Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

значит как у всех ! пока марки делаю !время будет гляну

 

отпишитесь какой номер головки первые 5 цифр

чтоб знать с какими серийниками работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronia777 у тебя все маки открыты ??

кому нужно марку открыть любую ?? пишим серийник свой и говорим какую марку

мне проверить надо

Изменено пользователем kisa14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление прошивки коннектора 11.20. Изменений в работе с приложением Pro пока не обнаружил.

P. S. Я, как всегда, рекомендую без ярко выраженной необходимости не спешить с обновлениями прошивок коннектора. Какие-либо ограничения в работе могут быть применены значительно позже самого обновления прошивки (возможность реализации таких механизмов присутствует как в приложении, так и в прошивке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ребята прошу протестировать pro версия для головок diag понимает головки от idiag с номерами 96579 на других не тестировал пробуем и отписываемся

 

Марки авто должны расмещятся как у настоящего про в папке cnlaunch/ номер головки /DIAGNOSTIC/VEHICLES/ марки

 

 

http://rusfolder.com/41593039

 

просьба проверить на других номерах !

работает с марками с джуста и ОФ марками

 

 

Отучена от Интернета

Программа не хочет устанавливаться на планшет lenovo s6000 .что может быть ?или старую программу от idiag нужно сносить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronia777 у тебя все маки открыты ??

кому нужно марку открыть любую ?? пишим серийник свой и говорим какую марку

мне проверить надо

У меня все открыты (( Ну кроме совсем далеких китайцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите марки от Idiag они к любому другому idiag подайдут или они на серийник зашиты? Если к любому то скиньте марки кому какие не жалко. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось попрошайничество. Тему почитай внимательно,нужным людям вопрос задай,денюшкой им помоги,они ведь работают,и их труд стоит оплаты!!!!!!!!!!! Совесть имейте в конце-концов!!!!!!!!!!!!!! И ещё,ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините что кого то оскорбил. Совесть есть. Потому и делюсь в ответ с теми кто помогает тем что есть у меня. А за форумом вы не следите таварищ свою проблему я ранее описывал. Не дай вам бог попасть как я и остатся без прибора который вас кормил. На сайте я на этом новичок раньше он меня не интересовал, пока беда не случилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужным людям вопрос задай,денюшкой им помоги,они ведь работают,и их труд стоит оплаты!!!!!!!!!!! Совесть имейте в конце-концов!!!!!!!!!!!!!! И ещё,ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИ!!!!!!!!!!!!!!

Больше восклицательных знаков и КАППА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтож вы товарищ так же с пеной на губах не кричите, про то что барыги взломали прогу и за это деньги требуют. Над которой китайцы днем и ночью работали и таким образом себе на хлеб зарабатывают. Двойные стандарты однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кисуля молодец), сча правда бомжей сюда куча слетится, как мухи на г.

Да,да киса сделал не понял чего

 

Сейчас удалю просто idiag и поставлю pro

 

 

Снес обычную версию. Поставил Про. Работает. Осталось марок по больше и все вообще отлично. Скажи у тебя с eml 327 по блютус связывается ?

Даже не пытайся ,не прокатит. У меня елм на телеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше восклицательных знаков и КАППА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтож вы товарищ так же с пеной на губах не кричите, про то что барыги взломали прогу и за это деньги требуют. Над которой китайцы днем и ночью работали и таким образом себе на хлеб зарабатывают. Двойные стандарты однако.

Вы кто? Бедолага китаец? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет халява, я за , но пока меня все устраивает за небольшую сумму. Которую оправдал за два дня

 

Да икстати мне похер на китайцев, а так же арабов и негров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Launch Tech Co Ltd была основана в 1992 году и стала пионером среди высокотехнологичных компаний Китая в разработке и производстве диагностического оборудования. На сегодняшний день диагностическое оборудование для автосервиса разрабатывается и производится на собственной производственной базе в Шеньчжене. В его разработке принимают участие инженеры Германии, США, Италии и Японии. Партнёрские отношения с ведущими автопроизводителями этих стран позволяет нам производить передовое оборудование для автосервиса.

Киса вы их сделали? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как бы тоже глубоко фиолетово на китайцев,японцев,аборигенов и т.т. Если вы не поняли суть моего поста,читайте пока поймёте. Просто не надо писать всякую ересь, я тут с первой до последней страницы прочитал, мозг вскипел. Одни посты Андрея чего стоят. Вы лучше скажите,как сие чудо китайской инженерии работает с Volvo дизелями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как бы тоже глубоко фиолетово на китайцев,японцев,аборигенов и т.т. Если вы не поняли суть моего поста,читайте пока поймёте. Просто не надо писать всякую ересь, я тут с первой до последней страницы прочитал, мозг вскипел. Одни посты Андрея чего стоят. Вы лучше скажите,как сие чудо китайской инженерии работает с Volvo дизелями?

XC 60 двигатель берет, про остальное не скажу. Если вы про те вольво которые грузовые , то скорей всего никак не работает чудо китайской мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да киса сделал не понял чего

 

 

Даже не пытайся ,не прокатит. У меня елм на телеф

 

Вот и не пытаюсь. Вот только почему не при цепляется ?версия бт другая ? Не разбирался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования