Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 6, 08г. Дв 2,0L, 16V


Alex64

Рекомендуемые сообщения

На двигателе заменили кольца, не так стал работать. Вот ошибки. Хозяин говорит меняли фазорегулятор на новый, не помогло. Подскажите, что приводит к появлению таких ошибок и как вылечить?

Mazda 6, ошибки.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить фазы, а ошибка по катализатору возможно тоже из за этого, а возможно кат уже дохлый,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 215000 км. Ошибки потер, по кату пока не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого осцилка ДПКВ, ДПРВ сравнить.

Mazda 6, ДПКВ, ДПРВ.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто делал движок? Официалы или кулибины? Собрать мотор без специального приспособления "кондуктор", очень тяжело. Скорее всего, накосячили при сборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто делал движок? Официалы или кулибины? Собрать мотор без специального приспособления "кондуктор", очень тяжело. Скорее всего, накосячили при сборке.

Это флуд. :18_1_35:

Лучше бы осцилку правильную кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это флуд. :18_1_35:

Лучше бы осцилку правильную кинули.

Сорри, флудить не собирался. Я просто тоже являюсь владельцем Mazda6, правда предыдущего поколения, но о такой проблеме наслышан. Осцилки у меня, к сожалению, нет, я только начинающий автоэлекронщик, но мне кажется, что даже когда осциллограмма и покажет сбой в системе (а его и так фиксируют "мозги"), то не покажет причину. Вот, по-моему, похожая проблема :http://mazda3.ru/board/topic/63813-oshibka-p0011-0012/page-4 . Попробуйте ещё поискать на mazda6.ru ,может там что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования