Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

СПС огромное! :happy: я только начинаю просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там под стоковые форсунки и давление 2.8 .Статика стоит 1.65.У тебя наверное форсы нового образца и давление 3.8 тогда исправь статику на 1.92

что то у меня чип эксплорером не получаеться изменить, версия лайтовая, может кто поможет? :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может у кого завалялась прошивка на я7.2 под вал 10.93 для 1.5 8v. Стоит выпуск 4-2-1, все остальное сток.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у меня чип эксплорером не получаеться изменить, версия лайтовая, может кто поможет? :AllSmail (25):

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1107/page__st__260 скачай стп и правь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может у кого завалялась прошивка на я7.2 под вал 10.93 для 1.5 8v. Стоит выпуск 4-2-1, все остальное сток.

я б тоже хотел такую прошивку, помогите у кого есть, нигде найти невозможно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у меня чип эксплорером не получаеться изменить, версия лайтовая, может кто поможет? :AllSmail (25):

A205DM53-000C.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите! вал 10.63 фаза 277 рессивер3.3 литра дросель 54 голова пиленая клапана лёгкие размер сток!нуливик регулятор 3.8 при сбросе газа глохнет!

помогите с прошивкой плиз!

P.S по причине недавности на форуме не могу скачать пришлите плиз на мыло v.bezborodoff@yandex.ru

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день суток всем!!! :ivebeenhere: Парни у кого есть прошива под брагинский вал подъем 13.2 для блока январь 5.71 форсы волговские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на ШЕВИ какой распред вал поставить для увлечения динамики

Работаю постоянно с Нивами и ШНивами, предпочитаю 44 вал от ОКБ Динамика, перепробовал с десяток разных, а остановился на этом. Только гидрики не забудь удалить, а то лажа выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите и мнеее : 083 блок, колено 71, шатун 2110, поршня 2112 ( с маленькими выемками) , бошка 16вэ, валы 10.05 (308) нуждин, ресивер ТоргМаш, дросель 56, паук 4-2-1. Мозги январьь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожайлусто с прошивкой. январь 5.1, 1600 сток 2107, распредвал 11.2.

извиняюсь у меня январь 7.2 , 21067-1411020-11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята есть у кого на валлы Распредвал 2112-СТИ-5,1 (Ход 9,1 / 9,1 фаза 300/300) впуск ресивер формаш, выпуск на 4-2-1и далее 51вой, дрочер 54тый,низ 71 колено 1.5л 16кл мозги январь 5.1 на модуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!!!!!! Ребята возникла такая проблема. собрал мотор а программу не собрал... :3_8_14: Мне бы хотя бы обкаточную залить а то смесь очень бедная а мотор токо собрал,загубить не хочется..

У меня Январь 5.1.1 2111 , 1.6,16кл. Клапана 32/29, валы Подъем клапанов, мм выпускного10.8, Подъем клапанов, мм впускного 11.0

Фазы выпускного 308,впускного 316, ресивер на подобии БРАГИН (самопал) 54 Труссель.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!! :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!!!!!! Ребята возникла такая проблема. собрал мотор а программу не собрал... :3_8_14: Мне бы хотя бы обкаточную залить а то смесь очень бедная а мотор токо собрал,загубить не хочется..

У меня Январь 5.1.1 2111 , 1.6,16кл. Клапана 32/29, валы Подъем клапанов, мм выпускного10.8, Подъем клапанов, мм впускного 11.0

Фазы выпускного 308,впускного 316, ресивер на подобии БРАГИН (самопал) 54 Труссель.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!! :happy:

во первых какой январь 2111------61 2112-------41 2111----71 итд.Какие форсунки,какой дмрв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите найти прошивку под 49вал Мастер Мотор, для блока M73. Остальное все сток

правда вал 53 но более менее подойдет .во не посмотрел тебе на классику что ли.

2113 10.rar

Изменено пользователем doktor x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка - не поедут готовые прошивки на твоем моторе !!! Все равно нужно подгонять будет . Если не кому строить то на форуме выложено достаточно софта для настройки таких моторов . Изучай калибры и вперед ,,,,

 

 

ребята поможите в нестройке прошивки !! вообщем двигатель 1.6 8 кл. распредвал 93 !!! может быть у кого есть готовое решение ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования