Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Да туарег 3.0tdi двиг.  bks 73 протокол. 

А мой вот кесс "допиленный" не справился нифига :(

В конце чтения выдал ошибку "error while transferring data in reading". Зарядник был подключен к авто, напруга была 12.2-12.3 правда.

K-линия вроде как допилена в кессе.

 

Подключил обычный недопиленный кесс 4.036, тот вообще сказал что мой edc16cp34 ему неизвестен и чтобы я отправил лог в саппорт))))

 

Завтра буду BDM-ить его. Но всё же никто не встречался с ошибкой "error while transferring data in reading" ?

Знаю, что edc16 лочатся после mpps, но владелец затруднился ответить лазил ли кто-то в ЭБУ до меня, так как он не первый владелец.

VAG COM выдал кол-во программирований: 0 . Но на EDC16 это вообще ни о чём не говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой вот кесс "допиленный" не справился нифига :(

В конце чтения выдал ошибку "error while transferring data in reading". Зарядник был подключен к авто, напруга была 12.2-12.3 правда.

K-линия вроде как допилена в кессе.

 

Подключил обычный недопиленный кесс 4.036, тот вообще сказал что мой edc16cp34 ему неизвестен и чтобы я отправил лог в саппорт))))

 

Завтра буду BDM-ить его. Но всё же никто не встречался с ошибкой "error while transferring data in reading" ?

Знаю, что edc16 лочатся после mpps, но владелец затруднился ответить лазил ли кто-то в ЭБУ до меня, так как он не первый владелец.

VAG COM выдал кол-во программирований: 0 . Но на EDC16 это вообще ни о чём не говорит)))

Делал не раз такие. все штатно. Кесс хоть и ругается но считывает файл. так же можно считайть зайдя в пункт special ( вроде так называется). Читает пишет в лёт. Так же как и мппс. И ничег оне лочится там. а лучше бдм, дольше, но за то риска нет. считай сразу епромм и фулл. и делай че хочешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Mazda Cx-5 2200 Skyactiv-D, 175 Hp  на борту DENSO кто нибудь делал кессом.

приветствую, так кессом делали этот блок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MED9.5 FSI Passat b6 150hp

Китайщина дружит с ним? 

 

Делал такой только на Octavia. Без проблем абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, может кто делал

Porsche Cayenne  4.5л.V8 BOSCH ME7.1.1 по розетке ?

Или не рисковать и с разбором? Или по розетке нет подводных камней?

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше разобрать сделать бэкап flash и eeprom, а потом пробуй по обд

 

Ребята, подскажите пожалуйста, может кто делал

Porsche Cayenne  4.5л.V8 BOSCH ME7.1.1 по розетке ?

Или не рисковать и с разбором? Или по розетке нет подводных камней?

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, может кто делал

Porsche Cayenne  4.5л.V8 BOSCH ME7.1.1 по розетке ?

Или не рисковать и с разбором? Или по розетке нет подводных камней?

Спасибо!!!

Делал много раз этот блок на  туарегах, всё проходило гладко, главное питание стабильное. Вычитывается в этом блоке полная флеш, если вдруг  не запишет по розетке, то тогда уже и вскрывать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал много раз этот блок на  туарегах, всё проходило гладко, главное питание стабильное. Вычитывается в этом блоке полная флеш, если вдруг  не запишет по розетке, то тогда уже и вскрывать.

 

Какой версией прибора?

Изменено пользователем artem3108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже шил без проблем, но один раз был ньюанс, один раз заводится, а второй уже не заведешь, после снятие клемы снова один заводится, второй раз залил прошивку всё стало гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже шил без проблем, но один раз был ньюанс, один раз заводится, а второй уже не заведешь, после снятие клемы снова один заводится, второй раз залил прошивку всё стало гуд

 

про то и речь. Вроде бы в eeprom остается флаг о не завершенном программировании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, делал ли кто Fiat Ducato 2.3 120hp Bosch EDC16C39 по розетке кессом? У меня даже id не отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 5.017 протокол 55

 

Прибор какой версии? И каким протоколом пытался читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования