Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну вас в Песду - я за Кубанским вином пошел...


Да какая Нахуй  Блокировка - Люди - Вы ебанулись?????

Кто их вам Заблокирует, нех к серверу конектиться и прошиваться, и будут они вам служить верой и правдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aromassage

Я считаю ты Марки у кореша берешь, который по твоим словам у Ньюза купил прогу...

 

Я смотрю тут постебаться можно, на Mnitor'e бы уже в Бан ушёл... :wink:

Изменено пользователем Nogeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче надо ждать Кису, у него было по 500р за весь комплект марок включая грузовики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом ну тебя то я знаю ну не умнечей ! ну не до пер ну че тут поделаешь? Следи за шухером  на форуме твоя прямая обязанность .

Это где это написано про то что я должен следить за шухером?

Я тут такой же как и все, жду халявы :)

Кстати забыл написать что в последней версии оболочки 3.03.008 отчёты о диагностике теперь не в текстовом виде, а в виде PDF.

То что НьюZ у себя в диаг про делал в виде html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати забыл написать что в последней версии оболочки 3.03.008 отчёты о диагностике теперь не в текстовом виде, а в виде PDF.

То что НьюZ у себя в диаг про делал в виде html.

 

Ничего это не даёт в плане информативности.

Печать отчёта на родной Launch принтер

dbbe019cc97ct.jpg

 

Печать отчёта из pdf файла

 

9415327207c3t.jpg

 

Тебе ли не знать как выглядит отчёт от newz... пользовался же

Ошибки "чудные" в отчёте, ебу на столе лежит, подцепил по CAN

Как раз твои фри оболочки (работающие с сервером Launch как .... ) и доставят людям основную радость. Если arkawa не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не мои оболочки, а оболочки ланча.

Да помню я что там у ньюZa.

Информативность одинаковая что на принтере ланча, там просто в тексте, что в отчёте pdf.

Речь о том что pdf для документов более универсален и можно печатать где угодно.

Да и вообще речь о том что китайцы хоть что то делают.

Правда их история диагностики нифига не работает.

Так же как и VINScan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не мои оболочки, а оболочки ланча.

Теперь все кто пользует эти фри ( phant0m аля оболочки ланча ) - а он их по всему нету раскидал - стали как взрослые дядьки с взрослыми сканерами. Нюхнул интернет.. начинай искать решение, сканер труп. В случае со свистком..  думаю только как запчасть.. у меня как раз жёлтые кончились, jv700 брать негде. Arkawe я послал клиента... купил он 30 штук.. а мне не даёт (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня просили я выкладывал.

Да пусть сидят с про оболочками :)

Ну я не один такой ньюz тоже на всех форумах пиарится, и от твоего имени тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и от твоего имени тоже :)

Я после отпуска по больницам шлялся, афган боком под старость вылазит. Сейчас пашу как негр. Отслеживаю другие темы по диагностике. Чтобы меня всуе поминали, не видел, ты же везде засветился. Разговор ни о чём собственно. Как и вся тема.

Launch занимает свою нишу чётко и тут буду стоять на своём. Пользуюсь им, с появления Launch Rus в Москве. Незаменим, как и другие сканеры. При том что  у меня 18 клонов дилеров.

Тема с обсуждения работы и секретов и сравнений и понимания где и как его применять, скатилась в бардак. Жгут свистки в вазах, потому что сканматик 2 дорог для них. Сканеров должно быть МНОГО. Остального оборудования ещё больше. И давайте без личностей, а то ты, а он, а я. Детский сад. Есть огромное кол-во фото и видео,  где видно, по каким пинам срабатывает защита на разных авто. Кому это интересно? Никому. У меня на подходе из Великобритании защита второго поколения. Тоже кстати снятая с производства. Купил когда их оставалось 21 штука всего в офисе Лаунч евро - которому кстати теоретически подчиняется Launch Rus. А вообще......... iDiag снят с производства - тема закрыта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подключил к Mazda Demio 2011г., Ланч не видит ошибки по вариатору (а они есть - Ультраскан видит), имеет ли смысл пробовать более старые версии марок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после отпуска по больницам шлялся, афган боком под старость вылазит. Сейчас пашу как негр. Отслеживаю другие темы по диагностике. Чтобы меня всуе поминали, не видел, ты же везде засветился. Разговор ни о чём собственно. Как и вся тема.

Launch занимает свою нишу чётко и тут буду стоять на своём. Пользуюсь им, с появления Launch Rus в Москве. Незаменим, как и другие сканеры. При том что  у меня 18 клонов дилеров.

Тема с обсуждения работы и секретов и сравнений и понимания где и как его применять, скатилась в бардак. Жгут свистки в вазах, потому что сканматик 2 дорог для них. Сканеров должно быть МНОГО. Остального оборудования ещё больше. И давайте без личностей, а то ты, а он, а я. Детский сад. Есть огромное кол-во фото и видео,  где видно, по каким пинам срабатывает защита на разных авто. Кому это интересно? Никому. У меня на подходе из Великобритании защита второго поколения. Тоже кстати снятая с производства. Купил когда их оставалось 21 штука всего в офисе Лаунч евро - которому кстати теоретически подчиняется Launch Rus. А вообще......... iDiag снят с производства - тема закрыта )))

Ну я ни от кого и не скрываюсь :)

А засветился, потому что искал инфу, всё что надо я уже нашел и выяснил.

А то что тема скатилась в помойку это точно.

И скатили её всякого рода не пойми кто засерающие своими сообщениями, пишущие сами себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами подумайте и видите себя прилично. Сколько читаю форум мне кажется вы один из Оруженосцев Господина Newz200

Вы про деньги говорите а вы как считаете где я марки беру ? На халяву дают ? Подкинете мне марочки с годовым обновлением безвозмездно ? а я буду людям помогать безвозмездно ! Сработаемся ?

Мне нихер думать. В чём проблема наградить одного из старожилов пакетом марок, у которого он и так есть? Того же Фантома и закрыть ему и всем остальным рот раз и навсегда? Нечем? Тогда и не о чем пиздеть.

Ответа на свой вопрос я так и не услышал.

Изменено пользователем dmitry84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот неправда! Клиент пришел, по договоренности нашей с вами получил, а вы молчите. Я так могу и про статейку вспомнить )

Разговор о 30 Easy, привезённых на 140-ом мерине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о 30 Easy, привезённых на 140-ом мерине

Ааа, я то про тот pro без всего. Который купил изики не сказал что от вас )

А что я вам не даю? Изик я готов вам подарить!

Он еще ждет для iOS, которые едут.

Изменено пользователем arkawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arkawa
Я смотрю вы мастерски цитируете то чего не было написано.
 
Андрей 7777, on 29 Jul 2015 - 00:34, said:snapback.png

Как раз твои фри оболочки (работающие с сервером Launch как .... ) и доставят людям основную радость. Если arkawa не шутит.

А что arkawa то опять, Андрей. Я вообще тут редко шучу на такие темы.
 
А вот оригинал.

Теперь все кто пользует эти фри ( phant0m аля оболочки ланча ) - а он их по всему нету раскидал - стали как взрослые дядьки с взрослыми сканерами. Нюхнул интернет.. начинай искать решение, сканер труп. В случае со свистком.. думаю только как запчасть.. у меня как раз жёлтые кончились, jv700 брать негде. Arkawe я послал клиента... купил он 30 штук.. а мне не даёт (

Изменено пользователем phant0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arkawa

Я смотрю вы мастерски цитируете то чего не было написано.

 

Андрей 7777, on 29 Jul 2015 - 00:34, said:snapback.png

А что arkawa то опять, Андрей. Я вообще тут редко шучу на такие темы.

 

А вот оригинал.

Дорогой друг, я цитирую то, что было написано - http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-x431-idiag-auto-diag-scanner-for-android/?p=819082

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг, я цитирую то, что было написано - http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-x431-idiag-auto-diag-scanner-for-android/?p=81908

С каких это пор я вам другом стал?

Судя по тому что ваш отчёт впихнкли в оболочку спустя год, с такими же темпами пойдут репрессии. Но не один нормальный производитель не станет этого делать. Особенно блоеировать свистки. Судя по тому как они делают защиту к своим маркам то ждать от них что то будем очень долго.

Изменено пользователем phant0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор я вам другом стал?

Судя по тому что ваш отчёт впихнкли в оболочку спустя год, с такими же темпами пойдут репрессии. Но не один нормальный производитель не станет этого делать. Особенно блоеировать свистки. Судя по тому как они делают защиту к своим маркам то ждать от них что то будем очень долго.

Это сарказм. Друзьями нам не стать, тут вы правы.

Все что касается сроков и вариантов... не с вами же их тут обсуждать. Я все что хотел, сказал. Ваше дело либо прислушаться, либо пустить мимо ушей.

Какой из вариантов выберите вы мне уже все равно. Про жаст тоже самое говорили чуть ранее и где он теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования