Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Читал такой блок,но правда на столе.Через розетку думаю тоже прочитается.

На столе не вариант. Нужно только по ОБД. Как можно узнать поточнее? Неохота выбросить деньги за КЕСС который будет мне бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столе не вариант. Нужно только по ОБД. Как можно узнать поточнее? Неохота выбросить деньги за КЕСС который будет мне бесполезен.

Вот люди.Покупают прогер чтоб прошить одну машину)))Обратитесь тогда к знающим людям.Они Вам все сделают.И голову ломать не надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди.Покупают прогер чтоб прошить одну машину)))Обратитесь тогда к знающим людям.Они Вам все сделают.И голову ломать не надо будет.

А если очень хочется? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок не самый простой и дешёвый чтоб с него начинать эксперименты Китайскими поделками. Я снимаю, Сделав бекап можно и по розетке пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ редко вижу последнее время правильные действия, сам вначале вычитываю бэкап, а уж потом всяческие эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте делал кто нибудь?куга 1.6

IMG_0627.JPG

Изменено пользователем Timeout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, плиз!!! есть ктаг 5.001 и кесс3.099 ксьют 2.06, все работает! Допилил кесс до 4.036 хочу ксьют2.11 поставить, как лучше совместить его с ктаг по ксьют? будет ли мой пока старый ктаг работать на 2.11 вместе с кесс? как снести старую ксьют грамотно что бы все работало?или можно работать на разных ксьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, плиз!!! есть ктаг 5.001 и кесс3.099 ксьют 2.06, все работает! Допилил кесс до 4.036 хочу ксьют2.11 поставить, как лучше совместить его с ктаг по ксьют? будет ли мой пока старый ктаг работать на 2.11 вместе с кесс? как снести старую ксьют грамотно что бы все работало?или можно работать на разных ксьют?

Тут только пробывть ставь ксют 2.12,2,13 старую удаляй через менеджер удаления программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только пробывть ставь ксют 2.12,2,13 старую удаляй через менеджер удаления программ

дак, а ктаг 5.001 будет работать с этими версиями без проблем? т е поставть одну 2.12 например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет хоть работать с 2.28 ток новые протоколы появившиеся в данной версии и что выше 2.08 будут серыми

 

У меня К-таг 6.070 и кесс2 с 4.024 работают с одним софтом 2.13

кесс.jpg

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет хоть работать с 2.28 ток новые протоколы появившиеся в данной версии и что выше 2.08 будут серыми

 

У меня К-таг 6.070 и кесс2 с 4.024 работают с одним софтом 2.13

Товарищи видимо не понимают,что все зависит от прошивки прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди.Покупают прогер чтоб прошить одну машину)))Обратитесь тогда к знающим людям.Они Вам все сделают.И голову ломать не надо будет.

Здравствуйте, вот и себе решил добавить ценностей. Приобрел прибор с кучей шнурков ( почти все опознал), плюс jtag НО диск не приложили.

Печаль. Зато накурился вдоволь интернета с форумами и справочниками.

Видимо тут на авто-бк достаточно адекватных специалистов, потому и зарегистрировался. Пока осталось эту тему дочитать от стр.30 до 100 и после стр.260. Возможно и добавится знаний, но пока хотел бы подсказки по моему прибору, а именно:

1- версия 3.066 и стоит ли печалиться?, проц. NXP LPC2478FBD208 причем на обратную сторону pcb платы кесса некуда втыкать j-tag -нужно переходник наварить?

2- имею заблуждение, что на внутренней sd лежит все подробности процессора, серийник, собственно настройки всей коробочки -возможно ли, прочитав содержимое карточки, определить к чему готов прибор?

3- жалейте меня) , первая попытка не просто ужасна, а сродни потери девственности с отрядом бомжей 150-ти килограммовых.

Пока спал сосед, вытянул ключик от ихнего ауди A4 8D 1998 1.6 бензин с уникальным блоком 3b0907557b сименс 5wp4333 03. Так он мне читаться не желает, показует вейк_ап егораи даже не малюется по ауди блоком. Потому подскажите, можно ли читать заявленый блок другими авто-моделями?

Буду рад читать подсказаки по пунктам вопросов,

Благодарю,

Bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ауди A4 8D 1998 1.6 бензин с уникальным блоком 3b0907557b сименс 5wp4333 03. Так он мне читаться не желает, показует вейк_ап 

Он и не должен читаться по розетке. Динозавр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Печаль. Зато накурился вдоволь интернета с форумами и справочниками.

Видимо тут на авто-бк достаточно адекватных специалистов, потому и зарегистрировался. Пока осталось эту тему дочитать от стр.30 до 100 и после стр.260. Возможно и добавится знаний, но пока хотел бы подсказки по моему прибору, а именно:

1- версия 3.066 и стоит ли печалиться?, проц. NXP LPC2478FBD208 причем на обратную сторону pcb платы кесса некуда втыкать j-tag -нужно переходник наварить?

2- имею заблуждение, что на внутренней sd лежит все подробности процессора, серийник, собственно настройки всей коробочки -возможно ли, прочитав содержимое карточки, определить к чему готов прибор?

Судя потому что тут накалякал - кури с затягом ишо.

 И профиль поправь, потому как бомжей здесь не приветствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи видимо не понимают,что все зависит от прошивки прибора.

вообще я понимаю, что выше 2.08 ставить смысла нет, я про то что ктаг пока не обновлен, и то что я поставлю общую ксьют 2.11 например, кроме серых протоколов в ктаг мне это ничем не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опробовал 270 протокол по обд для рено.Читает минут 20.Писал 3 минуты.Делал дизельный дастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования