по розетке отпишитесь плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ! парни не подскажите кесс справится по обд  авто пассат б6  2007г 2.0TDi (BMP) 140Hp EDC16U34?

Touran(BMM) EDC16U34 читал и писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно ! только курил форумы кто говорит получилось по розетке без проблем у кого то засады при записи были! придется наверно bdm доставать!  

если у кого была положительная работа с таким блоком по розетке отпишитесь плиз!

mpps тут рулит или галета. Кесс скорее всего ругнется на неизвестный блок и вычитает но не запишет. Уже пару раз именно на пассатах так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lancer x 1.8 143 л.с блок Мелко по моему.  в кессе заявленно что может по розетке. кто нибудь пробовал?

да, выбирал как outlander 2 XL, читает-пишет по 11 минут, очень долго по сравнению с екуфлеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mpps тут рулит или галета. Кесс скорее всего ругнется на неизвестный блок и вычитает но не запишет. Уже пару раз именно на пассатах так было.

А 1.9 EDC16U1 ВХЕ не делали мппс-кой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1.9 EDC16U1 ВХЕ не делали мппс-кой? 

делаются без проблем, но у меня был 1 увал за все время, потом bdm пришлось поднимать, мппс был португал в черной коробке. теперь только галеттой 2 шью edc16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, выбирал как outlander 2 XL, читает-пишет по 11 минут, очень долго по сравнению с екуфлеш

Пасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык в редакторе глянь чего за мусор он начитал.

Китайской халявы пока нет на них. Поэтому или модуль комбика, PCMFlesher, ММС2

глянь, мож есть с чем сравнить

логан 2 3120 hw 4779rd0014319r.bin

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования