Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! с сайта инициалов:

 

Из коробки EasyDiag  - это считыватель кодов неисправностей автомобиля по OBD протоколу, но стоит докупить марку автомобиля (стоит 40 у.е. одна марка) и он уже может диагностировать практически все поддерживаемые системы всего модельного ряда автомобилей производителя (практически всего, т.к. есть модели, диагностика которых на этих приборах не реализована). На выбор больше 70 марок автомобилей и купить можно одну, две или сколько угодно марок. Функции адаптации и кодирования блоков этому типу приборов недоступны и не заложены изначально. 

 

X-431 Pro и X-431 iDiag - это мультимарочные сканеры, которые умеют и кодировать и проводить адаптации блоков автомобиля, читать и стирать ошибки, а также многие другие функции. У X-431 Pro все необходимое включено в комплект - набор адаптеров, набор диагностических программ и сам прибор (планшет с диагностическим адаптером), а к iDiag нужно докупать все по отдельности - есть только диагностический адаптер в комплекте.


вопрос к профи, я правильно понимаю , что разницы между Pro и  IDiag нет , только комплектность шнурками и прогами? Самое главное функционал одинаковый?!

Изменено пользователем sern43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем нам эта реклама?

Не совсем понял что вы хотели до нас донести, и что нового мы узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю , что разницы между Pro и  IDiag нет , только комплектность шнурками и прогами? Самое главное функционал одинаковый?!

Правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не реклама, это вопрос!  

leonbk спасибо!

 

теперь ясно , что шнурки полноценные,  сомнения были...!!!

есть два шнурка красных, хочется оба обновить, куплены давно,. на одном проги с января 2015.

второй пустой лежал пылился, подарил другу.

основное спидометры и иммо, шнурком пользуюсь редко, 

раньше был, Just сейчас не знаю куда обратится.

 

 с уважением Сергей Николаевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не реклама, это вопрос! leonbk спасибо!

 

теперь ясно , что шнурки полноценные, сомнения были...!!!

есть два шнурка красных, хочется оба обновить, куплены давно,. на одном проги с января 2015.

второй пустой лежал пылился, подарил другу.

основное спидометры и иммо, шнурком пользуюсь редко,

раньше был, Just сейчас не знаю куда обратится.

 

с уважением Сергей Николаевич

Все красные одинаковые, марки у них тоже одинаковые. Ну а планшеты сейчас никому не нужны, они и так у в ехать есть. Переходники в последнее время не так актуальны. Лично я уже несколько лет ими не пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже купи чемодан с переходниками, а из них только ниссановским 14 пиновым только и приходилось пользоваться иногда и по разику хондой и митсубиси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже купи чемодан с переходниками, а из них только ниссановским 14 пиновым только и приходилось пользоваться иногда и по разику хондой и митсубиси

Я всё это старьё диагностирую старым ланчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выяснилось, что на Subaru Forester 2014г. EasyDiag 2.0 не дает возможность адаптаций, только ошибки. Завтра человек красным проверит той же маркой.

отпишись тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по таблице применимости последней марки Субару, тестируются машины по 2013 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Easydiag 2.0 с Пежо 307 1.6хди работает как диагбокс/пп2000. Разница нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ставил на мобилу X-431PADII, Maximus 2.0 и MaxGo.

На мобильнике под андроидом 5.1.1 валятся с ошибкой на планшете с 5.0.1 нормально запускаются.

Потом посмотрю почему они не запускаются, сегодня уже не охота ковырять.

 

Кстати ни у кого случаем нет марок от CRP229?

Изменено пользователем phant0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то пробегала информация, что если версия Android новее, чем 5.0.2, то на стабильную работу рассчитывать не приходится, пока во всяком случае.

Изменено пользователем VWladIslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то пробегала информация, что если версия Android новее, чем 5.0.2, то на стабильную работу рассчитывать не приходится, пока во всяком случае.

Ну другие оболочки нормально работали.

Хотя эти не такие старые чтобы не поддерживали свежие SDK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет поработать над дизайном оболочки. А то все эти надписи типа Америка... уже не помещаются в заголовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет поработать над дизайном оболочки. А то все эти надписи типа Америка... уже не помещаются в заголовке.

Я уже о подобном просил почти неделю назад...

Подскажите, какая информация отображается в PRO3 в закладке История History(Heavy Duty not support)?

На смартфоне и так мало места для отображения закладок, если это что-то бесполезное, то может имеет смысл удалить эту закладку?

...и grosh276 меня не только услышал, но и поделился подправленной версией, за что ему большое спасибо.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хистлри должны появляться те марки которые были определены в винскане.

Я изначально думал что там будут появляться те марки которые чаще всего использовались. По этому там и написано что грузовики не в теме. Так как с ними винскан в связке с автосечем не работает.

Так попросите гроша сделать больше места для америк, европ и всего остального...

Изменено пользователем phant0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хистлри должны появляться те марки которые были определены в винскане.

Я изначально думал что там будут появляться те марки которые чаще всего использовались. По этому там и написано что грузовики не в теме. Так как с ними винскан в связке с автосечем не работает.

Так попросите гроша сделать больше места для америк, европ и всего остального...

Не правда, На Ауди А4 2013- винскан отработал, но ничего в истории не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, На Ауди А4 2013- винскан отработал, но ничего в истории не появилось.

Ну я лично не проверял.

Хотя у китайцев он по стоку включён.

Я его всегда выключаю так как автосервис у меня не работает, а он весит и мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,

Gena-auto подозрительно молчит...

Изменено пользователем NAGEUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Так попросите гроша сделать больше места для америк, европ и всего остального...

Хотел попросить Вас, меньше пиз...ть и больше делать!

Выкладывайте свои версии програмы, бояться теперь не чего, что кто то узнает ваши методы, так как ваша программа в общем доступе.

Кому надо уже разобрал и всё увидел. Будем рады увидеть подправленные вами оболочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования