Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Началось попрошайничество. Тему почитай внимательно,нужным людям вопрос задай,денюшкой им помоги,они ведь работают,и их труд стоит оплаты!!!!!!!!!!! Совесть имейте в конце-концов!!!!!!!!!!!!!! И ещё,ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИ!!!!!!!!!!!!!!

для этого и существуёт форум что-бы делиться.Его не кто не заставлял он это делать он по своей инициативе чтобы разобраться и помочь людям.А если у тебя что-то получилось и ты хочешь на этом заработать деньги то создай сайт наподобии just и продавай.Там даже на форуме нет обсуждений а просто вопрос ответ ( есть,нет,скоро будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил софт у ньюза, разобрался как приучить другие головки к его софту. Чисто для товарища показал что можно сделать, ему не надо, у него одна офф марка куплена-ему достаточно. Если будет надо, проще дать денег и будет всё с обновлениями. ЗЫ: Все средства окупаются за несколько дней, у меня за 5, при этом это просто выездной компактный прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кокой лучше приобрести планшетник,чтоб стабильно работал и связь не рвалась?

Изменено пользователем sanya.map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ASUS MEMO Pad за 5 тыр,норм работает и заряда на весь день хватает. Ещё жёсткий чехол-книжку взял к нему,очень удобно.

 

для этого и существуёт форум что-бы делиться.Его не кто не заставлял он это делать он по своей инициативе чтобы разобраться и помочь людям.А если у тебя что-то получилось и ты хочешь на этом заработать деньги то создай сайт наподобии just и продавай.Там даже на форуме нет обсуждений а просто вопрос ответ ( есть,нет,скоро будет)

 

Я не торгаш йопта,просто это как на всех форумах - один головастый что то сломает и напишет об этом,а потом ветка превращается в "сплошное попрошайничество"!

 

Иди на "окте" попопрошайничай,сразу в "бан" улетишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересует пара вопросов, возможно наивных, но я не профессионал пока.

Можно ли сравнить клон этого сканера с VCS?

Пробовал ли кто нибудь работу на эмуляторе андроид под вин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересует пара вопросов, возможно наивных, но я не профессионал пока.

Можно ли сравнить клон этого сканера с VCS?

Пробовал ли кто нибудь работу на эмуляторе андроид под вин?

Autocom + VCS + Launch = база :) дополняют друг друга, VCS уделывает iDiag по бэхе например

эмулятор не пробовал. android стоит на отдельном разделе харда

https://docs.google.com/file/d/0ByHt15Q_-yNpRUZvV3NUODExbDg/edit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользовался VCS,по бэхе максисиса про по "самые нехочу" хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользовался VCS,по бэхе максисиса про по "самые нехочу" хватает.

есть такое дело. только ценовой диапазон ОЧЕНЬ разный.. откинь от цены максисуса планшет и огромный адаптер = что в итоге? ничем он не блещет. есть такой

VCS и обновляется на сайте автобосса :) так что в копилку с айдиагом само то

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей 7777

 

Что нет предела совершенству понятно, бэхи не особо актульны, в основном интересен азиатский регион.

Понял что платформа PC подходит, меня вполне устраивает размер ноута. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приложение Pro добавлена возможность работы с прошивками коннектора.

Реализован как режим обновления прошивки, так и понижения прошивки до необходимой версии.

Данные функции добавлены по просьбам пользователей.

Свое мнение относительно прошивки корректно работающего коннектора я уже неоднократно высказывал.

Все что Вы делаете с прошивкой коннектора - Вы делаете на свой страх и риск.

 

P. S. Новые версии будут доступны пользователям сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Реализован как режим обновления прошивки, так и понижения прошивки до необходимой версии.

у оригинала же недоступно вроде?

И как то просил кнопочку.. скачать ВСЁ :) про модули.. хотя бы европа азия

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у оригинала понижение прошивки недоступно.

Про загрузку всех версий модулей одной марки помню... как всегда, проблемы со свободным временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. значит подлецы )))) даунгрейд реально может в будущем помочь

вчера fx50 проехался колесом по адаптеру.. выжил подлец ))) что то преследуют меня траблы.. то головка уехала с концами.. то планшет - с возвратом правда

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не пытаюсь. Вот только почему не при цепляется ?версия бт другая ? Не разбирался ?

Удаляешь idiag елм работает ,а вместе никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляешь idiag елм работает ,а вместе никак

Вот те нате. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляешь idiag елм работает ,а вместе никак

Потверждаю, елм с idiag не работает. Удаляешь, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая обновленная версия pro v2.01.007 http://rusfolder.com/41601708 Так же работает с головками idiag отвязана от интернета !!

 

Что уж в ней обновили китайцы не знаю ! Но работает по мойму по шустрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования