Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

toto

 

не не чего переименовывать не надо ! там поправить кое что надо ! опишу в личку ну чуть позже

ок жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toto

 

не не чего переименовывать не надо ! там поправить кое что надо ! опишу в личку ну чуть позже

В какую папку ставится приложение?

В cnlaunch пусто.

И по иконкам мне если можно тоже в личку отправьте подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мне не повезло скачать последнюю версию приложения. Файл удален. Может кто то повторно выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мне не повезло скачать последнюю версию приложения. Файл удален. Может кто то повторно выложить?

https://cloud.mail.ru/public/b7c57b81da4f/X431Pro_V3_00.009.apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз, прочел два форума полностю уже вроде собралась вся информация в голове, только осталось розложить все по полочкам.

 

1. Скачал установил X431 Pro3 _V3_00.009

2. Купил на джасте марки прогнал через прогу загнал в телефон

3. Привязал головку к X431 Pro3 _V3_00.009

 

И все должно работать?

 

Ну вот несколько вопросов

 

1. нужно ли резистрироватся на оф. сайте если пользуюсь прогой X431 Pro3 _V3_00.009 и марками из джаста?

2. X431 Pro3 _V3_00.009 она отключена от интернета? или нужно вводить все таки в нее логин и пароль для работы и откуда етот логин и пароль брать?

3. еще читал что версия прошивки свистка должна быть 11.19 там нету еще счетчика, если марки левые, если у меня будет ета пршивка мой свисток все таки не заблокируют или что то изменилось?

4. Чтоб андроид увидел свисток по блутуз обезательно нужно подключить его к машине и там уже игратся или можно по юсб к компу, а когда все уже настрою тогда уже к машине.

5. Зачем на свистке мини юсб выход, он для чего то предназначен?

 

Понимаю что вопросы глупые, ну очень тяжело разобратся полностю без инструкции...

 

 

 

 

Парни если вам не сложо уделите пару минут для написания инструкции, пусть она будет в двух словах, у меня сейчас на руках свисток которые кроме джаста еще нигде не регал и никуда не привязывал,установил на телефон X431 Pro3 _V3_00.009 и все, как дальше правильно поступать не знаю, где регатся что активировать, что включать чтобы не натупить...

Изменено пользователем odixs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей 7777, добавь в свою сводную таблицу, что киа рио 2013 года читается полноценно Хундаем i40.

Изменено пользователем k0rtik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что вопросы актуальные, особенно новичкам. Хотелось бы видеть ответы в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденюсь к вопросам odixs:

Писал уже на прошлой странице, что приложение от kisa 14 не хочет коннектится со свистком. Родное коннектится без проблем. Оба видят что устройство сопрежено, но выбирая "подключиться" - родное подключается, а от kisa 14 пытается подключится и моментом пишет "не подключено". Куда копать? За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хорошо бы киса сразу так выкладывал, если уж выкладывает (а то rusfolder этот последний раз какой-то свой мерзкий рекламо-шпионский exe-шник пытался для закачки втюхать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно ответить на все вопросы, если вы пользуетесь приложением от Кисы+Джаст. У Кисы приложение на коленке собрано. У Джаста установка через жопу. Если Джаст хоть сподобился через столько времени написать инструкцию, то по работе с Кисиным приложением, вопросы к нему в личку.

 

Свисток надо подключать к машине

Разьем сервисный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапку не знаю как, а страничку в гугле делаю, писал всем желающим присоединится. но тут вопросы к товарищу, который пока сам не знает ответов. а когда будут ответы - суммирую и напишу.. ибо тема засирается. его разработка - расскажет сам - пока все вопросы к нему. по другой теме есть куда писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал что прочту всю ветку и сам разберусь, но в конце понял только что есть два варианта, от нювс который помагает со всем и у него есть инструкция и от кисы + марки джаста, варианта оба платны но в втором варианте нет никаких инстукций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал что прочту всю ветку и сам разберусь, но в конце понял только что есть два варианта, от нювс который помагает со всем и у него есть инструкция и от кисы + марки джаста, варианта оба платны но в втором варианте нет никаких инстукций

Вот инструкция , почему нет http://forum.just431.com/topic/62-ustanovka-na-android-installation/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования