Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

кто пробовал эту прошивку отпишитесь!!! И как настроить её без датчика фаз? Янв. 7,2, нуждин 10.93, дроссель 54.

Прошивка скорее под Волжские форсы (статика 2,65 и давление в рампе 3,0 bar) , но как работает не знаю , да имало того что если у вас сток форсы то точно не для вас !

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка скорее под Волжские форсы (статика 2,65 и давление в рампе 3,0 bar) , но как работает не знаю , да имало того что если у вас сток форсы то точно не для вас !

добавлю-при попытке открыть и редактировать не родной картой -прошивка станет не работоспособной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю-при попытке открыть и редактировать не родной картой -прошивка станет не работоспособной.

прошивка открывается картой EL36 , скорее всего при переносе колибровок в эту прошивку из-за заведомо не корректной или не соответствуче данному ПО прошивки проявились эти не соответствия .

Наши горе чип тюнеры думают так- что если тупо перекинув колибры значит всё будет работать ! :18_1_35:

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1

собственно ,а где прошивка ,или это новогодняя шутка? :18_1_35:

не подмешивайте траву в кофе! :needban:

PS:

при попытке считывания защищенной прошивки -она стерлась

в 198 байтах не может быть калибровок.

Запакована Вин раром, может быть не рабочей, вроде открывалась не правильной картой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка скорее под Волжские форсы (статика 2,65 и давление в рампе 3,0 bar) , но как работает не знаю , да имало того что если у вас сток форсы то точно не для вас !

а под сток форсы не поможете подредактировать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запакована Вин раром, может быть не рабочей, вроде открывалась не правильной картой

Выше уже обсудили , открывается она правильно только при наличии PRO 7 и картой от OLT_V3 i203EL36_OLT3_f(fast)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под сток форсы не поможете подредактировать?))

Но только поможет-ли это ? пальцем в небо тыкать !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только поможет-ли это ? пальцем в небо тыкать !

 

короче лучше откатать в онлайне, чтобы все настроили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче лучше откатать в онлайне, чтобы все настроили?

Если хочешь чтоб всё как-то совпадало с желаемым , тем более вал типа там поставил , лутче конечно катать но с твоей стоковой конфигурацией смысла большого не будет, если-бы были изменения в ГБЦ тогда - ДА . (я имею ввиду настройку в ONLine ) , у тебя вал халявный а настройка обойдётя в разы дороже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, нет ли у кого прошивки под январь 7.2, 82 блок, 100 распредвал 266 фаза, с датчиком фаз, без датчика кислорода. Движок 8 клапов, расточен до 1,8. Всё родное кроме распредвала. Нужно откатывать онлайн это понятно, Подскажите хотя бы подходящую прошивку под такой вал или что поменять в штатной прошивке. Стояла I204EL51, чиповали в москве, концов нет. Работала отлично пока не умер ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь чтоб всё как-то совпадало с желаемым , тем более вал типа там поставил , лутче конечно катать но с твоей стоковой конфигурацией смысла большого не будет, если-бы были изменения в ГБЦ тогда - ДА . (я имею ввиду настройку в ONLine ) , у тебя вал халявный а настройка обойдётя в разы дороже .

у меня вал без датчика фаз, если снять галочку с датчика фаз, то нужно еще что то менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вал без датчика фаз, если снять галочку с датчика фаз, то нужно еще что то менять?

если снять то время впрыска увеличиться в 2 раза -должно не изменится -но я бы откатал поправку бцн по но новому и это зависит от доп времени впрыска -попав в нужный параметр ,попадете в нужную поправку бцн..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нет галок на ошибках "обрыв датчика детонации", "ошибка датчика скорости" и "ошибка РХХ", почему, если они вроде как нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нет галок на ошибках "обрыв датчика детонации", "ошибка датчика скорости" и "ошибка РХХ", почему, если они вроде как нужны?

вы смотрите прошивку картой от OLT_V3 i203EL36_OLT3_f(fast) или так ломанной -не известно какой открыли прошивку?

раз отключено -значит в прошивке не настроены пороги детонации .

там есть иденты в прошивке -задайте вопрос непосредственно автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы смотрите прошивку картой от OLT_V3 i203EL36_OLT3_f(fast) или так ломанной -не известно какой открыли прошивку?

раз отключено -значит в прошивке не настроены пороги детонации .

там есть иденты в прошивке -задайте вопрос непосредственно автору.

если честно, я не совсем понимаю что такое карта(( Я пользуюсь программой Chiptunpro_4.10 и когда открываю прошивку там появляется окно "Выберете базовое ПО прошивки" и список:

I203EK34

I203EK34_f

I203EK34_RCO

I203EK34_RCO_f

I204DM52

I204DM52_f

I204DM52_RCO

I204DM52_RCO_f

I205DM53

I205DM53_f

I205DM53_RCO

I205DM53_RCO_f

 

Что именно тут надо выбрать я не знаю.

Автор этой прошивки Doktor x, и она изначально была под 1,6л, 16V, но потом Вы редактировали её под 1,5л, 8V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, я не совсем понимаю что такое карта(( Я пользуюсь программой Chiptunpro_4.10 и когда открываю прошивку там появляется окно "Выберете базовое ПО прошивки" и список:

I203EK34

I203EK34_f

I203EK34_RCO

I203EK34_RCO_f

I204DM52

I204DM52_f

I204DM52_RCO

I204DM52_RCO_f

I205DM53

I205DM53_f

I205DM53_RCO

I205DM53_RCO_f

 

Что именно тут надо выбрать я не знаю.

Автор этой прошивки Doktor x, и она изначально была под 1,6л, 16V, но потом Вы редактировали её под 1,5л, 8V

прошивка по калибрам в неизменном виде -изменены только иденты т.к кому то не понравилось что это от 16 кл иденты .

ваш стр 4.10 не сможет правильно отредактировать прошивку т.к ей нужна карта обозначенная выше.

успех в редакции можно осуществить только той картой при которой прошивка делана.

Изменено пользователем тас
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. данная прошивка подойдет и на 1.5 8кл и на 1.6 16кл?

в исходнике она под 1.6 8 кл , и правильно будет для 1.5 л нужно ее откатать заново.

а если еще и форсы сток стоят ,то катать , хотя бы по удк и это вполне может устроить после откатки прошивки.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в исходнике она под 1.6 8 кл , и правильно будет для 1.5 л нужно ее откатать заново.

а так настроить не поможете? В онлайне нет возможности откатать.

10,93 ИСПР__статика 1.66.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так настроить не поможете? В онлайне нет возможности откатать.

давай мыло твое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования