Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Все делаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Подскажите как побороть изидиаг. купил месяц назад,  сразу активировал и скачал еобд 22.41 и 22.46, а так же демо 14.77, с расчетом сделать марки позже. Сегодня пробовал несколькими способами, - и подмена лицнза на 22.46 и патч на дэмо 14.77 и еще один спосою с 22.41. Марки активируются, сканер их видит, но при попытке подключения к авто, говорит что авто не отвечает : fault in communication with vehicle ECU. ну и предлогает проверить кабель, включить зажигание и т.д.

Подскажите пожалуйста то за новая защита такая? как ее обойти?

таких сканера у меня 2, оба ведут себя одинаково. один из них обновил до фирмвар 11.55 и еоюд до 22.51, подключил к авто и он заработал как изидиаг, значит железо живое,  косяк программный

Изменено пользователем iceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал, что нужно ставить  firmware 11.52, один адаптер еще не пробовал на изидиаге, а вот второй уже запароол, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Здес.....

Доброго времени. Есть ли разница с каким серийным номером покупать 

X431 EasyDiag 2.0 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени. Есть ли разница с каким серийным номером покупать 

X431 EasyDiag 2.0 ?

 

А вам на выбор предлагают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы говорят: (Этот пункт был обновлен и зашифрованные запуск, поэтому любой пиратского программного обеспечения не может быть поддержан. Серийный номер начинается с 9685901 ***

Для EasyDiag 2.0 новая версия, пожалуйста, если у вас есть проблема во время процесса тестирования, Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, никогда не сделать спор, спасибо!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Купил EasyDiag v2.0(желтый) с номером 96859005xxxx

Посмотрел видео с ютуба и попробовал сделать так же. Создал акаунт, привязал свисток, а дальше труба. Бесплатного скачивания, EODB и DEMO не получается.

 

 Может кто помочь с активацией? сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шас скачат обд2 на офф саите 50$ стоит... халява прикрили... тебе надо покупат обд2 и сделаем фулл софт тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В app easydiag 2.0  нету обд2 есть только EOBD

На сайте http://www.x431.com/за логинился(использовал тот же, как в easydiag 2.0). После логина, просят зарегистрировать продукт, с\н и активэйшен код, у меня есть. Но на сайте просят дилерский код( Dealer code), такого у меня нет. 

Изменено пользователем LeekBk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли мне твои логин и парол как ти заходиш твои акаунт... в личке.. я папробую што и как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, реально ли подключить launch в качестве к лайн адаптера к компьютеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза в личку(BOSCH Invented for life) писал, ни ответа ни чего, может кто еще другой на форуме марками занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза в личку(BOSCH Invented for life) писал, ни ответа ни чего, может кто еще другой на форуме марками занимается?

 

Тебе обд2 ест ? если скачал то пришли мне вличку и я сделаю тебе фулл софт...  друг я не буду всегда здес сидет.. я тоже челавек )) я на отпуск бил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OBD есть, вопрос был про адаптер, якобы залоченный(было обновление прошивки, после этого издает один короткий и один длинный звук), здесь я так понимаю еще и прошивка будет отправлена... Сегодня EOBD отправлю тогда, спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн подключение X-Diag к серверу (Launch EasyDiagLaunch iDiag,GOLO, M-Diag, Diagun III) с годовым обновлением.


 


По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку.


 


4000 Рублеи..


Изменено пользователем BOSCH Invented for life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто, толком обьяснит, где взять ЕОБД если все по-закрывали? Мене в гугле плау пишет "устройство не поддерживается" престиж,андроид 5,1. Ладно если планшет не подходит,берем другой девайс -планшет с андроид 4,4 и там та-же ерунда, берем телефон с андроид 6,1 и то же мимо. Это как? 

Изменено пользователем ППВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть кто, толком обьяснит, где взять ЕОБД если все по-закрывали? 

 

Чего тут объяснит? Купите марку, еобд в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Очень хорошо!!! Как ее купить то?- Я ж не вижу ее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования