Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите! есть у кого easydiag для андройд, удалил теперь не скачать пишет нет совместимого устройства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа у меня х 431 idiag .Зарегил головку на сайте скачал на маркете прогу затем скачал обд. К авто подключается видит ошибки и прочее.Но после запуска теряет связь с контролером и ни вкакую. Пока только на телефоне пробовал. Озвученная проблема только у меня и есть ли решение? Опробовано на нескольких авто акб на них отличные просадок ниже 10в нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте удалить устройство полностью,заново подключить. Попробуйте с другого смарта или планшета. Версия дроид должна быть от 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен файл easydiag.apk для андройд, планшет пишет не совместим, помогите кто может! Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен файл easydiag.apk для андройд, планшет пишет не совместим, помогите кто может! Пожалуйста!

 

https://yadi.sk/d/Cxa6CEhUdLgQg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и заманал меня этот девайс, собрал вроде все вкучу, из трех программ... Спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Купил сей девайс китайской индустрии - так вот, парни кто использует его на самсунг таб 2 (андроид 4.2.2)- поделитесь базовым софтом, плеймаркете его нет - а то что есть пишет что не совместимо - почему ХЗ. Потому не могу даже запустить сей агрегат. Покупал через diag2all.ru - у них на форуме есть ссылка на базовое ПО - но после установки софт висит и не работает. Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mycar.x431.com/pad/landingPageIndexX431AutoDiag.action

тут попробуйте

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Купил сей девайс китайской индустрии - так вот, парни кто использует его на самсунг таб 2 (андроид 4.2.2)- поделитесь базовым софтом, плеймаркете его нет - а то что есть пишет что не совместимо - почему ХЗ. Потому не могу даже запустить сей агрегат. Покупал через diag2all.ru - у них на форуме есть ссылка на базовое ПО - но после установки софт висит и не работает. Помогите разобраться.

https://yadi.sk/d/DEUbYIJwdLjhg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы х..ой страдаете. Установочный apk скачивается обичным виндовским компом. Ну и хе..., что ругается на не совместимость, скачивать то дает....

Одни друг-друга дебилами тут обзывают, другие вообще не знают как к компу подойти.... Тему почистить..., та тут еле десять страниц останется по теме... Бардак.... Модэри в отпуске или новый год уже????!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danis11

 

В каждой теме отмечаетесь?

 

Я выше ссылку дал, именно для скачивания apk из под винды. Что Вы своим постом добавили к решению трабла у чела?

Ниже дали для прямого скачивания с Яндекс диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа у меня х 431 idiag .Зарегил головку на сайте скачал на маркете прогу затем скачал обд. К авто подключается видит ошибки и прочее.Но после запуска теряет связь с контролером и ни вкакую. Пока только на телефоне пробовал. Озвученная проблема только у меня и есть ли решение? Опробовано на нескольких авто акб на них отличные просадок ниже 10в нет.

Есть такая беда. На китайской проге при запуске срывало всегда. При переходе на x431Pro от Ньюса проблемма почти ушла, но все равно не до конца. Наверно зависит и от аккума и от планшета, в меня один, на другом не пробовал. Если нужны параметры, сначала запускаю двигатель, а потом подключаюсь.

Если у кого была данная проблемма и решилась, просьба отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тестил желтую? стоит ли ее оставить? будет ли она адаптировать как красная? или продать и купить красную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тестил желтую? стоит ли ее оставить? будет ли она адаптировать как красная? или продать и купить красную?

 

Вы бы для приличия тему прочитали, уже давно разжевано, кто с чем и как работает.

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы х..ой страдаете. Установочный apk скачивается обичным виндовским компом. Ну и хе..., что ругается на не совместимость, скачивать то дает....

Одни друг-друга дебилами тут обзывают, другие вообще не знают как к компу подойти.... Тему почистить..., та тут еле десять страниц останется по теме... Бардак.... Модэри в отпуске или новый год уже????!!!!

Мы рады скачивай! А, я буду страдать, мне так нравиться! Скучно! Час икал как скачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danis11

 

В каждой теме отмечаетесь?

 

Я выше ссылку дал, именно для скачивания apk из под винды. Что Вы своим постом добавили к решению трабла у чела?

Ниже дали для прямого скачивания с Яндекс диска.

Отмечаются в туалете...

В твой линк не углубился, вопрос сам уже в голове звенит....

Трабла уже пережована выплюнута и опять пережована.... Что даст твой линк очередному юзеру на следующей странице? Опять будешь "помогать", или лучше помоч юзеру читать научиться....

Эту тему читаю потому что интересует, так как сам пользователь... Двадцать постов про одно и тоже - скиньте инсталяшку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования