Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

THC

Вот

X-431 PRO3S 3.10.009  EasyDiag 2.0 -iDiag

Правельно поправленное приложение.

http://my-files.ru/qd8jxi/X-431PRO3S 3.10.009.zip

можно в личку ссылка битая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нормального? На уровне обычной диагностики и тестов исполнителей. Ничего серьёзного не делает, лишь бы не ломало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там в японцах делать то? Нет, даже не так. А чего Вы хотели за такую цену? Ещё ни кто не обходился одним мультимарочником, некоторые по  20 сканеров имеют, при чем штук 15 из них дилерские. Диагностам начального и среднего уровня Лаунч очень сильно жизнь облегчает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентам жизнь усложняют диагносты, которые лезут куда не следует, потому, что даже не знают куда лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читает вообще, мало параметров в некоторых моделях или некорректны показания, со свежими крузаками

 

 

Дак не проще Техстрим взять и тот же чипсофтовский адаптер и не мучаться с лаунчем? Стоимость адаптера отобъётся на первом же крузаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не проще Техстрим взять и тот же чипсофтовский адаптер и не мучаться с лаунчем? Стоимость адаптера отобъётся на первом же крузаке.

Это для тез кто занимается профессианально диагностикой. А для других, кто для себя, этот вариант не приемлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, на устройстве несколько версий марок

стояла Pro3_3.06.011.05, версии марок можно было выбирать

поставил X431_PRO3_3.09.017 и X431_PRO3S_3.09.010

обе работают, но подтягивают только версиями марок, то есть теперь я не могу выбрать пред ведущую версию марки, могу работать только с последней версией!

подскажите, возможно как то на этих приложениях, увидеть в меню все версии марок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бмв к примеру, при входе в моторник, в версии V48.95 есть пункт, специальные функции

а в следующих уже нету, потому к примеру, сбросить адаптпцию смеси, нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, на устройстве несколько версий марок

стояла Pro3_3.06.011.05, версии марок можно было выбирать

поставил X431_PRO3_3.09.017 и X431_PRO3S_3.09.010

обе работают, но подтягивают только версиями марок, то есть теперь я не могу выбрать пред ведущую версию марки, могу работать только с последней версией!

подскажите, возможно как то на этих приложениях, увидеть в меню все версии марок?

Чего вам не спится? 

Работа прибора не зависит от оболочки. Все ньюансы находятся в марках.

Последняя оболочка с выбором версии марок 3.07.002

Новые оболочки Про3С не имеют такой функциии.

Как версия марки влияет на её функционал ? Опишите подробнее!!!!

Эта информация приемлима на форуме!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmw 49.40

нет функции сброса адаптаций!

 

Где можно это можно проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может эту функцию перенесли куда то? Как на Тойоте было - раньше двигатель отдельным пунктом был, потом в трансмиссию засунули. Помню в Ниссане как то иммобиллайзер после очередного обновления искал час. Кстати может кто подскажет - на Икстрейле 30-м не поддерживается АКПП, пробовал всеми софтами, что через меня прошли за почти 2 года, ни одна марка так и не прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то спрашивал рабочие PEUGEOT (V42.96 и V42.97)

желтый, для 22.37, не тестировал, отпишитесь у кого есть возможность проверить на авто.

Изменено пользователем Korsekanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не работает? Не открывается? Верификацию проходит, авто и пункты видит, что именно не работает?

Изменено пользователем Korsekanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, так и должно быть  :) это батарея электромобиля ION, в английской версии меню разделены на группы, русский перевод оставляет желать лучшего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати может кто подскажет - на Икстрейле 30-м не поддерживается АКПП, пробовал всеми софтами, что через меня прошли за почти 2 года, ни одна марка так и не прочитала.

коробка на Т30 идет еще по протоколу Консалт1 (Rx,Tx) 12,13 выводы разъема ОБД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования