Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки без ДМРВ


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно взять тарировки для 116 дмрв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно взять тарировки для 116 дмрв?

 

 

с 7го января или cte импорт калибровок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! посоветуйте прошивку под ДАД и ДТВ! блок 1,8, 16кл. Я5,1-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! посоветуйте прошивку под ДАД и ДТВ! блок 1,8, 16кл. Я5,1-41

 

Универсальная прошивка J5LS с последующей откаткой в инженерном блоке J5 On-Line Tuner или с помощью программы Injektor от Andy Frost.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ .. помогите .. умер ДМРВ . поставил дад 4250 и ДТВ .. проводку раскинул по стандартной схеме .. ДАД на 40 ногу .. ЭБУ Я5.1-41 .. двиг 1.5 16в сток перенёс стандарт калибровки N35 в эту прошивку под ДаД.. в итоге после заливки .. поворачиваю ключ тупо работает насос и слышно что сбрасывает в обратку .. авто не заводится ..

 

прошивку выложу .. может кто глянет скажет что я не так сделал .. (СМСсофт spt525 кажется) или может у кого-то есть прошивка под ДАД и ДТВ на сток мотор .. на Я5.1-41 был бы очень признателен ..

DADiDTV.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ .. помогите .. умер ДМРВ . поставил дад 4250 и ДТВ .. проводку раскинул по стандартной схеме .. ДАД на 40 ногу .. ЭБУ Я5.1-41 .. двиг 1.5 16в сток перенёс стандарт калибровки N35 в эту прошивку под ДаД.. в итоге после заливки .. поворачиваю ключ тупо работает насос и слышно что сбрасывает в обратку .. авто не заводится ..

 

прошивку выложу .. может кто глянет скажет что я не так сделал .. (СМСсофт spt525 кажется) или может у кого-то есть прошивка под ДАД и ДТВ на сток мотор .. на Я5.1-41 был бы очень признателен ..

 

ах да .. совсем забыл .. ДК нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

пока идет шдк и строятся дросселя, хотелось бы иметь заранее прошивку без дмрв на 16 кл. январь 5.1-41. Поделитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока идет шдк и строятся дросселя, хотелось бы иметь заранее прошивку без дмрв на 16 кл. январь 5.1-41. Поделитесь пожалуйста!

Учи мат часть !

А на эту тему типа "дросселя" только в профильном разделе !

А чем делиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно

 

только профиль свой не забудьте заполнить полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Прошу помощи.Нужна прошивка на авто ваз 2112.

ДМРВ нету.

Стоит ДТВ и ДАД

Железо стандартное.

Комп Январь 5.1 -41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, дмрв дохлый почти(1.07), но хочу собрать дад+дтв, какое то время поездить на стоке, стоит пока что паук и дроссель 52мм и попозже еще гбц расточу каналы. Дак вот после установлю дросселя от левина, но пока надо прошивку на сток чтобы ездить можно было. Возможно по логам сам подкорректирую если получится. Январь 5.1-61 8кл. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики а можно дад поставить на классику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики а можно дад поставить на классику?

Поставить можно его хоть куда, вот только остальные части ЭБУ нужно тоже для ДАД ставить (например от Таврии) или от Волги

 

Вопрос к специалистам: Реально ли на обычном (не инженерном) блоке Январь 5.1отстроить прошивку так, чтоб мотор ваз 21083 работал 9000 оборотов, по дросселю и оборотам? раньше этот мотор работал на карбюраторах Вебер (сороковки).

 

Расход бензина значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

парни выручайте три дня пытаюсь запустить заз шанс 1.3 с блоком январь 7.2 дад 21124 32 стал считовать прошивку она и слетела сколько стоит не вопрос

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования