Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Скиньте пожалуйста драйвера на шнур KKL VAG- COM 409.1


Рекомендуемые сообщения

Весь интернет перелопатил не подходят ., диск потерялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эти штуки на разных чипах, поэтому раскрой свои и посмотри какой чип на плате, а потом ищи драйвера. у меня их было 4 штуки и все на разных чипах...

сейчас в основном идут на CH340T, такой адаптер работает кривовато. если на него надо у мя есть.. самый лучший на чипе FT232BL . ЕСТЬ МНОГО И НА FT232RL...

 

ВОТ САМАЯ ЛУЧШАЯ ШНЯГА:

Vag 409.1 VAG COM 409.1 Interface VAG-COM 409.1 USB port Cable with FT232BL Chip

 

 

 

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня именно на CH340T собран . скинь пожалуйста , буду очень благодарен

 

первая же ссыль в гугле на поиск-

VAG- COM 409.1

 

дает дрова, как ты рыл его скажыы

 

вот они не подошли мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!! подошли)))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят, у меня тоже проблема с этим шнуром :closed: третий день бьюсь над ним. Дрова, выложенные выше, слава богу стали, а прога кабель не видит! Не тестит. Я этих программ уже перекачал, немерено, и на русском и на английском... Нифига! Помогите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят, у меня тоже проблема с этим шнуром :closed: третий день бьюсь над ним. Дрова, выложенные выше, слава богу стали, а прога кабель не видит! Не тестит. Я этих программ уже перекачал, немерено, и на русском и на английском... Нифига! Помогите пожалуйста...

Скорее всего сгорел компаратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне они подходят тока пишет что отсутствует цифровая печать. и прога ваг-ком не включается

Изменено пользователем SOKOL-3069
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне они подходят тока пишет что отсутствует цифровая печать. и прога ваг-ком не включается

Отключите проверку цифровой подписи драйверов, должно всё встать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята подскажите установил всё и драва и ПО но я не пойму почему у меня показывает этот значёк

post-152474-0-21304600-1395426598_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти штуки на разных чипах, поэтому раскрой свои и посмотри какой чип на плате, а потом ищи драйвера. у меня их было 4 штуки и все на разных чипах...

сейчас в основном идут на CH340T, такой адаптер работает кривовато. если на него надо у мя есть.. самый лучший на чипе FT232BL . ЕСТЬ МНОГО И НА FT232RL...

 

ВОТ САМАЯ ЛУЧШАЯ ШНЯГА:

Vag 409.1 VAG COM 409.1 Interface VAG-COM 409.1 USB port Cable with FT232BL Chip

 

как узнать на каком именно чипе собран адаптер? ну кроме его разбора естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера скача, но мне не подошли.

Зайдите на ftdichip.com та дрова лежат на шнурок ваг ком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите установил всё и драва и ПО но я не пойму почему у меня показывает этот значёк

В личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отключите проверку цифровой подписи драйверов, должно всё встать.

 

Всем привет! Таже самая проблема с цифровой подписью (чип CH340T), драйвера как бы встали, но стоит восклицательный знак (!) на значке устройства и выбран COM16 (хотя я знаю что можно вручную проставить от 1 до 4) и все равно не удается к авто приконнектиться! Кто знает, очень прошу Вашей помощи! SOKOL-3069, EGOIST666 смоги ли вы решить проблему? (скрины ниже)

 

post-156817-0-47208600-1399229215_thumb.jpgpost-156817-0-00401100-1399229217_thumb.jpgpost-156817-0-09899200-1399229218_thumb.jpg

мне они подходят тока пишет что отсутствует цифровая печать. и прога ваг-ком не включается

 

Таже самая проблема с цифровой подписью (чип CH340T), драйвера как бы встали, но стоит восклицательный знак (!) на значке устройства и выбран COM16 (хотя я знаю что можно вручную проставить от 1 до 4) и все равно не удается к авто приконнектиться! Кто знает, очень прошу Вашей помощи! Смогли ли Вы решить проблему? (скрины ниже)

 

В личку!

 

Прив! Таже самая проблема с цифровой подписью (чип CH340T), драйвера как бы встали, но стоит восклицательный знак (!) на значке устройства и выбран COM16 (хотя я знаю что можно вручную проставить от 1 до 4) и все равно не удается к авто приконнектиться! Кто знает, очень прошу Вашей помощи! Смогли ли Вы решить проблему? (скрины ниже)

post-156817-0-93435200-1399229089_thumb.jpg

post-156817-0-43052200-1399229091_thumb.jpg

post-156817-0-53196100-1399229092_thumb.jpg

Изменено пользователем supra71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования