Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

GDS VCI - только с прошивки 2.13 в блэк лист попал, VCM2 с 93-ей прошивки - это всё клоны конечно.. но меры к контрафакту сейчас на слуху у всех.. лучше дуть на воду

по поводу встроенного прошивальшика в ПО - он работает в любых дил прогах - пока не стоит блокирующая прошивка, там уже он бессилен.. либо PIC шить, либо по JTAG проц - я думаю проще запасной иметь коннектор ))) ибо стоит у нас что то заказное Launch chip - и утилит по usb для коннектора, пока не слышал

Ну понятно что лучше иметь запастной коннектор, тока под него надо иметь запасную регистрацию, ведь я так понимаю ни джуст ни нъюс в подарок второй не зарегят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь им чаще других, а по поводу софта - при наличии запасного, взять ПО в любом из мест - дело часа. лежит в шкафу и каши не просит.. продать всегда можно если что.. да и не та сумма чтобы заморачиваться, для тех кто работает по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь им чаще других, а по поводу софта - при наличии запасного, взять ПО в любом из мест - дело часа. лежит в шкафу и каши не просит.. продать всегда можно если что.. да и не та сумма чтобы заморачиваться, для тех кто работает по теме.

Ну в принципе согласен деньги не большие. Коллеги а кто сам с китая заказывал поделитесь ссылками кто откуда, можна в личку что-бы в рекламе не заподозрили.

Кстати Андрей а у ньюза такой же набор марок как и на джусте, включая диллерские версии для китайцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маркам - не знаю. кому не лень, пусть сверят на джусте. А что значит проверенный с китая? их подделок нет, 17-ая серия, что то там криво писали.. последние партии все 19-ая серия - 965ххх019ххх

обновы у нас раньше, чем на джусте. с этим уже разобрались.

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маркам - не знаю. кому не лень, пусть сверят на джусте. А что значит проверенный с китая? их подделок нет, 17-ая серия, что то там криво писали.. последние партии все 19-ая серия - 965ххх019ххх

обновы у нас раньше, чем на джусте. с этим уже разобрались.

Ну то что на джусте есть можно увидеть, а то что у ньюза где глянуть? Поэтому я у тебя и спрашиваю как пользователя его софта. А по китаю я имел ввиду проверенного поставщика, а то были вопросы кидалова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 амер европа азия без eobd + 90 китай

наверное так же и на англ

вот последний заказ за 42$ с беспл доставкой, продавца только найти не могу, на раб ноуте где то

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 амер европа азия без eobd + 90 китай

наверное так же и на англ

вот последний заказ за 42$ с беспл доставкой, продавца только найти не могу, на раб ноуте где то

Будешь на работе дай плиз координаты последнего продавца. А по маркам хорошо бы список с версиями обновлений увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по маркам хорошо бы список с версиями обновлений увидеть.

много суеты, уже писали тут, свежее и раньше марки

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше пользовался джустом.. бывали периоды тишины больше месяца. брал там на первый лаунч ещё, который с термопринтером

продавец в личке

решён главный косяк iDiag - это отчёты. старые отчёты 10 шрифтом в формате txt отнимали много времени - чтобы доработать + добавить шапку и распечатать для клиента

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю игорёк ведёт активную агитацию на mhhauto, любезно отвечает на вопросы, даёт консультации. Только как то здесь и на свой сцанный форум положил с большой колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВОЕ ждут от него ответа на форуме и в личке на джусте с 22 декабря - периодически пишут ему - толку НОЛЬ. там его не видел, а так то хороший форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хороший, только толку почти ноль. Нах делать форум если пох на него? Замылить глаза, мол у нас тех поддержка? Ну как бы с ним и его бойфрендом кисой давно всё ясно,работают по схеме hit and run.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую я новичек поинтересоваться какая должна быть прошивка для idiag и для pro

жду свой шнурок под андроид idiag читал выше его меняют на pro

я поставил на планшет idiag v1.01.003

так и должно быть или когда получу шнурок

регестрирую версия поменяется или это последняя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немножко пугает автоматическое обновление, сразу вспоминаю обновление касперского, работает-работает а потом говорит что ваш номер в чёрном списке! Китаёзы тоже не глупые могут чёнибудь учудить в этом плане, а ещё и конектор залочить. Дай бог мне ошибаться.

 

Приветствую я новичек поинтересоваться какая должна быть прошивка для idiag и для pro

жду свой шнурок под андроид idiag читал выше его меняют на pro

я поставил на планшет idiag v1.01.003

так и должно быть или когда получу шнурок

регестрирую версия поменяется или это последняя ?

последняя, и у меня не менялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXPEL

. Дай бог мне ошибаться

-----------

Бог вам дал и вы ошиблись ! в тех приложениях которые я переделываю ! в памяти банк 1 ! область рабочая - в ней нет места для внедрения защиты но есть резервная область так вот на нее наложен атрибут чтения ! (запись не возможна - не записывать ) ! хотя кому я обьясняю если вы сравниваете бинарник с касперским !

 

максимум что могут сделать китайцы так только вшивать в новые головки прошивку изменив алгоритм защиты !! кстати в новых головках китайцы используют для защиты не только номер но и еще кое что ! по этому новые головки работают по другому принципу лицензии

Изменено пользователем kisa14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXPEL

 

Нет понятия автоматическое обновление на нашем приложении. какой модуль и какую версию выбираешь сам. Не надо паники.

 

где вы тут автомат или пулемёт видите?

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в новых головках китайцы используют для защиты не только номер но и еще кое что !

 

Кажется язык еще зашивается или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования