Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Тож иследую данный вопрос- но нигде не видел чтобы едс16 на соренто АКПП по розетке кесс коректно сделал..

Стол пришел,БДМ на подходе..Сам хочу поигратся.. но вначале фулл БДМ!

 

 

 

 

Вы какие машины с ЕДС16 сделали?

интересуют Соренто и Старексы с этими блоками..

Сам не делал,у моего друга Соренто,так он его вдоль и поперек,только нужно доработать прибор для работы по К-линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем парни кто нибудь сталкивался авто киа соренто акпп 2.5л 170лс блок едц16с39 сток я вычитал ! справится с записью кесс ? лишнего не засветится!

делал такую машину 2.5crdi 2006 год автомат,кондиционер. считываются только калибры. у меня после заливки прошивки машина не завелась. чек и свечи накала при повороте ключа не горят. обратная запись слитых калибровок получалась только через рекавери. пробовал по всякому. если с тюн прошивки брал только калибры-машина прошивается, запускается, но мой bosch kts 540 полностью не видит этот блок и доступно только память неисправностей и стирание ошибок. взял k-tag, разобрал блок,подпаял панельку,подключился, залил тюн прошивку и машина работает, и kts полностью все показывает. ошибок нет. форсунки прописывать не пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после заливки прошивки машина не завелась. чек и свечи накала при повороте ключа не горят. обратная запись слитых калибровок получалась только через рекавери. пробовал по всякому. если с тюн прошивки брал только калибры-машина прошивается, запускается

У Вас прибор по к-линии был доработан когда шили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил Кессом EDC16 на Шевралет Каптиве/ДЭУ Виншторм по диагнозе. все гуд.

Главно слей калибры сток и срани. Посмотри что считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы бывают с edc16 именно корейского автопрома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы бывают с edc16 именно корейского автопрома...

Сборка Корея!

Я не утверждаю что твоя прошьется.

Просто к сведению тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оболочка - в оригинале новые блоки в 2.10 online, в китайском всё замерло на версии 1.89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на алиэкспресс появились кессы с новым софтом, продавцы по поводу фермаре, не отвечают... Думал, может они новую прошивку начали впаривать, вот и спрашиваю...

 

Обновляют же разные персонажи, фермваре за много денег... может и китайцы начали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы они новую прошивку начали впаривать, и у них в комплекте я смотрю есть j-link, значит уже бы начили выкладывать новые прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на алиэкспресс появились кессы с новым софтом, продавцы по поводу фермаре, не отвечают...

Почему не отвечают? На вопрос "What about Kess with firmware 4.024?" ответили "so sorry , our FW is V3.99"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то заказывал с автокнопки кесс?Заказал, сказали есть в наличии, уже неделю тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так подождем марта...2.10 еще раз обновиться и будем обращаться к умельцам..кстати хдесь кто сможет помоч?..и за какие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,у меня у самого OPEL VECTRA C именно с таким блоком,пробовал даже оригинальным KESS,вкладкой симтек71 даже не читает,как вы смогли зашить?

вот этой вкладкой шил.

кес.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этой вкладкой шил.

Интересно,надо попробовать,я -то выбирал VECTRA C.Завтра попробую.Кстати,а какой авто шили?может там K-line,на моей-то CAN.

Изменено пользователем nike-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь знает как бороться с неверным подсчетом КС в Кессе на блоке EDC17C01 MEB?

Или вообще ктонить может прояснить про КС подсчет Кессом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то заказывал с автокнопки кесс?Заказал, сказали есть в наличии, уже неделю тишина.

А, нет, выслали уже как два дня идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования