Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. вопрос может немного не в тему но всё же задам! Скажите а этот kess V 2 Возьмет вот этот блок?? Может кто знает, может кто пробовал! Или может кто знает каким прибором их 100% можно прошить. Заранее всем спасибо за любую информацию.

Авто Mitsubishi Fuso Canter 2013 г.в.

IMG_20140925_142641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане, сегодня и я стал счастливым обладателем кесса, посмотрите пожалуйста имеет ли он права на жизнь.Интересует к линия.

саш вроде на втором фото и есть доработка..поищи в теме там есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. вопрос может немного не в тему но всё же задам! Скажите а этот kess V 2 Возьмет вот этот блок?? Может кто знает, может кто пробовал! Или может кто знает каким прибором их 100% можно прошить. Заранее всем спасибо за любую информацию.

Авто Mitsubishi Fuso Canter 2013 г.в.

Если гугл не подвёл то это у вас EDC7C4 а авто грузовичок ! Кесс не дружит с 24в а вот катаг должен.....

2015-01-27_233115.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.Хелп лежит в С/KSuite/help ?

2.Сам хелп английский ?( ENU_144300K201.mht -такого плана файлы?)

 

Хэлп открывается не с главного окна кесса- а при выборе авто или протокола..

у меня оболочка 2.10 версия по 3.099

хелп на английском.

оболочка тоже тормально работает ,ничего не блокируется ни на kess и на k-tage.

разницы особо никакой, просто в новом хелпе добавлено больше привязок тип блока-модель авто. допустим на старых октавиях появилось больше типов моторов на выбор.

 

 

 

Вот тут наткнулся на тему http://www.obd2express.co.uk/service/kess-v2-obd2-manager-tuning-kit-software-free-download-206.html

китайцы по поводу К-лайн грешат на микросхему ,а именно ка я понял на производителя.

я давно поменял на всякий случай-разницы не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз скрины по митсубиши.....

Доброго всем дня. вопрос может немного не в тему но всё же задам! Скажите а этот kess V 2 Возьмет вот этот блок?? Может кто знает, может кто пробовал! Или может кто знает каким прибором их 100% можно прошить. Заранее всем спасибо за любую информацию.

Авто Mitsubishi Fuso Canter 2013 г.в.

Как тут пишут http://www.multiflasher.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=164 bdm и голето2 в помощь ....

2015-01-27_233115.png

2015-01-27_233216.png

Изменено пользователем maksi-stas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гугл не подвёл то это у вас EDC7C4 а авто грузовичок ! Кесс не дружит с 24в а вот катаг должен.....

Мне бы по точнее просто нужно заказать прибор тупо для этого блока и не хотелось бы облажаться.

BDM и галета2? Очень может быть но у меня по иновёдрам ничего только ВАЗ

Может кто реально шил этот блок ктагом? Прошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто ищет.

свежий хелп kess-k_tag 2.10

https://cloud.mail.r...52/help2.10.rar

спасибо за хелп добрый человек

 

кто нибудь может сказать с точки зрения аппаратки стоит chip to 9613 chip made by USA менять или нет? или транзисторами обойтись для поддержки К-лайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое. К лайн вроде работает ... tricoreboot еще не пробовал. Кто нибуть может подскажить надо здесь менять транзисторы ?

 

Правильно ли это? Версия 2.07 China clone.

K-Line вы будете работать правильно? Или ещё нужно изменить?

 

7002 - 2N7002

6B - ?

KRC1 - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое. К лайн вроде работает ... tricoreboot еще не пробовал. Кто нибуть может подскажить надо здесь менять транзисторы ?

я пока оставил. по клайн работает. по кану тоже.

единственное на доп проводе (бут) постоянно висит 12в. но мне это не актуально.

бут трикор тоже работает.

Изменено пользователем Rins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни ! кто нибудь пробовал как кесс с bosch me17.9.11 в буте ? авто киа рио 2013г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока оставил. по клайн работает. по кану тоже.

единственное на доп проводе (бут) постоянно висит 12в. но мне это не актуально.

бут трикор тоже работает.

какие блоки на трикоре пробывали? у меня EDC17 читать читает и шьет, но КС косячит. Не в ту область ее пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все купившим рекомендую прозвонить кабеля или хотя бы внимательно оглядеть!

Меня китайцы так вот прикололи.......

DSC_0388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ни будь выложить осциллограмму нормального , рабочего сигнала К-линии????

Вот мой,как я понял надо заниматься с транзисторами.....?

2015-01-29_104902.jpg

2015-01-29_110454.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой картинке кесс на второй адаптер на фтди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом фото P1050958.JPG правильно указаны все транзисторы которые отвечают за правильное формирование формы сигнала шины обмена данными К линия L линия кстати она выходит на разьем OBD и И Boot Mode или синий провод. Если у вас стоят транзисторы других марок, это совсем не значит что ваш KeSS нужно сразу бомбить, менять транзисторы следует только в том случае если установленные транзисторы не соответствуют нужной полярности или стоит простой вместо цифрового. Марки транзисторов большой роли не играют, как правило у разных производителей может быть своя маркировка В основном сверяйте с все с даташитами.

Некоторые подсказки вместо транзисторов A6C можно устанавливать цифровые транзисторы 6В, DTA c цифрами 114е,124е,144Е.

В место транзисторов WFs подойдут цифровые транзисторы DTC с цифрами 114е,124е,144Е

транзисторы 6DW можно заменить любыми транзисторами структуры NPN

 

Жирным выделена маркировка которая будет читатся на корпусе, по ней найдете и даташит.

 

Всем больше работы....И чтоб количиство прочитанных блоков всегда соответствовало количеству записанных....

 

 

не знаю,по совету друга сделал так и не праюсь))))

kess2.rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования