Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Мы Piasini кессом каждый день шьём по два. Обратитесь к специалисту и Вам пиасьнку прочипуют.

микроэлектроникой знаком, хочется своим программатором. Про Piasini кессом очень смешно :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду программатором Kess v2 прошить блок Denso Piasini.

а так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо одному доброму участнику форума. Разложил по полочкам. Вопросы все отпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прежде чем задавать такие вопросы,подумайте,это профильный форум,иначе вас никто не воспримет всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прежде чем задавать такие вопросы,подумайте,это профильный форум,иначе вас никто не воспримет всерьез.

ошибся с названием, не имел дела с этой маркой. Посыпаю голову пеплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья,вот что имеем: пришел кесс2,установил к-сюит 2.06,драйвер установился при запуске программы,запускаем к-сюит (бывает не с первого раза видит девайс) все открывается,протоколы авто байк и трак,попытался значит считать свою Шкоду Бош МЕ7.5 (кесс тольк пришел,не дорабатывал) первоесообщение ругался на зарядное просил подключить,хмем ок,дальше просит вкл зажигание включаю и жму ок,что то там пробегает и просит выкл зажигание,выключаю,пайза просит вкл зажигание.Да что ж такое то?Или он так ругается что без зарядника не дам читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья,вот что имеем: пришел кесс2,установил к-сюит 2.06,драйвер установился при запуске программы,запускаем к-сюит (бывает не с первого раза видит девайс) все открывается,протоколы авто байк и трак,попытался значит считать свою Шкоду Бош МЕ7.5 (кесс тольк пришел,не дорабатывал) первоесообщение ругался на зарядное просил подключить,хмем ок,дальше просит вкл зажигание включаю и жму ок,что то там пробегает и просит выкл зажигание,выключаю,пайза просит вкл зажигание.Да что ж такое то?Или он так ругается что без зарядника не дам читать?

А побывали игнорировать все сообщения кесса и просто читать дамп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья,вот что имеем: пришел кесс2,установил к-сюит 2.06,драйвер установился при запуске программы,запускаем к-сюит (бывает не с первого раза видит девайс) все открывается,протоколы авто байк и трак,попытался значит считать свою Шкоду Бош МЕ7.5 (кесс тольк пришел,не дорабатывал) первоесообщение ругался на зарядное просил подключить,хмем ок,дальше просит вкл зажигание включаю и жму ок,что то там пробегает и просит выкл зажигание,выключаю,пайза просит вкл зажигание.Да что ж такое то?Или он так ругается что без зарядника не дам читать?

Было такое, нужно К-линию дорабатывать, или скорость меньше поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вещи сделаные братьями нашими меньшими нельзя так бездумно сразу втыкать в автомобиль,для начала надо разобрать,промыть ,просмотреть,пропоять что не нравится доработать если нужно а потом только в бой. :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрыл просмотрел))))на вид ооооочень даже все чисто и пропаянно!Аж удивился,что сверху что снизу на плате.Пробовал игнорировать чисто включенное зажигание и постоянно жму на ОК во всех сообщениях.Я прост читал отзывы об этом продавце,вроде бы говорили что там все более менее все хорошо работает.Завтра попробую с зарядником и скорость ниже,если не осилим,тогда в доработку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрыл просмотрел))))на вид ооооочень даже все чисто и пропаянно!Аж удивился,что сверху что снизу на плате.Пробовал игнорировать чисто включенное зажигание и постоянно жму на ОК во всех сообщениях.Я прост читал отзывы об этом продавце,вроде бы говорили что там все более менее все хорошо работает.Завтра попробую с зарядником и скорость ниже,если не осилим,тогда в доработку

Следуйте указаниям на экране этот блок так и читается-через 2-3 кратное перевключение зажигания-дальше всё должно быть ОК! Хотя чаще всего у меня кесс не читает ваговские блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое, пришлось в буте читать, писать комбиком. После доработки К-линии смог сделать через OBD Kessом.

А для начала попробуйте скорость поменять в настройках на min.

спасибо за ответ, только поздно увидел, все вроде в проге излазил, где там скорость то менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто в курсе как проверить к линию на предмет доработки? насколько я знаю мой прибор доработан.вроде читал резисторы нужно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто ни будь соблаговолит выложить осциллограмму рабочего к-лайна кесса .....Тогда любой сможет проверить свой при помощи осциллографа !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет на шел на соседнем ресурсе вроде как 2.10 версия. Прошивки + карта + софт

сам не проверял

https://www.dropbox....pjcCZi8gsa?dl=0

 

я так понял что 2.10 это прошивка firmware4.36 ?

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования