Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Solaris 2011 дубли


Shadow112

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста.

Подскажите. Hyundai solaris 2011 информация о пробеге хранится только в панели? Или еще есть дубли.

Дилерским оборудованием можно увидеть?

Пробег не крутился-вынимался предохранитель на датчик скорости. Соответственно стрелка спидометра на месте.Приборка пробег не мотала.

НО прибовлялся(СЧИТАЛ КМ) "интервал с момента очистки кодов ошибок".Был благополучно сброшен. Есть ли еще где нибудь инфо, которую может найти дилер.

Спасибо огромное за ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Случайно не подскажите по каким адресам пробег полеживает? можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разные щитки. Соответственно и пробеги по разным адресам. Дамп давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста.

Подскажите. Hyundai solaris 2011 информация о пробеге хранится только в панели? Или еще есть дубли.

Дилерским оборудованием можно увидеть?

Пробег не крутился-вынимался предохранитель на датчик скорости. Соответственно стрелка спидометра на месте.Приборка пробег не мотала.

НО прибовлялся(СЧИТАЛ КМ) "интервал с момента очистки кодов ошибок".Был благополучно сброшен. Есть ли еще где нибудь инфо, которую может найти дилер.

Спасибо огромное за ваши ответы.

ийти на форум владельцев марки/модели и расспрашивать таких же водителей, как там с ТО, гарантией, прокатило или нет. А не шароебится у нас. Грубо (возможно), но очень метко - профиль для начала надо заполнять, что бы не было таких ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демпинг это не так страшно,а вот уже и клиенты начали мотать свои авто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демпинг это не так страшно,а вот уже и клиенты начали мотать свои авто....

да пусть мотают, нам работы прибавится. Думают воткнул - вынул. Фиг вам. Конечно плохо что форум клиенты читают - администрации по-ходу по-фигу. Мотать мотают, а хвосты подлизать не могут. Нам недавно звонил перекуп по чем астра J у вас, а то мой предыдущий смотчик оборзел, итог разговора (плохо что я с ним не беседовал) - мы купим прибор (он знает сколько стоят нормальные девайсы) и будем мотать сами (перекупы) у нас 10-ть площадок. Да, ради бога те же нексии обкакаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zubr, Женский пол чтоли обделяет вниманием?

Или в детстве били?

Откуда столько агрессии?-Я же просто вежливо спросил подсказать.

Грубо конечно...Зато метко.

Без обид-ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zubr, Женский пол чтоли обделяет вниманием?

Или в детстве били?

Откуда столько агрессии?-Я же просто вежливо спросил подсказать.

Грубо конечно...Зато метко.

Без обид-ничего личного.

Shadow112, все нормально ? одно: когда на авто тему или бизнеса касается, другое личное. Отвечу: первый пункт - нет я очень часто сам обделяю (не по-здоровью), второе - не били, но по жопе получал ремнем - USSR. Зае..ли горе водители, нищие перекупы и всякое отродье... стоять с протянутой рукой без регистрации и просить помогите пож-та (это не мои слова !) и еще здесь устраивать вопли.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zubr, проехали, подскажи есть там дубли?

Я вам не конкурент, и не убудет от вас.

А знаешь, что меня за*бало наша Русско-Татарская вредность.И желание насрать своему соотечественнику.

Вот поэтому лет через 30 нас черные оккупируют. Потому как мы сами себя не уважаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow112 , есть и нужно знать чем и где смотреть. Все, меня в этой теме нэту.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zubr, проехали, подскажи есть там дубли?

Я вам не конкурент, и не убудет от вас.

А знаешь, что меня за*бало наша Русско-Татарская вредность.И желание насрать своему соотечественнику.

Вот поэтому лет через 30 нас черные оккупируют. Потому как мы сами себя не уважаем!

Shadow112 ,балаболишь здесь не по делу авто свой сраный в профиле указал , а вот от куда ты написать не досужился , ТЫ БОМЖ , а бомжам на форуме не помогают :18_1_35:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому лет через 30 нас черные оккупируют. Потому как мы сами себя не уважаем!

спиваеться русская нация. на стадионе чюрки бегают прыгают подтягиваються а русские сидят в сторонке и пиво с водкой жрут тв-ри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спиваеться русская нация. на стадионе чюрки бегают прыгают подтягиваються а русские сидят в сторонке и пиво с водкой жрут тв-ри

спиваеться русская нация. на стадионе чюрки бегают прыгают подтягиваються а русские сидят в сторонке и пиво с водкой жрут тв-ри

И я за это нефиг бухать каждый день ! ПЬЯНАЯ РОССИЯ. ДЕГРАДАЦИЯ РУССКИХ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру ,

1.Нехера быть таким ленивым , что стоит в твоей машине на всех форумах разжевано.

2.Какого хрена вы грубите старожилам , вам Zubr сказал понятно - не стоит лезть не в своё дело !!!!рабтайте админом или программером...ну и работайте - а приборки пусть мотает кто умеет.

3.Что ты там писал про выраждение нации?????Вырождение , это когда хитропопые товарисчи хотят всё и нахаляву , даже не прилагая усилий.

Модеры дету сносите в топку , а топикстартера в бан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования