Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Chery


Рекомендуемые сообщения

Самому интересно за что деньги отдал.Если так, то могу дать одну прошивку на проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

CHERY M11

Ну что,вчера прошился в автосалоне по гарантии в Березовском.(Екатеринбург)Только выехал с салона,почуствовал прирост в динамике.Педаль стала более отзывчивой на нажатие,машина более приемистой и тяговитой.Расход по трассе 7,5 л.

Утром как специально,морозец -18.Завелась уверенно,без дерготни.

Торопитесь ,ближайшие парни,так как со слов специалиста из салона,программатор скоро уедет дальше по стране кочевать.

Денег честно не взяли ни копейки.

Слить прошивку пока нечем,снимать блок не хочу,боюсь слететь с гарантии.Прошивка разослана по всем дилерским центрам.

Кстати ,их модуль позволяет корректировать поошивку как на инженернике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

CHERY M11

Ну что,вчера прошился в автосалоне по гарантии в Березовском.(Екатеринбург)Только выехал с салона,почуствовал прирост в динамике.Педаль стала более отзывчивой на нажатие,машина более приемистой и тяговитой.Расход по трассе 7,5 л.

Утром как специально,морозец -18.Завелась уверенно,без дерготни.

Торопитесь ,ближайшие парни,так как со слов специалиста из салона,программатор скоро уедет дальше по стране кочевать.

Денег честно не взяли ни копейки.

Слить прошивку пока нечем,снимать блок не хочу,боюсь слететь с гарантии.Прошивка разослана по всем дилерским центрам.

Кстати ,их модуль позволяет корректировать поошивку как на инженернике .

Самовнушение вещь серьезная....машина поехала ибо произошел сброс блока....Различий в калибровках двух стоков нет, за исключением холодного пуска...да и хекс кардинальных отличий не нашел, а сл. на некоторых авто проблемы с протроем на холодную останутся......

Обновленный сток....CHERY M11 new от китайцев.....прилагаю....обновитесь)

Stok2.rar

Изменено пользователем Dave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток всем.

Прошу помощи в тюнинге своего авто - Chery Kimo 1.3

ЭБУ Bosch ME7.9.7

 

снял блок считал на столе (chiploader_1.97.7).

так же в нете лежат стоковые прошивки. установил (ctp321-full), но как правильно её туда подпихнуть не знаю,

карт на этот блок нет, пытался (winols 1.500) и (TunerProFree). всё в пустую, адресов нет, выкурил литературы вагон.

 

собственно готовая прошивка меня не особо интересует, хотелось бы сделать и обкатать.

сам занимаюсь диагностикой, двигатель исправен идеально, заморочки с педалькой сцепления устранил, пробег 20тыс.

всё равно тяги на средних оборотах нет, да и кондей для двигателя как прицеп на 500 кг.

 

читал где-то что можно карты вытянуть из Chip Tuning PRO v7 и подсунуть в (ctp321-full), но и от семёрки не могу найти карты.

вообщем я в тупике, или я тупой.

приклеиваю файлики с прошивкой и епромом может кому пригодятся.

 

совета прошу - как чипануть. пните в нужную сторону

kimo_orig.rar

Изменено пользователем vashurin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а конкретизировать можно ???

приобрести Chip Tuning PRO v7 и ... ??? будет счастье ??

тюнингом за деньги не занимаюсь принципиально

на денюшку я не жадный, мне бы конкретный результат.

 

вот скажи или приведи пример благополучного использования этого софта

конкетно для этого ЭБУ и этой машины.

 

программист я со стажем, и "ржать" в форуме тоже могу, ищу простого конкретного и правильного совета,

может поставить вместо ME7.9.7 отечественный январь, и чудить с ним ???, но где найти январь с эль.дросселем ?

Изменено пользователем vashurin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так либо купи Chip Tuning PRO v7 и крути наздоровье прошивку.Либо езжай к мастеру по месту жительства.Если такой вариант не устраивает значит купи у Виктора (ник на форуме ledokol) готовую..Карт халявных нет в природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, карт халявных нет, согласен,

продайте мне карту для моего блока для CTP3, наверное существуют такие ?? паулюс верняк обладает такой картой.

 

готовая прошивка меня не сильно интересует, наверное только как образец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паулюс верняк обладает такой картой.

Ты наверно форумом ошибся.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел сказать что такое в природе существует, и людям которые этим занимаются

ни чего не стоит сделать и продать одну карту калибровок.

 

стоимость СТР 7+5 = 12 килорублей. результат сомнительный.

реальный Е2 не сделать, да и зачем мне такая куча ненужного софта.

 

спасибо всем кто откликнулся продолжу курить TunerProFree, сдвиги есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Чери амулет БОШ 7.9.7 шьется комбилоудером как Вазовские машины!Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

добрый день всем.у товарища Чери М11.прошивали 3 раза прошивками разных авторов.последняя оказалась самая лучшая, но все заканчивается где то около 3000об .по сему вопрос кто сталкивался с такими авто-это особенности авто (тоесть ЭП) или всеже недоработка прошивки.спасибо.

Изменено пользователем jeksonwil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем.у товарища Чери М11.прошивали 3 раза прошивками разных авторов.последняя оказалась самая лучшая, но все заканчивается где то около 3000об .по сему вопрос кто сталкивался с такими авто-это особенности авто (тоесть ЭП) или всеже недоработка прошивки.спасибо.

А третья прошивка какого автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледокол

Спасибо,собираюсь перепрошить свою,присматриваюсь Павел-Саша-Ледокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования