Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Разоблачитель чип тюнинга


Рекомендуемые сообщения

Мда. и эти люди ходят на выборы,и решают судьбу страны,и нации в принципе.

 

К несчастью, то ж бывает у людей:

Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,

Невежда про нее свой толк все к худу клонит;

А ежели невежда познатней,

Так он ее еще и гонит. И.А Крылов

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Самое интересное что в конце "оно" все-таки оставило тюнинговую прошивку.

Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не оценит прошивку Виктора т.к. в конце клоунады сказало что расход похрену.

Интересный прибор для замера, по которому разницы почти нет, а по "жопомеру" есть.

Критерий один - не валит как турботаз на валах.

Типичный представитель современной молодежи - без мата речь безсвязная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы "оно" , как было сказано выше(с чем вполне согласен) что нибуть еще понимало в чиптюнинге т.е. поехало к тому кому нужно то обоссалось бы от разницы в расходе в минус и приходе динамики в плюс , бараны - судисть по пошиве которая так называется и ждать от нее плюсов как по мне просто глупо , ибо так обычно называются пустышки. Дополню и пибор судя по всему нужно засунуть в жопометр , извините за эмоции но достали умники подбные , если б так было как он говорит то наша братья с голоду наверно сдохла.

Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сравнили бы два одинаковых блока.Видать эти гаврики никогда ни ездили на хороших прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять этот гомосек туфту мочит, о чем говорить если он не может с первого раза мозги подцепить ("как они ставятся?"- да как, засовываешь себе в жопу и защелкиваешь!!!)))

о чем говорить? если он в прошлом ролике, который парни выкладывали, забыл как называется обычный вакуум на турбине? придумывал все какието забугорные названия.

Ну и ездил бы на стоке, задушенном...

Эмоции прут, сори)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно убило,почему этот умник не разоблачает лже-тюнеров,которые втюхивают стоки под видом тюнёных.А главное,почему все прицепились именно к Виктору и сравнивают именно с его поделками??? Как будто других тюнеров нет))) Просто у других именитых тюнеров в последнее время прошивки все стоковые,ну может чуть-чуть незначительно подправленные,что тюнингом назвать язык не поворачивается.

А Виктору почёт и уважуха! Лучше его по иномаркам так никто не работает.Пройдет время и другие это поймут,кто ещё не понял. :15_5_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов одни только маты

гы замеры производить смартом на дороге бу-га -га

и не кого не ебет что адаптации непрошли

d0bfd0be-d0b5d0b1d0b0d0bbd1832.jpg

Изменено пользователем nerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такому и без кирпича в....л по его жидовской роже :emot64: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорят

каждый может обидеть чип-тюнера

но не каждый успеет извиниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот клоун лучше бы сравнил все авторские прошивки на митсу и форды,ну и на прочие инно.Раскрыл бы людям глаза,что такое настоящий чип-тюнинг на стоковом моторе.Вот тогда бы он про Виктора не гнал пургу)))

А так это всё лажа!

У меня был тоже один умник после чипа хотел чтоб его каляска(14 модель с ЭБУ М74) поехала 200 км в час,на что я ему показал заводские показатели,что придел на них 157-160км и больше она не поедет.Хотя у него сейчас 170 идёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов одни только маты

и не кого не ебет что адаптации непрошли

 

А какой адаптации идёт разговор? Это мы понимаем что каждый блок должен адаптироваться а для "СУПЕР РАЗОБЛАЧИТЕЛЕЙ" ЭБУ после репрога должен работать сразу.

А вообще парни я считаю так: Что по ихним "разоблачениям" на наших форумах собралась "кучка" не чего не понимающих людей. Которые только и занимаются что разводят клиентов на "прошивание" их авто прошивками Виктора..........И клиенты тоже дураки просто так едут за 100 и более километров чтобы прошиваться прошивкой Виктора и ещё отдать свои деньги за репрог. Всё просто так. А нам с Вами этот "СУПЕР ПУПЕР РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ" пытается открыть глаза( а то мы все здесь СЛЕПЫЕ собрались) Абсолютно не удивлюсь что машины он откатывал на прошивках с помоек.

 

PS. Работаю не первый день на прошивках Виктора имею на наш автопром практически все прошивки(пока не приобрёл на МЕ17.9.7 стройка все резервы уничтожает)(тоже наверное "котёнок слепой" раз покупаю все прошивки у Виктора и люди не чего не понимают просто так едут из далека чтобы прошиться прошивкой Виктора) нареканий к программам не имею а если и бывают не большие не понятки то в лички Виктор всегда решает все вопросы. Одним словом- Виктор ВЫ МОЛОДЕЦ. и пока имя Ledokol не даёт некоторым спать спокойно можете не переживать "значит Вы ЛУЧШИЙ" А моё личное мнение НЕ БЕРИ ДАННЫЙ БРЕД БЛИЗКО К СЕРДЦУ. УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне тоже едут люди аж за 400км чтоб прошить свою каляску и не кто ещё не разочаровался в этом.Просто есть у меня принцип прошивать только после всей проверки машины и исправлении неисправностей.

Есть ещё тест-драйв после репрога и если клиент ничего не почуствывал,то возвращаю сток,но таких попадается один из 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему тюнинга от Виктора. Четыре дня назад прошивал ВАЗ 2114 Я7.2 1.5 8кл.(перед прошивкой поменяли ДМРВ, ДПДЗ, мотористы отрепетировали клапана, заменили все фильтра) Поставил i203LR53 человек уехал через часа два отзвонился довольный как слон. Но "шоу" на этом не закончилось. Вчера звонит и говорит что после репрога машина перестала нагреваться и по его словам в этом виновата прошивка. Я говорю а кроме прошивки больше не чего не могло сломаться? Говорит нет. Уже нервы не выдержали(объяснять для чего термостат и что такое малый круг и что такое большой круг) говорю приедь я поставлю назад родную и верну деньги.........А на родную он не схотел говорит эта устраивает во всех позициях. Самое что интересное человек связан с ремонтом машин. Вот так вот.

Изменено пользователем Avtoelektrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да через такую хрень многие прошли, так что не растраивайтесь, этих собирателей прошив везде полно, буквално дней пяток назад, чиптюненг хундай акцент и звонок на следующий день, (а драйва я чтото не почувствовал) но на предложение вернуть всё в ЗАД несогласился, типо тока деньгу верни, а прошу оставь, ага щас, и рожу вареньем намажу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такой не давно мозг вынес по телефону, звонит через некоторое время и говорит у меня аккумулятор сел после прошивки машина новая у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования