Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chiploader1.96


Рекомендуемые сообщения

ну так что, господа хорошие, никто так и не ответил на вопрос человека, который его задал...

Есть способы запустить "бяку" на Win7_x64 или нет? при установке выдает ошибку, что не смог определить тип ОС, а потом при запуске и попытке открыть файл ошибку: нарушение доступа по адресу 0068284d в модуле чиплоадер ехе....

И это при том, что, если не заменять файлик, то родной(читай не крякнутый), запускается нормально, просто пишет, что прога не активирована и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке выдает ошибку, что не смог нарушение доступа по адресу 0068284d

Что ж...сочуствуем. :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж...сочуствуем. :noflood:

 

типа с умничал? молодец, возьми пирожок с полочки... :36_6_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с умничал ! а на самом деле посочувствовал. так как всем давно понятно что надо пользоваться лицензионным софтом а не отломами. Вам же дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с умничал ! а на самом деле посочувствовал. так как всем давно понятно что надо пользоваться лицензионным софтом а не отломами. Вам же дороже.

До него потом это дойдёт,а пока у него эйфория...ведь сколько друзьям сотовых перешил..а тут какая то диагностика сраная с чиптюниХом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще в этой версии хорошего то?

Она же устаревшая донельзя.

А по вопросу -совет: для нашей работы ХР лучше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с умничал ! а на самом деле посочувствовал. так как всем давно понятно что надо пользоваться лицензионным софтом а не отломами. Вам же дороже.

Дык это же надо всеравно пройти, наставить всяких отломов, а потом после пользования более менее нормальным удивляться как я этим шил, да и радости скока приносит когда этим да еще и прошил - это Вам не лицензионным чемто кнопочки нажимать, тут надо вовремя всякие тумблерочки да проводочки подергать, а если соединится то вообще радость неописуемая.

Все же в детстве на велосипедах катались, не все же сразу права получили. :emot64:

Если уж на то пошло то ломанный комбик 2,18 помойму и то лучше этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До него потом это дойдёт,а пока у него эйфория...ведь сколько друзьям сотовых перешил..а тут какая то диагностика сраная с чиптюниХом

 

молодой чумодан, вот не надо с умным видом говорить о том, о чем вы понятия не имеете.... кстати, вы попробуйте прошить хотя бы один "мертвый" телефон, если уж на то пошло, а потом будете меряться пиписьками.... А на счет лиц. софта и т.д., и т.п. - на кой ляд мне, ради разовой прошики покупать софтину навороченную за 40 штук? Вот и я про то же, что нах, она мне не нужна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб не покупать "софтину навороченную за 40 штук" нужно съездить к мастеру и прошить машину.

Перед этим мастер сделает диагностику-может ее и шить не нужно.

Может быть придется софт который он туда зальет немного подправить, откорректировать.

Да и гарантию даст.

А насчет телефонов: я вообще не умею их прошивать, и не полезу туда, т.к. не имею необходимого

оборудования, знаний и желания.А у нас в России принято лезть куда ни попадя.Типа я самый умный и

справлюсь со всем.А в итоге испорченная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой чумодан, попробуйте прошить хотя бы один "мертвый" телефон,

Прыщавый юноша, должен сообщить тебе что здесь на форуме не хамят старшим,а наоборот прислушиваются советам пока их бесплатно раздают...А твои телефоны мне в хрен не брякали...у меня их сын по тридцать раз на дню от скуки перешивает не вложив в это дело ни копейки.Нашёл чем народ удивить..побрякушками-телефонами своими.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатие кнопки Установить связь сразу выдаёт ошибку о том что ЭБУ не найден..хотя все настройки верны ..другой софт работает исправно) заливает и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя акция в онлайн магазине Chipsoft!

С 16.12.2013 по 31.12.2013 в онлайн магазине проходит Новогодняя акция.

Условия акции:

При разовой покупке на сумму 1000–1999 грн. (4000-7999 руб.)скидка 10%.

При разовой покупке на сумму 2000-2999 грн. (8000-11999 руб.)скидка 20%.

При разовой покупке на сумму 3000 грн. и более (12000 и более руб.)скидка 30%.

Скидка распространяется на все товары нашего магазина (кроме товаров для дилеров).

В одном заказе могут присутствовать модули для ключа одного пользователя.

 

 

 

Для получения скидки оформите заказ написав мне в личку, или на zapavto@yandex.ru и после обработки администратором Вам, на электронную почту, придет уведомление о пересчете стоимости и Вам, будет предоставлена скидка, если Вы выполнили условия акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Офф версия ошибок не выдает.А устанавливать отлом и пользоваться им-это проблемы того кто на это пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новогодняя акция в онлайн магазине Chipsoft!

С 16.12.2013 по 31.12.2013 в онлайн магазине проходит Новогодняя акция.

Условия акции:

При разовой покупке на сумму 1000–1999 грн. (4000-7999 руб.)скидка 10%.

При разовой покупке на сумму 2000-2999 грн. (8000-11999 руб.)скидка 20%.

При разовой покупке на сумму 3000 грн. и более (12000 и более руб.)скидка 30%.

Скидка распространяется на все товары нашего магазина (кроме товаров для дилеров).

В одном заказе могут присутствовать модули для ключа одного пользователя.

 

 

 

Для получения скидки оформите заказ написав мне в личку, или на zapavto@yandex.ru и после обработки администратором Вам, на электронную почту, придет уведомление о пересчете стоимости и Вам, будет предоставлена скидка, если Вы выполнили условия акции.

На почте ответьтте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования