Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

УАЗ Хантер (ПА 8160-4)


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

а какую лапку откусить, что-бы сотни тысяч потухли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусай по очереди не ошибешься. Я на АП с узким окном замыкал ноги дисплея на массу через резистор и сегменты тухли по очереди а потом откусил нужные ноги. По-варварски, но перекупы хотели дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы парни! Профессионализм чувствуется! Диагностика также - ошибки прочитал и деньги в карман?

Ключевое слово - дешево

Изменено пользователем shev65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь тоже все зависит от того сколько готов заплатить клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня принесли панель ПА 8160-3 стоит процессор MB96F673AB как и у ТС в теме , у кого нибудь получилось поправить пробег в данной панели ?

У меня Оранж 5 в нём я не нашёл данной панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Как сделать на него намотку?

Вариантов несколько. Можно обратиться к специалистам или сделать самому. Я ставлю намотчики с дистнционным управлением (нет тумблеров и ни одного лишнего провода) - по 7.000 рублей с установкой. Окупается быстро. Самое хорошее в этой схеме, что не сгорает датчик скорости, если на ходу наматывать, а также большой плюс - устройство привязано к автомобилю, клиент не сможет наматывать одним устройством десять машин. Один из организации закажет - потом все водилы по-очереди едут ко мне на установку такого намотчика. Размер 5x5 миллиметров, меньше патрона лампочки подсветки щитка приборов - засунуть можно скрытно в любое место. Высылай щиток - установлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое хорошее в этой схеме, что не сгорает датчик скорости, если на ходу наматывать, а также большой плюс - устройство привязано к автомобилю, клиент не сможет наматывать одним устройством десять машин.

Тумблер 3х позиционный и пайка в проводку обладают точно такими же преимуществами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как сделать на него намотку?

распиновка http://www.drive2.ru/l/4370264/

 

+ генератор авварийного зажигания от ваза , и все дела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принесли панель ПА 8160-3 стоит процессор MB96F673AB как и у ТС в теме , у кого нибудь получилось поправить пробег в данной панели ?

У меня Оранж 5 в нём я не нашёл данной панели.

 

У меня получилось сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кроме Iprog+ еще чем то делал кто? Принесли сегодня, нужно намотать 40 тыс... Курил поиск, ребята пишут 3 дня 8000 мотали... Столько время нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Iprog+ еще чем то делал кто? Принесли сегодня, нужно намотать 40 тыс... Курил поиск, ребята пишут 3 дня 8000 мотали... Столько время нет...

Больше нет решений. Только намотка вперед...Если Nec стоит- решений вообще пока нет, только намотка...

Изменено пользователем oleg358
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Iprog+ еще чем то делал кто? Принесли сегодня, нужно намотать 40 тыс... Курил поиск, ребята пишут 3 дня 8000 мотали... Столько время нет...

163 километра в час - быстрее никак не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования