Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Вас забыл спросить.

Правила не нарушаю и не спамлю. Заметил ,что тут начали волноваться по поводу очередного сбора средств, вот и решил тут узнать мнение и может услышать дельный совет.

P.S. Все равно китайцы не будут закрывать все дыры-им самим это не выгодно, тогда упадут продажи адаптеров. 

Для Вас персонально:

1. При такой массовости доступного софта, как правило производитель снимает с производства и поддержки всю линейку.

Пострадают в итоге все.

2. Я против любой формы продажи софта с on-line обновлениями, как правило при благой идее

результат всегда один, ни кто не дотягивает до года. (блокирование производителем, нерентабельность после 3-4 месяцев продаж)

3. В конечном результате такие сайты как Ваш приводят к тому что не выгодно покупать оф. про ради обновлений, хотя через месяц

два на Вашем же сайте люди начинают возмущаться что барыги виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет цены полностью согласен с теми, кто хочет ее поддержать на высоком уровне.

Я сам покупал за 4500 и считаю, что нормальная цена за труд людей, которые вложили в нее душу.

И у того, у кого я купил, сказал, что ни какой складчины не получится, совсем по другому построен процесс активации.

А очередная халява нанесет вред всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю на сколько корректно, но у меня 22.37 и все работает. Друзьям хватает прочитать и сбросить ошибки.

Сколько раз я слышал, .... мне не надо, у меня и работает я для друга,......... мне на одну, две машины жене "ауди" любовнику "мерс"......... я не диагност другу потестить....

 

закрадывается неприличный вопрос - КАКОГО И ДЛЯ ЧЕГО ВАМ НУЖНА СКЛАДЧИНА, если к вас работает.???

 

Уронили цены до неприличия,  продают мусор друг другу, Вопросы по всем форумам где купить приличный софт - там купил нормально не работает, конечно  не будет работать одни отломали, другие салаты мешают, третьи солят, и весь этот силос гуляет по сети, где это видано было что бы на мультимарочник цена софта была от 500 рублей..

Изменено пользователем Korsekanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли ошибаюсь.

Те кто пользуется так называемой халявой единицы.


Золотые слова от Korsecanec.

 

P.S. Друзья, подскажите, как вы делаете цитаты? Спасибо!!! Извиняюсь за свое невежество.

Изменено пользователем Andry234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз я слышал, .... мне не надо, у меня и работает я для друга,......... мне на одну, две машины жене "ауди" любовнику "мерс"......... я не диагност другу потестить....

 

закрадывается неприличный вопрос - КАКОГО И ДЛЯ ЧЕГО ВАМ НУЖНА СКЛАДЧИНА, если к вас работает.???

 

Уронили цены до неприличия,  продают мусор друг другу, Вопросы по всем форумам где купить приличный софт - там купил нормально не работает, конечно  не будет работать одни отломали, другие салаты мешают, третьи солят, и весь этот силос гуляет по сети, где это видано было что бы на мультимарочник цена софта была от 500 рублей..

 

Хочу пояснить. Что сайт где проходит складчина-не мой! А я особо и не парюсь.

Просто хотелось бы свежие марки за вменяемые деньги. (Для меня это в пределах 2500рублей.)

Как и говорил, у меня сейчас 22.37 и Октябрьская база марок.

Приобрели эту базу за 7800 рублей. Скидывались по 600 рублей, когда можно было приобрести за 500 рублей. Продавцы нагрелись на складчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня тот метод за 500 рублей. Половина функций не работает, вин-код не определяет, про ресет я, вообще, молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "прибор" даже оригинал пугает своей функциональностью. с чего такой ажиотаж?

Скандок все перекрывает и без риска. хотя халявный был прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь я могу прописать форсунки, что я и делал, и при желании вин-код изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Друзья, подскажите, как вы делаете цитаты? Спасибо!!! Извиняюсь за свое невежество.

Сначала текст выделяешь, потом жмешь цитата, потом подтверждаешь цитирование,а потом можно и лишний текст подтереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала текст выделяешь, потом жмешь цитата, потом подтверждаешь цитирование,а потом можно и лишний текст подтереть.

и браузер поменять Виндовозовский гонит, не дает нормально работать на сайте :) не грузит из буфера.

Изменено пользователем Korsekanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю, но ничего не появляется в окне


и браузер поменять Виндовозовский гонит, не дает нормально работать на сайте :) не грузит из буфера.

Да... 

Из гугла хрома и можно цитировать.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!

На одном форуме прочитал (копирую):

 

Вот что мне сказал один друг, про этого загадочного чела:

Сергей_Pro, он же TRETON, он же таинственный незнакомец ALVO и скорее всего киса.

Он его вычислил на одном сайте, он там монеторит…

Так что все эти ники опасайтесь. 

Изменено пользователем Andry234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляюсь, как продаваны и посредники воют в голос, что им трудно живётся. Раньше грызлись друг с другом в ходе конкурентной борьбы, а теперь смотри-ка, решают объединиться и устроить картельный сговор для повышения цен. Не борзейте, а то покупашки в ФАС на вас пожалуются. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))так что его опасаться? без него реально скучно будет)) кисуня вернитесь!

развод? или просто играется, по-моему ОН вернулся

 

только не к нам(((

 

Списывался я с этим человеком

Это Андрей (сайт его курсы-автодиагноста) это Киса?

Он сказал, что сам отломом не занимается, только продажей. 

Изменено пользователем bevellop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю за себя:

Я это ТРЕТОН, И НИКАК НЕ СЕРГЕЙ ПРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kursu-avtodiagnosta.инфо

инфо на английском писать

А кто такой Киса? Это не добросовестный продавец?

Изменено пользователем bevellop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списывался я с этим человеком

Это Андрей (сайт его курсы-автодиагноста) это Киса?

Он сказал, что сам отломом не занимается, только продажей. 

Здесь что ли?

удалил ссылку... От греха подальше.

Изменено пользователем Andry234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования