Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Mazda 3 2011 дилер всё-таки его нашёл


kbit12

Рекомендуемые сообщения

читать нужно не через строчку,а внимательно каждый пункт!!!

 

для тех кто забыл очки!

Шиток был сделан маленько по вандальному что бы не дергать стрелы было вырезано отверстие под микру и сделано пришепкой

Да нормально я всё прочитал , просто бывает и под крышкой , а дырочку у Aveo содрали :emot64:и прищепка там не влезет , а вот Сергея погопины в самый раз Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

dim3075---если вам попадались только под стрелками ,то еще раз повторю мазду 3 во втором поколении я делал 2009год еепром стоял под стрелами,2011 с задней стороны под крышкой,это рейсталинг там и щиток чуть чуть по другому выглядит,просто я его сначала разобрал по старинке стрелы снял,а там монтажа нет,как на дорестайле,снял заднюю крышку там 93с66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

dim3075---если вам попадались только под стрелками ,то еще раз повторю мазду 3 во втором поколении я делал 2009год еепром стоял под стрелами,2011 с задней стороны под крышкой,это рейсталинг там и щиток чуть чуть по другому выглядит,просто я его сначала разобрал по старинке стрелы снял,а там монтажа нет,как на дорестайле,снял заднюю крышку там 93с66.

 

фото выкладывай ,где микра с обратной стороны ,а так и буде гадать,старая мазда или новая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-фигу где епромина, все равно иммо в панели ! Завалите - авто труп.

 

П.С. фиг-ли торговаться под стрелами, на попе, по-диагонали, вверх ногами, tsop, космическая - цена то для клиента одна, кули торги устраивать. Раньше процы на 1.5 р. дороже были сейчас уже по х... Кого удивлять-то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-фигу где епромина, все равно иммо в панели ! Завалите - авто труп.

 

П.С. фиг-ли торговаться под стрелами, на попе, по-диагонали, вверх ногами, tsop, космическая - цена то для клиента одна, кули торги устраивать. Раньше процы на 1.5 р. дороже были сейчас уже по х... Кого удивлять-то !

Как одна??? Это плохо, что вы так ставите цену.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda 3 2011г все под стрелами.

Изображение 001.jpgИзображение 006.jpgИзображение 009.jpg

это до рестайлинговая,с 2009 по конец 2010,на рестайлинговой,индикация коробки по другому сделана и там где одометр не красное поле а белое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-фигу где епромина, все равно иммо в панели ! Завалите - авто труп.

 

П.С. фиг-ли торговаться под стрелами, на попе, по-диагонали, вверх ногами, tsop, космическая - цена то для клиента одна, кули торги устраивать. Раньше процы на 1.5 р. дороже были сейчас уже по х... Кого удивлять-то !

Нормальным оборудованием нужно работать и ключики будут лежать на своей полке :18_1_35:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Во-первых, у мазды ЭЛЕКТРОННАЯ сервисная книга. Была у меня 3-ка 10-го года, там бумажной сервиски вообще не было. Вся инфа о ТО в дилерской базе. Это раз.

Во-вторых, дилер оказался не дурак и по ошибке в моторнике и в других блоках понял что панель сдергивалась. Не помню номер ошибки, но звучит типа "потеря связи с IC". Как-то так. И никакие дубли не нужны. Такие авто надо делать либо со снятой клеммой, либо тереть ошибки по ВСЕМ блокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы чего мозг друг другу трахаете? Дел то на 1.5 рубля - купите съемник стрелок или сделайте такой - и ни каких проблем с вандализмом - со съемником дел на 10 минут. Быстрее чем дыру в панели вырезать. Был у нас такой же случай - клиент с гарантии слетес с Тойотой Камри в 50 -й будке после горе смотчиков - миньетчиков - тоже в задней крышке дыру вырезали ... чтоб дисплеи видимо не дергать. Основание простое - грубое вмешательство в электронику автомобиля. Там даже и дублей не надо - фотку дырки к документам приложили и послали клиента лесом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режем иногда. Всё зависит от того, столько клиент платит. О чём его сразу пердупреждаем.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режем иногда. Всё зависит от того, столько клиент платит. О чём его сразу пердупреждаем.

Олег - я как раз и говорю что при наличии съемника и некоторого навыка снять стрелы и сделать красиво - гораздо быстрей и легче чем вандально резать пластмассу. :emot64: :bux: тады и пердупреждать не надь будет.

Изменено пользователем Dredd59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото выкладывай ,где микра с обратной стороны ,а так и буде гадать,старая мазда или новая!

У нее еепром под крышкой

панель.jpg

SNC00078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режем иногда. Всё зависит от того, столько клиент платит. О чём его сразу пердупреждаем.

полностью поддерживаю,не хочет клиент платить за работу(качественную и хорошую)пусть платит за шляпу)героев орального труда в каждом городе уйма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

По вопросу топикстартера. Думаю, дилер увидел сканером нестертые ошибки с бОльшим пробегом, чем на одометре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не они все равно дибилы. Я недавно дилерам тачку подогнал где дамп щитка левый. просто родной убил

и залил что было сказал что в морозы щиток заглючил так они повелись заменили по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в дилерстве, так у нас вообще пофиг сматывался пробег или нет. Лишь бы все сходилось с сервисной книжкой и программой 1С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования