Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Я позже сделаю с интерфейсом, с менюшкой и вводом путей с сохранением, пока так. в любом случае вместо получаса-часа занимает теперь секунду. Английский тоже поборол, спасибо форумчанину!

Изменено пользователем checka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите Миру Сказку и он в нее поверит.

Не понимаю, что Вы так на меня взъелись, и повторяю, пока на данном форуме я ничего ни кому не продавал. Даже если я стану чем-то торговать, не Вам меня судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у уважаемых участников форума. Нужно с оф. сайта скачать EOBD для айосного свистка. В гененой оболочке для него почему-то не удаётся скачать... Может есть у кого джейлбрэйкнутый айпад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у уважаемых участников форума. Нужно с оф. сайта скачать EOBD для айосного свистка. В гененой оболочке для него почему-то не удаётся скачать... Может есть у кого джейлбрэйкнутый айпад? 

Моя оболочка работает как iDiag при обращении на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя оболочка работает как iDiag при обращении на сервер.

Да ей и пользовался всегда, а тут какая-то засада вышла... Я уж думал ланч что-то подправил у себя чтоб не качалось с других оболочек...

Спасибо Нагеусу, помог.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня испытал кнопку "Перевод".

Например у вас коды ошибок выдаёт на английском, вы нажимаете кнопочку и автоматом у вас появляется перевод.

Отжимаете кнопку, и снова без перевода.

Для этого необходимо иметь интернет.

Изменено пользователем phant0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня испытал кнопку "Перевод".

Например у вас коды ошибок выдаёт на английском, вы нажимаете кнопочку и автоматом у вас появляется перевод.

Отжимаете кнопку, и снова без перевода.

Для этого необходимо иметь интернет.

Ещё на 3.03.008 работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на 3.03.008 работало.

Да я в курсе, просто попробовал только сейчас.

Хотя она по сути нафиг не нужна.

Ну а написал чтобы народ знал что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, разрешите присоединится к обсуждению. Недавно стал обладателем этого прибора, протестировал несколько машин. Могу сказать, что на свои деньги прибор великолепный, по возможностям  и скорости работы послал в нокаут ScanDoc - cравнивал на работе. По отзывам понял что нежелательно использовать в ВАЗ и Toyota Avensis. Немного разочаровал по Опелям -не связывается с некоторыми блоками, xотя в быстром тесте иx наxодит - в частности Opel astra H  и блок климата ECC .
В целом покупкой очень доволен.

Извините за возможно неуместный вопрос но четкого ответа для себя не нашел ---

Xочу узнать о возможности подключения этого сканера к пк - какая программа-эмулятор и какой адаптер bluetooth использовать для подключения?

Поставил программу BlueStacks 2 на Win 7, установил и запустил приложение DiagPro которое шло со сканером, обновился до 198 марок и теперь не знаю какой bluetooth dongle адаптер для компьютера купить, чтоб это все стабильно заработало и связь была на метров 10 - 15

Изменено пользователем Verbovoyv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой в папке cnlaunch.

Они там лежат в папке какой то.

 

 

BlueStacks 2 не работает с блютусом.

Только нормальный андроид под виртуальной.

Я как то давно делал образ под вмварь.

https://yadi.sk/d/TxlPAe5wdko4s

Изменено пользователем phant0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а какой адаптер покупать, смотрел и там много всякиx - от 250 до 1500 р

По сути любой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой в папке cnlaunch.

Они там лежат в папке какой то.

 

 

BlueStacks 2 не работает с блютусом.

Только нормальный андроид под виртуальной.

Я как то давно делал образ под вмварь.

https://yadi.sk/d/TxlPAe5wdko4s

Логи то я знаю где лежат. А вот как из них инфу выудить в нормальном виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде раньше для изидиагов можно было кроме демо и обд ещё пару марок бесплатно получить... Теперь такой возможности нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для EasyDiag Plus.

Изменено пользователем NAGEUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите по функции VIN scan в оболочке PRO3. В ней есть два варианта: "Чтение OBD" и "Ручной ввод". Если вручную ввести VIN, то автоматически загружается нужная марка авто, а определение VIN в режиме "Чтение OBD" выдает сообщение, что прочитать VIN не удалось. Так вот, я не совсем понял, чтение VIN происходит с использованием функционала марки EOBD2 или нет? Я так предположил, потому что марка EOBD2 тоже не может прочитать VIN моего авто и опять же надпись "Чтение OBD" тоже смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите по функции VIN scan в оболочке PRO3. В ней есть два варианта: "Чтение OBD" и "Ручной ввод". Если вручную ввести VIN, то автоматически загружается нужная марка авто, а определение VIN в режиме "Чтение OBD" выдает сообщение, что прочитать VIN не удалось. Так вот, я не совсем понял, чтение VIN происходит с использованием функционала марки EOBD2 или нет? Я так предположил, потому что марка EOBD2 тоже не может прочитать VIN моего авто и опять же надпись "Чтение OBD" тоже смущает.

Здесь задействован "AUTOSEARCH".

Не все марки авто поддерживают чтение VIN через OBD.

Изменено пользователем phant0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите верьте ,хотите нет помог одному человеку марками на идиаг он мне сделала марки под номер моего второго  идиага.скоро он напишет прогу которая сама будет это делать через сервер.как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования