Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Дык и им можно то привалить, хотя и всегда и поднятиь можно будет, в отличии от Кесса2. Кесс2 и форды не самый лучший симбиоз. Лучше модуль в любом флешере открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал,писал с таким эбу форд.Без проблем

Спасибо, всего то ответ нормальный и нужен был!

 

С такими опасениями еще иконку не забудьте взять.Пардонти.

с какими такими, тема про кесс, спросил кто делал такой блок, вот и спрашиваю возьмет кесс или нет! обязательно надо съязвить

Ну, если завалишь, то и поднимешь (правда, если есть чем и знаешь как)  - делов-то.

согласен, но кому нужен лишний головняк

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал Peugeot Partner 2009 года, 1.6HDI EDC16C34. Все без проблем, чтение около 3-х минут, запись - минуты четыре. Все делалось через OBD.  Только после записи дайте машине отстоятся три минуты, с выключенным зажиганием. На всяк случай списал коды форсунок, но не понадобилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ?

Сколько помню кесс так "хочет"..

Делал пежо 308 с таким же ЕДЦ16 тож просил не торопится с включением зажигания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!извиняюсь что встреваю, хотел спросить тут есть в теме кто нибудь из Москвы кто занимается ремонтом программаторов kess и диагностических сканеров tech2 mdi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал кто нибудь?подскажите пожалуйста

Делал кессом такое авто, все прошло штатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал кессом такое авто, все прошло штатно.

А сколько по времени делает не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени делает не помните?

В минутах не скажу, но точно не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени делает не помните?

2-3 мин. чтение..

Запись еще быстрее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите по китайским кессам, есть старый кесс 3.099 рабочий, самая дешевая плата!Думаю обновить его, какой вариант выбрать, доработать его до оригинала, например в мосве беляево есть человек который делает прям оригинал по элементам и прошиву 4.036, или купить кесс например 16пин 5.017 и там якобы качесвтенный клон типа все элементы уже стоят качественные, вот думаю, без приколов прошу! главный вопрос в том что есть ли резон допиливать кесс, если уже есть качественные клоны которые по словам продавцов не требуют доработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите. Писал кто FiatDoblo1.2_8V_2001Y.HW_IAW59FHW603 59FSC. Есть нюансы? Сток считал нормально, 20мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_2419-05-04-17-10-02.jpegIMG_2418-05-04-17-10-02.jpegпарни не могу понять про какие разьемы все говорите одинаковые у кесса и к тага???????? в каком месте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковые у кеса и ктага DB15 которые. ! От кеса не от самого кесса а от коробочки для трикоров и прочей нечести  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_2419-05-04-17-10-02.jpegattachicon.gifIMG_2418-05-04-17-10-02.jpegпарни не могу понять про какие разьемы все говорите одинаковые у кесса и к тага???????? в каком месте???

 

Речь про кабеля для BSL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите. Писал кто FiatDoblo1.2_8V_2001Y.HW_IAW59FHW603 59FSC. Есть нюансы? Сток считал нормально, 20мин.

Запись 3 мин. После программирования обучить датчик коленвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 4.024. Отрыты все протоколы и машины. 4.024 (Full AUSTRIA). Сделал шнурок под UART и шью без разбора. Хватает прим на 3 месяца. Кол-во машин не считал.

Здравствуй!Я купил недавно KESS v2 3.036 china Если можно скинуть мне программу и как правильно перешить.

С уважением Вячеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования