Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите, калина 1,6 8кл, мозг бош 797+ и прошивка от ледокола B104CR(LR)02_v7.3; стоит вал нуждин 10,42. Может есть еще какая-нибудь прошивка под этот вал, пободрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. приобрел валы 9.0-8.70 фаза 290 нуждин , нужна прошивка . может кто нибудь сталкивался с такими валами и программой на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. приобрел валы 9.0-8.70 фаза 290 нуждин , нужна прошивка . может кто нибудь сталкивался с такими валами и программой на них

и авто еще до кучи 1.4 16v.Совсем хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завел, не держит холостой, после пуска сразу падают обороты до 500 гдето и глохнет чуть подергавшись, и работает как то грубо, как будто заливает что ль не пойму,

на стоковой машине работает ровно, холостой гдето 1200

 

можете подсказать что исправить в программе, какие параметры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завел, не держит холостой, после пуска сразу падают обороты до 500 гдето и глохнет чуть подергавшись, и работает как то грубо, как будто заливает что ль не пойму,

на стоковой машине работает ровно, холостой гдето 1200

 

можете подсказать что исправить в программе, какие параметры?

 

 

Понял чё, наверно лямбда зонд надо включить один, а там в проге оба выкл, который ближе к резонатору

кто ниб может исправить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял чё, наверно лямбда зонд надо включить один, а там в проге оба выкл, который ближе к резонатору

кто ниб может исправить????

дабы пощадить нервы -поставь январь 7.2 и едь к настройщикам -на м73 вал с подьемом 11.4

тебе на столе никто не настроит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) Помогите пожалуйста с прошивкой под январь 5.1.1-71

У меня Ваз21099 1.5 8V

Нужна прошивка под вал с подъёмом 11.2, фазы не могу сказать, точно не знаю...

Если у кого есть похожие прошивки, поделитесь пожалуйста))))

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем помогите нужна прога на вал нуждин 10.7 фаза 268 январь 7.2 машина ваз 2115 1.5 за рание благодарин вам!!!!

Изменено пользователем fog88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем помогите нужна прога на вал нуждин 10.7 фаза 268 машина ваз 2115 1.5 за рание благодарин вам!!!!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,помогите срочно!!!Нужна прошивка под вал Нуждин 10.9/10.6,Ширина фазы (градусы ПКВ) 267 Рекомендуемые установочные фазы - впуск открытие 25 градусов до ВМТ, закрытие 62 градуса после НМТ, выпуск открытие 62 градуса до НМТ, закрытие 21 градус после ВМТ. Подъем впускного клапана в точке ВМТ 2,80 мм. ,мозги январь 7.2 .

Стоит дроссель на 54, остальное сток.

Автомобиль ВАЗ2115 8кл. 1.5i

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,помогите срочно!!!Нужна прошивка под вал Нуждин 10.9/10.6,Ширина фазы (градусы ПКВ) 267 Рекомендуемые установочные фазы - впуск открытие 25 градусов до ВМТ, закрытие 62 градуса после НМТ, выпуск открытие 62 градуса до НМТ, закрытие 21 градус после ВМТ. Подъем впускного клапана в точке ВМТ 2,80 мм. ,мозги январь 7.2 .

Стоит дроссель на 54, остальное сток.

Автомобиль ВАЗ2115 8кл. 1.5i

Заранее благодарен

 

прежде чем ставить валы ресиверы дроссели и прочее железо- подумайте сначала а как и чем и что вы будете крутить в калибровках

версия софта на шильдике блока управления почему то не озвучена, что править то и неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия ПО A203EL35

Ещё забыл добавить что катализатор я раскрошил и выкинул,а лямбда зонд стоит без изменений

еще стоит ФНС

Изменено пользователем зотыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия ПО A203EL35

Ещё забыл добавить что катализатор я раскрошил и выкинул,а лямбда зонд стоит без изменений

еще стоит ФНС

 

Советую ФНС в вашем случае раcшифровать не как Фильтр Низкого Сопротивления, а как Фильт этот Надо Снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем может кто посоветовать или выложить прошиву на январь 5.1.1-71 под вал нуждин 10.63 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую ФНС в вашем случае раcшифровать не как Фильтр Низкого Сопротивления, а как Фильт этот Надо Снять.

ну по поводу ФНС(снять или оставить)дело лично каждого,много кто и видит в этом много +,если конечно следить за ним подобающим образом....

Но это уже другая тема для разговора,а Я ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В ПРОШИВКЕ ,печально что пока нет желающих мне помочь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по поводу ФНС(снять или оставить)дело лично каждого,много кто и видит в этом много +,если конечно следить за ним подобающим образом....

Но это уже другая тема для разговора,а Я ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В ПРОШИВКЕ ,печально что пока нет желающих мне помочь (((

можно и не дождаться ,с не конца заполненым профилем.

заполнив его ,может оказаться так, что счастье рядом ,типа калибровщик живет с вами в одном городе.

не настраивают прошивки под валы на столе,если кто и скинет похожую прошивку-ну не подойдет

она на все сто,все равно индивидуально нужно докалибровать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет нужна прошивка рабочая!!!!!! стоит вал нуждин 10.7 фаза 268 нулевик блок январь 7.2 ваз 2115 1.5 ни как ни могу наити (((за рание спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования