Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки без ДМРВ


Рекомендуемые сообщения

А что запрошивка JV513007-читал что от Асмадеуса кто-то хвалит,.кто-то ругет,-стоит такую покупать или нет ?-Качество и надежность ДМРВ просто поражает не стабильностью уже не знаешь в какую крайность кидаться-выкидывать по 2000-руб просто не рационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прошивка под 71 блок без ДМРВ.

J5D13LAI_6Ver.3 no DMRV

 

 

Как на этом форуме прикрепить файл?

Или его необходимо куда нибудь заливать на файлообменник?

 

Вот, наконец таки получилось.

J5D13LAI_6Ver.3 no DMRV

Интересно-а J5D13LAI_7 Ver.13 -случайно тоже не без ДМРВ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера пробовал -ставить без дмрв две прошивки по очереди -рассход средний увеличился по сравненнию с почти не живым датчиком,да и динимики в мощностном режиме не много прибавилось, вывод-покупка нового дмрв -лучший выход, и без наименьших потерь.Вопрос один все-таки 116 или 037-на январь 5.1.1-037,но 116 стоит дешевле у нас да и слышал о лучшем качестве его изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а нет ни у кого прошивки без ДМРВ на январь 7.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет Всем=) помогите парни киньте какую нить прошивку без ДРМВ, лямды тоже нету...насчет перелива не проблема сам могу подкоректировать...в принципе обычная динамическая норм но без датчика она тупо отключает форсы и глохнет(( помогите парни...любой какой только возможно(я так понимаю по дросселю) машинка добро наваливает..но эти заглохивание двигателя (изза ДРМВ ) меня выносят.... могу видос кинуть потом для сравнения)

1.5 8 кл ,блок январь 7.2 4-хдроссельник....форсунки стоковые а есть еще волговские

Изменено пользователем akb1ade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключать ДМРВ программно, это глупость несусветная. Оставляете СУД без важнейшей информации о количестве воздуха. Не ленитесь, меняйте ДМРВ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключать ДМРВ программно, это глупость несусветная. Оставляете СУД без важнейшей информации о количестве воздуха. Не ленитесь, меняйте ДМРВ,

неповеришь.........легко можно дать знать мозгам скока воздуха попадает и без ДМРВ

по его замене лени ни у кого никогда и не возникает - если ставить лишь для проверки (нетрудоемко, этож не двиган перебрать), а менять его за средства владельца каждые 20ткм а то и раньше - это не по карману многим, вот поэтому народ и интересуется такими прошивками

Изменено пользователем pupsikdom
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - помогите пожалуйста с такой бедой:

1.) У меня ваз 21124 1,8 валы динамика 9,2-8,8 ЭБУ январь 7.2+ при установке 4х дросселей возникла проблема настройки - инженерник пишет на январе 7.2 (не плюс) - если можно подробней какие есть варианты залить отстроенную прошивку на 7.2 в я7.2+, замену я7.2+ на 7.2 не предлагать

2.) В наличии ДТВ и ДАД мотороловский, сначала думали отстраивать дросселя так - сейчас начитался что ДАД на дросселях не нужен все по положению дросселя настраивается + барометрический датчик какой то ставится для коррекции перепадов давления на высотах и т.п., а может это и есть ДАД - короче просветите как и на каких датчиках надо строить дросселя в идеале.

 

Интересуют авторитетные мнения либо из личного опыта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал -ставить без дмрв две прошивки по очереди -рассход средний увеличился по сравненнию с почти не живым датчиком,да и динимики в мощностном режиме не много прибавилось, вывод-покупка нового дмрв -лучший выход, и без наименьших потерь.Вопрос один все-таки 116 или 037-на январь 5.1.1-037,но 116 стоит дешевле у нас да и слышал о лучшем качестве его изготовления.

Если выбирать из бошей ,то лутше конечно 116 ,он понадежней будет 037 ,но мое мнение- если уж покупать то сименс от газ ,это вообще эталон надежности ,на моем авто 5 лет 100 т. пробега полет нормальный. Ну естественно под каждый датчик свои таррировки в программе вставить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

привет купил тачку январь 5.1.1 8V 71 блок прошивка j5v13k02 вместо стока j5v13i02

ацп дмрв покоя 1,1-1,5 10-11кг

порекомендуйте как быть ,

можно обойтись прошивкой без дмрв?

если у тебя так скачет 1.1 1.5 посмотри массы в нормальном состаянии а без дмрв полная чюшь жрет немеренно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя так скачет 1.1 1.5 посмотри массы в нормальном состаянии а без дмрв полная чюшь жрет немеренно

А на даты не пробовал смотреть? 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без дмрв полная чюшь жрет немеренно

конешно немеренно если не отстроить, к тому же и не едет как нада

в этой ветке не про то чтобы с ДМРВ просто взять и тупо фишку сдернуть :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

подскажите какие именно калибровки надо вытащить из прошивок без дмрв чтобы вставить из в свою чтобы дмрв работал только на холостых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие именно калибровки надо вытащить из прошивок без дмрв чтобы вставить из в свою чтобы дмрв работал только на холостых

J5V13007-71 неплохо работает, могу кинуть в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования