Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

b103eq09 проблема с записью флеша!


sd68rus

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток) ребят подскажите пожалуйста вот такая проблема б103 с него прошивка читается и записывается обратно, а вот хочу залить туда паулюса не получается пишет размер прошивки очень большой. программатор у меня трейд м блок программирую в режиме с доработкой. и кстати посмотрите у кого есть возможно прошивка на нем родная?

б103.bin

Изменено пользователем sd68rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может пишете от плюсового боша?

Прошивка у вас сток В109ЕQ09

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, и вирусняк прицепом на три метра идёт туда же, а трейд не пущает. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно b103eq09 это новая аппаратка:) посмотрите кто нибудь в редакторе какая там прошива стоит в блок лазели потому что он не подключился в режиме без доработки, а подключился с доработкой. в него лезет любая пршива с такой индефикацией, а паулюс к сожаление не лезет :(

 

пишу я туда вот Паулюс 2008 B103ER12.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно b103eq09 это новая аппаратка:) посмотрите кто нибудь в редакторе какая там прошива стоит в блок лазели потому что он не подключился в режиме без доработки, а подключился с доработкой. в него лезет любая пршива с такой индефикацией, а паулюс к сожаление не лезет :(

 

пишу я туда вот Паулюс 2008 B103ER12.bin

Лазели не лазели :emot64: а 09 - старая аппаратка а 12 новая и нельзя впихнуть не впихуемое . :emot64: Без доработки такрго плана БОШ на чтение не согласиться любой аппаратки :18_1_35: Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно b103eq09 это новая аппаратка

Вы в размерах прошивок понимаете?

Откуда это новая аппаратка если 512 кб?

Посмотрите размер прошивы которую писать собрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в размерах прошивок понимаете?

Откуда это новая аппаратка если 512 кб?

Посмотрите размер прошивы которую писать собрались!

Извините за офтоп . Судя по всему это бисер а размеры не важны. :tormoz: Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было другим загрузчиком утромбовать чуток и всё бы влезло, а трейд немного тупит и тромбовать не хочет. :smile:

Там же в меню загрузчика все расписано и даже показано в картинках , читайте внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно b103eq09 это новая аппаратка:) посмотрите кто нибудь в редакторе какая там прошива стоит в блок лазели потому что он не подключился в режиме без доработки, а подключился с доработкой. в него лезет любая пршива с такой индефикацией, а паулюс к сожаление не лезет :(

 

пишу я туда вот Паулюс 2008 B103ER12.bin

Размер прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер прошивки?

260кб

 

ну кто нибудь на редакторе посмотрит прошивка заводская или нет. какую я к теме прекрепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе созданные вами темы улетают в помоку. И впредь будет так.

Если вы теряетесь в аппаратках эбу-добро пожаловать в раздел для новичков,а не плодить в проф. ветках темы однодневки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

260кб

 

ну кто нибудь на редакторе посмотрит прошивка заводская или нет. какую я к теме прекрепил

Так понятнее?

прошивка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе созданные вами темы улетают в помоку. И впредь будет так.

Если вы теряетесь в аппаратках эбу-добро пожаловать в раздел для новичков,а не плодить в проф. ветках темы однодневки.

я не теряюсь в аппаратках вы Виктор ошибаетесь, это чисто случайная невнимательность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

260кб

 

ну кто нибудь на редакторе посмотрит прошивка заводская или нет. какую я к теме прекрепил

И изучите вопрос по криптографии СМС.260 кБ -это криптованая прошивка.Мотор-Лоадер ее загрузит.

Если она соответствует аппаратке блока.

На форуме есть программа Енигма для конвертирования этих прошивок.Поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования