Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Глюк есть на многих планшетах. Lenovo B6000 управляет рабочий стол и блокирует создание ярлыка по умолчанию.

 

Huawei MediaPad 10 FHD 32Gb 4G 2Gb - установлено огромное кол-во прог.. глюков нет... android 4.0.4 куплен апрель-май прошлого года.. в кожаном чехле.. ROOT, Sandisk Extreme SDXC UHS Class 1 64GB... с защитной матовой плёнкой )))))

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу пленка и блокирует создание ярлыка ))))

просто родная прога вроде так не делает

может и в PRO можно както заблокировать этот ярлык?

Изменено пользователем grieven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу пленка и блокирует создание ярлыка ))))

 

у вас же глянцевая.. сто пудов.. эффект отражения (физика однако )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К голове привязан телефон флай с большим ( около месяца) сроком жизни аккума и двумя сим картами и очень громким вызовом! Пока не звонил на свой iDiag ни разу, но диагун уезжал несколько раз.

Несколько раз находил в разъемах у клиентов различные переходники.

Часто нахожу различный слесарный инструмент под капотом ( от маленькой битки, до ключей на 32).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К голове привязан телефон флай с большим ( около месяца) сроком жизни аккума и двумя сим картами и очень громким вызовом! Пока не звонил на свой iDiag ни разу, но диагун уезжал несколько раз.

Несколько раз находил в разъемах у клиентов различные переходники.

Часто нахожу различный слесарный инструмент под капотом ( от маленькой битки, до ключей на 32).

сегодня опель (прикуриватель) пред в багажнике слева под крышкой.. - открыл - там тестер ))) там были наши люди )))) опель с орсом-ом приезжал.. уговорил вернуть хозяину (opcom был не китай)

 

Я ДОВОЛЕН ЧТО ПОПАЛ В СТРУЮ... это я про всю эту тему... можно и оригинал купить.. и джуст пользовать.. а вот с PRO облом.. только в комплекте с планшетом и пакетом машин... PRO мне больше нравится... и по стабильности и по мелким приятным штрихам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все время самое крутое что находил это Т300 ( прибор для привязки ключей), причем сам прибор был засунут хозяином под сидушку ( думал это обязательно что бы авто заводилось). ;)))

 

По поводу стабильности, скажем так стало значительно лучше, но все равно вылетает, но уже при работе с маркой ( пока мнение субективное) бмв. А что касается интерфейса, то на порядок красивей и удобней. Еще бы форум внутри интерфейса допилили, совсем красота была бы. Или обновляемую и дополняемую базу знаний в оболочке, красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярлыки создаются на версиях Android, где не поддерживается отслеживание создания дубликатов. В самом приложении есть условие, чтобы их не было. Раз проблема проявляется и мешает могу вообще убрать создание ярлыка, при необходимости его можно будет добавить на рабочий стол вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стабильности, скажем так стало значительно лучше, но все равно вылетает, но уже при работе с маркой ( пока мнение субективное) бмв.

 

что то в этом есть.. в смысле на некоторых марках никогда не вылетает.. кстати на бэхах особо не заметил.. за неделю до десятка бывает.. от чего зависит - китайскому богу известно.. может от планшета.. от версии андроида.. от того что в фоне процессов запущенных крутится

 

но ФАКТ - вылетов мало.. у меня это точно

 

у друга планшет самсунг.. не помню какой.. спрошу завтра.. 7" из недорогих... проблем с ярлыками нет.. пакет наш )))) PRO + iDiag от newz2000

 

теоретически говорить о вылетах, можно имея ЧИСТУЮ систему.. у меня одна из яндекс прог глючила так.. что отчётами о вылетах достал их... прислали мне название арк-шки которая мутит у меня воду на планшете... вообще совместить такое кол-во РАЗНЫХ модулей и протоколов - думаю достаточно сложная задача... хвосты от китайцев.. дело то не в модулях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга 7" Samsung Galaxy Tab 3 Lite Android 4.2.2

 

так вроде стандартный андроид 4.2.2

не знаю про стандартный ))) на теле 5" Dell 2010 или 11г андроид 2,2,2 - PRO не становится... 54 и 58 версия iDiag тоже... 50 версия работает и даже с цветными иконками логотипов

 

на моём хуавее 4,0,4

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил прогу от news2000, все очень просто , но есть маленький косяк - каждый раз после запуска появляется новая иконка на рабочем столе и так пока все экраны не забьет. Приходится каждый раз удалять ее руками. Есть еще у кого такой глюк?

Lenovo s6000 так же при каждом запуске икона на рабочем столе. Думал только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы за эту иконку зацепились?

У меня с джуста тоже так...перенес ее на другой стол,чтобы глаза не мозолила и работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы за эту иконку зацепились?

У меня с джуста тоже так...перенес ее на другой стол,чтобы глаза не мозолила и работаю...

звучит как, вам шашечки или ехать )))) думаю в силах НАШЕГО разработчика устранить проблему.. решил же проблемы куда круче (головка ios на androide... прога PRO признала не родной серийник и т.д. осталось переписать всю прогу PRO и решится проблема зачистки косяков китайцев программистов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newz2000 подскажи на андроиде установленном в виртуальной машине будет работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если запустите блютус

 

на одном из сменных хардов тренируюсь.. уже linux поставил )))

 

https://drive.google.com/file/d/0ByHt15Q_-yNpc0JZMDZWc1BGSDA/edit?usp=sharing

 

есть другой проект.. как раз на dell ноут ... android-x86-4.4-RC1 и 2.. как отдельная система ставится.. в вых буду пробовать

 

https://drive.google.com/file/d/0ByHt15Q_-yNpY18yTkhYVWhid2s/edit?usp=sharing

по крайней место под андроид приготовил сегодня

 

https://drive.google.com/file/d/0ByHt15Q_-yNpLWs3dHQyZGpaWjA/edit?usp=sharing

как и писал выше.. Idiag на android 2.2.2 старая версия 50-ая. тел Dell 5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто возьмётся сделать сводную таблицу в интернете с возможностью добавления инфы.. много минусов и плюсов у самого со временем забывается

Фокусы европейцы.. 2005-9гг... не читает климат и подушки.. на всех версиях модулей.. коробка и двиг как дилер

 

просто за неделю достали фокусы этих лет )))) прорвало их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

Хочу купить себе этот айдиаг и возникли вопросы-

Где дешевле купить? Где Вы покупаете нужные шнурки/переходники?

И если по модулям обратится к newz2000, то не надумал ли он бросать проект хотя бы в ближайшем будущем? :-)

Спс:-)

З.ы. по поводу таблицы может срздать гугловский открытый документ и редактировать его сможет любой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования