Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus 2 синхронизировать панель


student26rus

Рекомендуемые сообщения

День добрый при работе с фокусом 2 треснул дисплей на щитке до рестайлинг, нашел щиток с форда фокус2 рестайлинг надо синхронизировать если надо то как соответственно не бесплатно выкидываю дампы старого 256 и нового 512 щитка(Просто пока не нашел дисплей на время хочу поставить

)

ford fokus 2 63313 9s12xhz512.bin

ford fokus 2 273572 9s12h256.bin

Изменено пользователем student26rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на время вам дорого получится , если 100$ сумма не смущает - займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... дороговато

 

Зря. Цена нормальная. Дешевле, только даром. У нас дороже это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы панель новую подсоединяли , то еще и епром моторного читать придется ... думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что без дисплея машина не едет? если нужен дисплей могу продать. у меня под зеленую подсветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько стоит

 

если вы панель новую подсоединяли , то еще и епром моторного читать придется ... думайте

панель взята на разборе то есть, просто совет не стоит заморачиватся и искать дисплей на старый щиток впринципе все приборы работают кроме дисплея

 

А что без дисплея машина не едет? если нужен дисплей могу продать. у меня под зеленую подсветку.

а цена какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя воспользоваться старым щитком он же рабочий там лежит же епром( я не утверждаю просто интересуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя воспользоваться старым щитком он же рабочий там лежит же епром( я не утверждаю просто интересуюсь)

Там структура дампа другая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да купите дисплей пока есть , или 500 руб тоже дорого ?

Там похоже за весь вопрос такие деньги спрошены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что авто уже обездвижено экспериментами.Конечно,все когда то попадали в разной степени.

Тут лучше обратиться к спецу и не жалеть деньги,пока еще дороже не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни авто уехало верул старый щиток а на счет дисплея нет это не дорого но наша почта и от меня до

mir12volt будет идти неделю или больше, а машина у клиента рабочая поэтому хотел решить за выходные.на выходных не найду буду надеяться на нашу почту:) ВСЕМ спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если авто не заводится сейчас с родной панелью то пока не будет епрома моторника дальше разговаривать не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если авто уехало, то наверное завелось. А синхронизация там простая: снял моторник прочитал - в свапе синхру залил в панель и ещё ключики привязал и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

парни авто уехало верул старый щиток а на счет дисплея нет это не дорого но наша почта и от меня до

mir12volt будет идти неделю или больше, а машина у клиента рабочая поэтому хотел решить за выходные.на выходных не найду буду надеяться на нашу почту:) ВСЕМ спасибо за ответы

проводники поездов дальнего следования решают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если иметь желание решить, то можно почти всё , а вот если желание нет , то и отговорка всегда найдется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования