Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KIA Sportage 2014 (Renesas V850 D70F3536) как победить?


Alex888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что-то нигде не нашел, ни в орандже ни в айпроге+ описания по этим панелям...

В личку загляните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мозг ипать Diagprog отлично делает этот камень

 

причем не только в этих авто, в опель мерива новой в блоке бдм, в вольво новых в блоках CJB, а скоро выйдет DP4, там буду новые гольфы, шкоды, ауди А3 и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не сравинвайте цену на Iprog и Diagprog... Diagprogom можно только в России работать и то не везде, в других странах регионах - не окупится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё наоборот, Diagprog 3 окупается только за рубежом, туда и идут продажи. Россия - практически мёртвый рынок для таких приборов. Eplosys даже русский язык на сайте не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вы зря... в москве у каждого мотальщика и DP3 и enigma и abritus и сука у неготорых их по 2 штуки....

познакомился я тут с ребятами из москвы... такие дела...

 

а у меня таких чудес света нет )

Изменено пользователем avadv32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас в Москве, а у нас в России ни один нормальный прибор не окупится.

Настоящая проблема в том, что у нас выстраивается очередь помочь тупому соседу отнять у тебя хлеб. Как обычно смотреть в любую соседнюю тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от региона зависит, в некоторых регионах держат цену - в других нет

смысл в том, чтобы купить прибор за реальные деньги, чтобы он себя окупал побыстрее, хотя бы за 10-30 смоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас в Москве, а у нас в России ни один нормальный прибор не окупится.

Настоящая проблема в том, что у нас выстраивается очередь помочь тупому соседу отнять у тебя хлеб. Как обычно смотреть в любую соседнюю тему))

согласен на все сто!!! люди даже не удосуживаються форум почитать. вникнуть что и как делать. сразу создают тему и просят все разжевать и всегда найдеться добрый дядя из соседнего региона который поможет.а он потом по пятьсот рублей все штампует. люди уже за голову хватаються в кредит влезать не охота а бу страшно покупать. цена должна быть чтоб рядовой рабочий ваня не смог пробег скрутить а ландкрузер такой ваня и не купит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от региона зависит, в некоторых регионах держат цену - в других нет

смысл в том, чтобы купить прибор за реальные деньги, чтобы он себя окупал побыстрее, хотя бы за 10-30 смоток

Смысл в том, чтобы давали профессионально работать, а не спрашивали "где взять скрипт KIA для Iprog+?" или "Справится ли G-scan c SantaFe?" - на такие вопросы даже отвечать стыдно.

Тема скатывается опять... Думаю вопрос исчерпан и надо закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вы зря... в москве у каждого мотальщика и DP3 и enigma и abritus и сука у неготорых их по 2 штуки....

познакомился я тут с ребятами из москвы... такие дела...

 

а у меня таких чудес света нет )

вы бы у них спросили - сколько им нужно денег чтобы обновить прибор до последнего апдейта - ответ будет около 4-6 тысяч ойро в среднем или ждать акций. 3 года назад приборы отбивались за 1.5 месяца, сейчас у меня даже в мыслях не возникнет покупка польско, испанско, болгарского "счетмаша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ..опа. На Autoprogs идёт полным ходом подготовка демпингёров и дешёвок. Обучают по работе с синей коробкой и вообще клиентов ,перекупов, таксистов целыми толпами как на конвеере. Такого ещё нигде не встречал а где было уже давно такие темы посносили везде.. Модерация отсутствует напрочь, творят что хотят. Объясняешь что хватит обучать клиентов и пилить то на чём сидишь а тебя посылают.. Вопросы такие "Почему не работает синяя коробка когда подключаешь её на Toyota Corolla через ОБД2 и вообще как это сделать" Как закрыть этот "завод" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ..опа. На Autoprogs идёт полным ходом подготовка демпингёров и дешёвок. Обучают по работе с синей коробкой и вообще клиентов ,перекупов, таксистов целыми толпами как на конвеере. Такого ещё нигде не встречал а где было уже давно такие темы посносили везде.. Модерация отсутствует напрочь, творят что хотят. Объясняешь что хватит обучать клиентов и пилить то на чём сидишь а тебя посылают.. Вопросы такие "Почему не работает синяя коробка когда подключаешь её на Toyota Corolla через ОБД2 и вообще как это сделать" Как закрыть этот "завод" ???

 

Для этого нужно уничтожить интернет. Кроме сайтов есть YouTube , где даже видео есть, как и что делать. Некоторые продают курсы по смотке спидометров. Джин вылетел из бутылки и ловить его бесполезно.

Изменено пользователем SHaG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну случаи бывают разные... Год назад один из самых моих давних и преданных салонов выкупа-продажи вёдер стал расширять сферу услуг, построили бокс, занялись всем подряд, наняли диахноста и по совместительству мотальщика...купили ему тетрис и начали гадить мне в карман... Однако оторванный дисплей АСТРА Н и чуть не обездвиженный пыж 206 с пробегом 700 тыщ вместо 70 охладил их порыв... И вот всё стало давно на свои места. Только сегодня Делал им Фокус 2 и Черри Амулет по прейскуранту))) а чудик с тетрисом может где-то снова пристроился))) ну значит где-то скоро будет очередной сигнал СОС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно уничтожить интернет. Кроме сайтов есть YouTube , где даже видео есть, как и что делать. Некоторые продают курсы по смотке спидометров. Джин вылетел из бутылки и ловить его бесполезно.

я привык давно к тому, что мне звонит клиент и говорит у меня в панели атмега... Язык у смотчиков длинный по-ходу.

 

P.S. курсы года как четыре вышли и что - только польза ! Только восстановление дороже обходится попавшим "спецам" и нищебродным клиентам, жалкие на карман клиенты страдают уже чаще ! так как ищут выезд и на бмв и т.п. и на жиги - потом ищут смотчиков, которые на связь не выходят. ЦЫРК шапито одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус 3, Опель, где нужно снимать дисплей, я делаю за 4000 рублей. Кому нужно, соглашаются. Было много желающих с ПО5, но нейрохирургией связываются единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю насчет валят. В москве спецы с рюкзаками ездят по всему городу на метро и не то что панели, замки на крафтерах на коленках без паяльника делают. Только 12 вольт просят.

по поводу спортажа 2014 с новой панелью, если звонит сливаюсь и отправляю к конкурентам. Не могу сделать пробывал уже не раз.

Изменено пользователем Lubotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

по поводу спортажа 2014 с новой панелью, если звонит сливаюсь и отправляю к конкурентам. Не могу сделать пробывал уже не раз.

Простите, а что не можете сделать на Спортадже 2014?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования