Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

 

))) Очень хорошо!!! Как ее купить то?- Я ж не вижу ее.....

 

Не вижу что? Марки? Не может быт.

В оригинальном ПО кликаете на ту марку(не еобд)что хотите купит. Далее все подсказывает. После заказа ссылает на пейпал и платите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Обновил прошивку телефона до Android 7.0 , в итоге Easy Diag  не работает , пишет : The App has encountered an internal error, and will be terminated. Вот думаю - из-за 7-й версии Андроида или в другом проблема, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папробуи на другом устроистве софт ставит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн подключение X-Diag к серверу (Launch EasyDiagLaunch iDiag,GOLO, M-Diag, Diagun III) с годовым обновлением.


 


По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку.


 


4000 Рублеи..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет в чем может быть проблема.

Был комплект с отломом на 22,37 на старых марках киа все работало открывало все блоки. Сейчас сделали на 22,51 и марки поновее( но не самые новые) и киа открывает все но по двигателю никак. Подкинули старую версию , и все равно двигатель не открывает.

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, Диагун 3, дальше этой картинки ничего не происходит. Может кто-то сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, Диагун 3, 

 В той ли теме вопрос задаете.....

- Тут страждущие по другому вопросу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:AllSmail (6):  :AllSmail (6): hi

need help with easydiag

Спасибо тебе мил человек! Поимел я чего хотел. Изя заработал.

Изменено пользователем ППВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю - из-за 7-й версии Андроида или в другом проблема,

Точно не из-за Андроида. У меня Андроид 7,1,1  и всё прекрасно работает. Ищите проблему в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Проблема такая с красным idiag :зарегистрировал ,получил eobd, demo,купил комплект марок у одного автора _ все работало. Недавно купил у другого автора ,установил ,марки открываются в программе,при диагностике пишет,что то про несоответствие номера адаптера,а по Eobd подключается и работает.Проблема может быть ,что подключался к машине оригинальной программой? Можно что либо сделать в этой ситуации.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в другом месте купил одну марку на пробу, также пишет про несоответствие номера адаптера. Как и в случае с easy diag при подключении к программе из плеймаркета ,возможен вариант,что микропрограмма адаптера заблокировать,а по Eobd берет марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идяг не блокируется... Я решу ету проблему... канешно если адаптор живои... Все вапроси в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой вопрос, если куплю easydiag уже взломанный с июньскими автомобилями, будет ли он работать без проблем??? Не залочиться ли он в дальнейшем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в другом месте купил одну марку на пробу, также пишет про несоответствие номера адаптера. Как и в случае с easy diag при подключении к программе из плеймаркета ,возможен вариант,что микропрограмма адаптера заблокировать,а по Eobd берет марки?

А Вам отлом по оригинальной марке делали или Вы может уже ломанную марку для изготовления софта отправляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования