Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

B103ED01 выложите без ДФ

прошивок под такой эбу без дф не встречалось.

как вариант взять без дф с нивы и перенести калибры с нужной .

пока не заполнишь профиль -долго еще будешь писать -не дождавшись ответа

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене стандартного вала на 106Динамика.На ХХ смесь обеднилась.Не могу понять как обагатить.Подскажите если не трудно.ЭБУ М73.

NEWFILEmaskal.mod.mom.rar

Изменено пользователем maskal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B103ED01 выложите без ДФ

Скажу сразу что 7.9.7 и м73 умеют работать в ФАЗ. режиме даже без ДФ(кому интересно обьясню) Если вы хотите выкинуть его можно выключить маску ошибок.Но я так понимаю у вас какойто Р.вал несток.надо с фазами решать вопрос.Лудший выбор Я7.Весь Нивский софт фазированый в ОПП тушат ошибку(1.8л)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене стандартного вала на 106Динамика.На ХХ смесь обеднилась.Не могу понять как обагатить.Подскажите если не трудно.ЭБУ М73.

На этой песне точно не айс.Может я торможу но тут не прошивка о белебирда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведется но работать будет плохо,будет заливать свечи.С xx будут проблемы .Если найду скину прошивкуюЭбу то какой?

Изменено пользователем doktor x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу что 7.9.7 и м73 умеют работать в ФАЗ. режиме даже без ДФ(кому интересно обьясню) Если вы хотите выкинуть его можно выключить маску ошибок.Но я так понимаю у вас какойто Р.вал несток.надо с фазами решать вопрос.Лудший выбор Я7.Весь Нивский софт фазированый в ОПП тушат ошибку(1.8л)

 

продал пиленную голову летом с спортвалом и январем 7.2

этим летом хочу поставить мм54 но у меня он без ДФ и прошивка которую написал,через CTP не показывает конфиг прошивки и маску ошибок,поэтому не могу снять сам галочки из нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу что 7.9.7 и м73 умеют работать в ФАЗ. режиме даже без ДФ(кому интересно обьясню) Если вы хотите выкинуть его можно выключить маску ошибок.Но я так понимаю у вас какойто Р.вал несток.надо с фазами решать вопрос.Лудший выбор Я7.Весь Нивский софт фазированый в ОПП тушат ошибку(1.8л)

На bosch 7.9.7 особенно для пер привода дат фаз выбрасывать не желательно , увеличивается время прокрутки на пуске ,тупое снятие галки в маске ошибок проблемму не решает, а другого в проге нет чтоб можно было отключить из комплектации . Да и в проге придется слишкомного чего перенастраивать.

На M73 можно отключить ДФ и то не на всех , на 308 и 317 можно а 373(приора) софт уже не поддерживает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, есть ли прошивка или что то похожее, на ваз 2114 вал 54-й окб двигатель и паук 4-2-1.январь 7.2.спасибо!

Изменено пользователем realmenvvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово всем!

Короче дело обстоит так, имею мотор 21124, впуск огнетушитель брагин 4 литра, выпуск кат отпилен (1 ДК), глушитель СААБ 9000, еще стоит главная пара 4.1)

Мозг Январь 7.2 (много цифр.....-31) прошиваю сам Ромкой, получается, залил прошивку

 

тест рейс v4 i205do54(HL).bin

 

получился ровный разгон вплоть до 170 :post-4: , но потом чето не хочет разгоняться :emot65: (скорость не по спиди а по оборотам говорю, со сток прошивкой 180 ехала), расход по трассе 7.5-8, город 9.5, короче хочеться еще более валильного!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово всем!

Короче дело обстоит так, имею мотор 21124, впуск огнетушитель брагин 4 литра, выпуск кат отпилен (1 ДК), глушитель СААБ 9000, еще стоит главная пара 4.1)

Мозг Январь 7.2 (много цифр.....-31) прошиваю сам Ромкой, получается, залил прошивку

 

тест рейс v4 i205do54(HL).bin

 

получился ровный разгон вплоть до 170 :post-4: , но потом чето не хочет разгоняться :emot65: (скорость не по спиди а по оборотам говорю, со сток прошивкой 180 ехала), расход по трассе 7.5-8, город 9.5, короче хочеться еще более валильного!!!!

я думаю что специально такую прогу никто не откатывал.Обычно если рессивер то и валики ставят ..Для 124 вроде неплохо едет ,единственное под свои форсунки подправь

A205DM53-000C.rar

Изменено пользователем doktor x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что специально такую прогу никто не откатывал.Обычно если рессивер то и валики ставят ..Для 124 вроде неплохо едет ,единственное под свои форсунки подправь

 

а там под какие форсы? может лучше их поменять, я хочу продолжить путь тюнинга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай ветку выше, должна быть такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там под какие форсы? может лучше их поменять, я хочу продолжить путь тюнинга:)

там под стоковые форсунки и давление 2.8 .Статика стоит 1.65.У тебя наверное форсы нового образца и давление 3.8 тогда исправь статику на 1.92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования