Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Слыш клоун Какая твоя идея ? в прошивке отключить проверку лицензии или поправить в прошивке отличие приборов ?

Ты приложение научись сначало править. :emot64:  Чудила это тебе не иконки править.

От клоуна слышу.

Ни какой прошивки ты не правишь.""когда я это тестировал делал в марках" - твои слова

Мой скрин с оригинальной прошивкой сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена я больше на твои глупые коменты отвечать не буду. Нужно превращять прибор не как ты правив приложение А все по уму делать. Но тебе это не грозит ума не хватит.

Ладно удачи тебе в превращении.

Научись для начало с apk работать нормально все делать А не старым методом который в начале темы выложен при царе солтане.

Все за сем откланяюсь удачи тебе

Изменено пользователем zuboreff.sergej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена я больше на твои глупые коменты отвечать не буду. Нужно превращять прибор не как ты правив приложение А все по уму делать. Но тебе это не грозит ума не хватит.

Ладно удачи тебе в превращении.

Научись для начало с apk работать нормально все делать А не старым методом который в начале темы выложен при царе солтане.

Все за сем откланяюсь удачи тебе

Ну вот так всегда - обосрать и в кусты.

Киса номер 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так всегда - обосрать и в кусты.

Киса номер 2.

 

Да некто в кусты не прячится просто не люблю спорить. Да и работа есть.

Я тебе говорю что я смог сделать ты говоришь что я этого не делал

Какой смысл нашего диалога ?

Поправив приложение ты тока название исправишь  НО прибор EasyDiag от этого не станет работать как iDiag Как ты этого не поймешь.

Еше раз повторю ты не там ищещь Все под носом но сдругой стороны.

Удели  прошивке внимание может тогда поймешь что можно еще не такое сделать с помощью простой прошивки. В ней дыр куча да и еще китайцы в ней место оставили в которое можно много чего дописать.

Ладно работать пошел.

Изменено пользователем zuboreff.sergej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе говорю, что я год назад все нашел. А к тебе это только сейчас в руки попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля Гена ты бухой чтоли ?? Я тебе говорю я не правлю приложения Я делаю все по уму. Не чего мне в руки не попадало.

Да и попасть не могло тем более от тебя. Без обид ты или гонишь или бухаешь.

Я тебе говорю что я правлю прошивку ты говоришь от тебя мне что то попало в руки ! Да :emot64:

С начала когда только начал смотреть чем оличаются приборы нашел как с делать идентичными приборы с помощью марок теперь нашел как сделать это через прошивку.

Что тебе не понятно ? Да и люди на соседнем форуме пишут какие ты им марки делаешь.Я почитал. Особенно удевился твоим приложениям.

Все демагогия закрыта. Правь делай что хочешь.

Изменено пользователем zuboreff.sergej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правь прошивку - когда получишь кирпич, отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля Гена ты бухой чтоли ?? Я тебе говорю я не правлю приложения Я делаю все по уму. Не чего мне в руки не попадало.

Да и попасть не могло тем более от тебя. Без обид ты или гонишь или бухаешь.

Я тебе говорю что я правлю прошивку ты говоришь от тебя мне что то попало в руки ! Да :emot64:

С начала когда только начал смотреть чем оличаются приборы нашел как с делать идентичными приборы с помощью марок теперь нашел как сделать это через прошивку.

Что тебе не понятно ? Да и люди на соседнем форуме пишут какие ты им марки делаешь.Я почитал. Особенно удевился твоим приложениям.

Все демагогия закрыта. Правь делай что хочешь.

Бухой здесь ты,

такое впечатление что вернулся на год назад.

В отличии от Вас имею полное право писать, то что Вы описываете было сделано год назад.

Ни в каком приложении Гена ничего не правил. Вся проверка типа свистка в файле libdiveceid.so.

Только Киса наезжает на Гены приложение.  Если хотите дискутировать то делайте это

хотя бы технически грамотно. Фуфло Вы гоните для рекламы !!!! И не более!

Достало уже, Ногеус постоянно кого-то в..бал, ВЫ в разных реинкарнациях нам уже

столько обещали и приложение мифическое под Виндовс и еще куча всего. В конечном итоге

у Вас методом тыка за два года получилось только создать метод подмены (хотя Вы даже сути

того что сделали не поняли ) Если решите отвечать то делайте это грамотно с указанием библиотек

и их значений. А так очередной виток "Киса пришла - говна принесла"   

 

P.S. Технически возможно сделать то о чем вы пишете только заменой маски серийного номера в прошивке свистка.

Заменить маску 96859 на 96529. Но сильно я сомневаюсь что Вам удалось это сделать :)

Изменено пользователем lordofroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lordofroad

Ты бы варюжку свою по прекрыл.  Слыш ты сам бомжара с 98 сообщениями чем ты лучше  Зуборя ?? отчего это у тебя права тут писать есть а у Зуборя нет? Ты говна обьелся ?или попутал что-то.

 

Зуборь вам сказал что он смог сделать и не более Что за наезды?

Наверно пора прикрыть нахрен вашу методу  Я это могу без проблем мне это китайщина нафиг не нужна всеравно пользуюсь CM2 намного лучше безопасней и удобней.

Да и другой есть правильный метод делать софт под EasyDiag.

Пора наверное вывалить отлом EOBD2 V22.46 и DEMO V14.80 ДА ?

Да и еще в придачу yellow_to_red

Думаю понимаете о чем говорю.

И на этом все закончится раз и на всегда.

 

И еще lordofroad смотри а то в бан на соседнем форуме улетишь До хамишь.

Как был форум не о чем так и остался. Зря вообще здесь регистрировался.

Как бы учетную запись здесь удалить? Скину все отломы и еще в придачу yellow_to_red

В общаг И валить с этого форума.

Подарочек будет халявщикам на рождество.

Изменено пользователем Сергей_Pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеги , у кого нтбудь есть опыть с ланчем для грузовиков ?

Просто подумываю взять прибор мультимарочный для американцев , думаю может ланч вщять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не будь сталкивался с таким чехлом ?

ЧЕХОЛ X-431 IDIAG (AUTODIAG) ДЛЯ IPAD

Подскажите размер под него планшета для андроид.

Или может знаете марку планшето который пойдет под этот чехол

Только планшет под андроид.

 

6301973af5b8.png

Изменено пользователем S.sansha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Подобрать Конечно , Но Соответсвий По Кнопкам Точно Не Будет , Если Только Китайскую Копию IPAD .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кнопки пусть не совпадают бог с ними Там есть место можно спокойно проточить или просверлить.

Главное размер дисплея.

Один заказал в китае 10.1 Пришел по длине сильно большой подарил жене

Второй заказал пришел большой по ширине подарил теще

Я уже устал всю родня обеспечивать планшетами.

 

Нужно чтоб размер планшета главно совпал остальное не важно.

Изменено пользователем S.sansha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Чехол 9.7 Дюймов .

А вот и новое чудо  

 

xTuner X500 Android Car Diagnostic Tool OBDII ABS Battery DPF EPB Oil TPMS IMMO Key Injector Reset

Что Это За Девайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xTuner X500 как я понял там базы от ляньч и стоит 99б с годовым обновлением

Изменено пользователем nort5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xTuner X500 как я понял там базы от ляньч и стоит 99б с годовым обновлением

На Vpecker EasyDiag Похож .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтоб размер планшета главно совпал остальное не важно.

Я долго искал, брал за основу размеры айпада и мини айпада на сайтах и сравнивал с размерами других планшетов на страницах продавцов, в итоге так ни чего не подобрал. Да и на разных сайтах размеры разные пишут. Набрел на  INCH Regulus 2 - он очень близок по размерам с айпад мини, купил и так уж совпало, что вышел на человека с таким же планшетом и он тоже пытался запихать его в бокс от Ланча для мини. В общем он много чего там распилил, но вставил, а я не стал этот кожух брать - там в итоге много чего не совпадало.

Изменено пользователем Pilad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот и новое чудо  

xTuner X500 Android Car Diagnostic Tool OBDII ABS Battery DPF EPB Oil TPMS IMMO Key Injector Reset

 

Пфф... Товар явно не для посетителей этой ветки. Вызывает лишь улыбку или ухмылку (у кого как).

Изменено пользователем VWladIslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования