Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Нормальный значит файл?

Такое с кессом впервые.Очково.хаха

Ну с имеющимся стоком чуть не сходится...

03C906014BP_6915_Original.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение,что к диллеру на т.о заезжал и обновляли файлы. Далее владелец установил сигналку к-лайн. толком не может пояснить на,что она стоит(блокировки).Попробую сегодня еще раз вычитать. Поставил 2.28 к суитл


Быть может я не тем протоколом читал? Выбирал 324

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение,что к диллеру на т.о заезжал и обновляли файлы. Далее владелец установил сигналку к-лайн. толком не может пояснить на,что она стоит(блокировки).Попробую сегодня еще раз вычитать. Поставил 2.28 к суитл

 

Быть может я не тем протоколом читал? Выбирал 324

Я бы посоветовал поставить кису версии 2.08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Все перепробовал. Не помогает. Хотя одисом показывает ошибка нет ответа от блока управления(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то немного противоречивая инфа везде про mondeo 3 2.5 v6 eec-v , берет его кесс или нет в итоге, никто не делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток

 

Кто делал кесом через розетку VW Passat B6 2006 2.0 D AT Siemens PPD 1.5?

 

Интересует чтение\запись, подводные камни 

Делал такой VW Passat B6 2.0TDI (BKP) "2007 не так давно. Без подводных камней, читал, отправил калибровщику, записал тюн. Всё штатно, венты не включаются при записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то немного противоречивая инфа везде про mondeo 3 2.5 v6 eec-v , берет его кесс или нет в итоге, никто не делал?

Может сделать, а может и привалить. Торнео с таким блоком, один раз сделал, второй раз его же привалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.017 Октавия Симос 7.1 Считал калибры , на запись фулл ему дал , все записалось .

Опель Комбо z14xep иденты отдал по бош ме7.6.1 , но иденты соответствуют ме7.6.2 , читать выдал ошибку , писать эту керамику не решился , при увале не подымешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не пробовал кашкай 1.6dci кессом 5.017 почитать? EDC17. Сегодня ради интереса корешу подключил - даже иденты не отдал. "wake up error".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не пробовал кашкай 1.6dci кессом 5.017 почитать? EDC17. Сегодня ради интереса корешу подключил - даже иденты не отдал. "wake up error".

Фото блока в студию. Какой именно EDC17C42 или EDC17C84?

Изменено пользователем denis5811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото блока в студию. Какой именно EDC17C42 или EDC17C84?

Да блока нет, он в авто. )))

Я ради интереса пробовал, шить я не хотел ни чего. 

Даже ID не отдал.

В кессе заявлено что 17С42, что в реальности не знаю, ибо шильда ЭБУ закрыта блоком КПП. Авто на гарантии.

А сканера не было с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится.Делал сегодня МБ с блоком МЕ 2.0.Вычитывал 55мин.Но записывать отказался.Выдал securyty code not ready.Со скоростью играл.Возможно из за низкого питания в 12.6в при ВКЛ зажигания.При выкл 14.5в.В итоге записал на столе кесом без бута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не пробовал кашкай 1.6dci кессом 5.017 почитать? EDC17. Сегодня ради интереса корешу подключил - даже иденты не отдал. "wake up error".

по ходу только через KTAG

Изменено пользователем alexg8036
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiat Doblo 1.9 EDC 16C39 мкпп,смогу прошить по дырке кессом 55 протокол, или надо на стол  и вдм 100?

Можешь смело!!! Делал много раз без проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь смело!!! Делал много раз без проблем!!!

Пасиб) Ветилятор при репроге не включаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования