Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Skoda


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , помогите пожалуйста с прошивкой

Skoda Octavia 1.4

ME7.5.10

0261201406 1037381469

нужно евро2 отключить 2 дк.

 

всё дело в том что уже помогли с такой прошивкой,

но она оказалась с дефектами -

при надавливании на газ на 1 передаче авто начинает набирать обороты с отсечками,

на остальных передачах набор оборотов идёт нормально...

считанный сток прикрепляю

прикрепляю также тюненую прошивку которую прислали -но она под паролем (это потом для сравнения)

личка переполнена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Кто поможет с прошей на динамику и E2. Под kess.

Fabia2_1.6AT_VAG_Marelli_7GV SW: 03C906014AJ 8591 CFNA

Предложения в личку.

fabia2_1.6AT.bin

Изменено пользователем ken8888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , помогите пожалуйста с прошивкой

Skoda Octavia 1.4

ME7.5.10

0261201406 1037381469

нужно евро2 отключить 2 дк.

 

всё дело в том что уже помогли с такой прошивкой,

но она оказалась с дефектами -

при надавливании на газ на 1 передаче авто начинает набирать обороты с отсечками,

на остальных передачах набор оборотов идёт нормально...

считанный сток прикрепляю

прикрепляю также тюненую прошивку которую прислали -но она под паролем (это потом для сравнения)

просьба ещё актуальна

поможет кто с прошивкой?

Изменено пользователем Vladimiroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!

Вы вот каким образом отключаете? Нулите номер ошибки и/или соседние байты?

 

Пиписками меряться в другой теме ... Как и что делается обсуждать ни скем не собираюсь . Могу добавить только то , что все работает без проблем , а обсирать друг друга это не в моих интересах . Умете это делать , флаг Вам в руки :) А бадаться перед всеми , чтобы что-то доказать , мне не нужно ... хватает и так работы )))

 

Прошу прощения у всех за офтоп ...

Изменено пользователем xrayman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиписками меряться в другой теме ... Как и что делается обсуждать ни скем не собираюсь . Могу добавить только то , что все работает без проблем , а обсирать друг друга это не в моих интересах . Умете это делать , флаг Вам в руки :) А бадаться перед всеми , чтобы что-то доказать , мне не нужно ... хватает и так работы )))

Прошу прощения у всех за офтоп ...

 

Так никто и не мерится) Я просто сказал, что отключить тяжело достаточно, вы сказали, что нет проблем. Я-то отключить могу, но без IDA там делать нечего на мой взгляд. У вас может есть какое-то более легкое решение, кто знает. Но нуление ошибок не помогает, это кривое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни доброй ночи нужно выдернуть прошивку из Шкоды Ети 1.4 122 л.с дв. САХА 2014 год.Территориально сейчас в подмосковье нахожусь кто может подсобить.

А если есть тюненая прошивка то вообще отлично.VAG номер блока 03C 906 016 GQ ревизия софта 5188.Можно в личку даже лучше наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маркировка мотора какая????


Может нужно кому. Фабия 1,6 Bosch ME7.5.20

а маркировка мотора какая???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех приветствую. Есть у кого нибудь что то стоящее тюненое на октавию А7 с 1.8Т на DSG. С возможностью залить это в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Есть у кого нибудь что то стоящее тюненое на октавию А7 с 1.8Т на DSG. С возможностью залить это в Москве?

Есть с возможностью залить в Рязани или Москве. В личку или скайп пиши, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста, Шкода актавия 1.6  2008 (simos 33) , реально ли прошивку модифицировать под ГБО?

В частности убрать глюк с ошибкой по первой лямбде. Естественно не бесплатно. Сток имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, Шкода актавия 1.6  2008 (simos 33) , реально ли прошивку модифицировать под ГБО?

В частности убрать глюк с ошибкой по первой лямбде. Естественно не бесплатно. Сток имеется...

Реально полностью отключить первую лямбду и сделать УОЗ пораньше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, Шкода актавия 1.6  2008 (simos 33) , реально ли прошивку модифицировать под ГБО?

В частности убрать глюк с ошибкой по первой лямбде. Естественно не бесплатно. Сток имеется...

Ошибка по первой лямбде связана с не правильной настройкой газового оборудования.

Если вы не смогли настроить газовое оборудование с лямбдой, интересно как вы настроите без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Попала ко мне Skoda Octavia 1.6L, собранная и стого что под руку попало.
Прошивку от катал, машина работает нормально. Осталось убрать три ошибки: P1292 P1589 P1662, но с этим облом. Есть ли у кого варианты, можно на коммерческой основе.
ЭБУ Simos3.3, сток и варианты прилагаю.

Simos3.3A_5WP40159.bin

Облом.bin

Три ошибки Р0000.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Попала ко мне Skoda Octavia 1.6L, собранная и стого что под руку попало.

Прошивку от катал, машина работает нормально. Осталось убрать три ошибки: P1292 P1589 P1662, но с этим облом. Есть ли у кого варианты, можно на коммерческой основе.

ЭБУ Simos3.3, сток и варианты прилагаю.

attachicon.gifSimos3.3A_5WP40159.bin

attachicon.gifОблом.bin

attachicon.gifТри ошибки Р0000.bin

Потому , что не правильно удалены ошибки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни,нужен сток на этот блок:

Bosch Hardware Number: 03G906021AB 
Vw Software Number: 03G906021JC 
System Type Number: R4 2,0L EDC G000AG  
EDC16
Octavia A5, 2.0 TDI,DSG,2008 г
Изменено пользователем lowepro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования