Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

А к авто пробовал подключать ? У меня все так же . А если во втором скрине у тебя нажать подробно , что там ........ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Если нажать "подробно":

Так чем дело-то кончилось? Заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока забросил,копаю инфу!

Если не забуду, завтра посмотрю как сделать без вас-пс и без правки конфигураций. Главное не забыть :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил я это на ноут ! VAS сносить не советую ! Эта прога без хотфикса на проводит кодировку и адаптацию блоков !))) Ждем последний хакнутый хотфикс !!!))) Там привязка к серийнику ! Ставить пробовал не крякнутый (хотфикс) че-то не комильфо !))) Прога может только читать ошибки и смотреть параметры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я это на ноут ! VAS сносить не советую ! Эта прога без хотфикса на проводит кодировку и адаптацию блоков !)))

Примеры будут? Желательно сравнение в виде скриншотов, что делает вас-пс и что не может сделать одис.

 

Ждем последний хакнутый хотфикс !!!))) Там привязка к серийнику ! Ставить пробовал не крякнутый (хотфикс) че-то не комильфо !))) Прога может только читать ошибки и смотреть параметры !

Хотелось бы подробностей а не просто набор фраз как выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ere is how to install 2.0.0.1

 

 

 

http://youtu.be/TXMitHW33Dg

 

Поставил я это на ноут ! VAS сносить не советую ! Эта прога без хотфикса на проводит кодировку и адаптацию блоков !))) Ждем последний хакнутый хотфикс !!!))) Там привязка к серийнику ! Ставить пробовал не крякнутый (хотфикс) че-то не комильфо !))) Прога может только читать ошибки и смотреть параметры !

 

you can use programming for all brand with odis but you need to create x2 files on your computer.

Изменено пользователем TizWaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не верите фразам то это ваше дело , а практических примеров мне и на работе хватает ! Повторяю у нас до установки хотфикса на одис при кодировке или адаптации болков выскакивала ошибка и все равно через какой режим (ведомый поиск , функции и диагностика ) . А что там где написано так на заборе Х...Й написано , а там дрова лежат ! Я хотел поставить на ноут твердотельник , Windows 7 , ODIS и т.д. , но не получилось устроить брата Митьку в депо !))))) . Если хотфикс не ломанут ,то ждем новой версии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не верите фразам то это ваше дело , а практических примеров мне и на работе хватает ! Повторяю у нас до установки хотфикса на одис при кодировке или адаптации болков выскакивала ошибка и все равно через какой режим (ведомый поиск , функции и диагностика ) . А что там где написано так на заборе Х...Й написано , а там дрова лежат ! Я хотел поставить на ноут твердотельник , Windows 7 , ODIS и т.д. , но не получилось устроить брата Митьку в депо !))))) . Если хотфикс не ломанут ,то ждем новой версии !

Дело не в верить или нет, а в том что у меня все работает а у тебя нет. Я не увидел ни скринов, ни версии в которой что-то там вроде бы не работает. Вобщем видимо это написано все, просто что бы написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте так добры :18_1_35: !

 

 

ХЗ как сделать иначе, но нужно поставить базовый CD от VAS-PC, затем запустить конфигуратор и сделать как на скриншоте.

В одисе такого конфигуратора не нашел. Ковырять ини файлы некогда, да и ненужно, базу поставить не сложно, марочные диски можно не устанавливать.

VASPC_Configurator.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Сделал, так как на картинке выше.Запускаю одис,связи нет и регистрировать passthru не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Сделал, так как на картинке выше.Запускаю одис,связи нет и регистрировать passthru не хочет

Остается зайти по удаленке и посмотреть самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите

И не говорю. Это было предложение, от которого можно отказаться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И не говорю. Это было предложение, от которого можно отказаться :biggrin:

А у меня все работает

одис2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил ODIS всё работает.ставил программу с рутрекера.а вот вопрос у меня по VAS думаю здесь все кто работает с VAS.почему у меня не работает.когда запускаю выдаётся предупреждение ошибка 200.95.а в ODIS всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил ODIS всё работает.ставил программу с рутрекера.а вот вопрос у меня по VAS думаю здесь все кто работает с VAS.почему у меня не работает.когда запускаю выдаётся предупреждение ошибка 200.95.а в ODIS всё ок.

О каком интерфейсе речь? Если пытаешься вас-пс с опенпортом заставить работать, то не получится, через пляски с бубном пару функций запустишь, вобщем-то бесполезных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования