Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus LX470 2004 потерял дамп


pavel381

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в этом деле новичок, и похоже им и останусь, город маленький спроса нет, приборка 83800-6D820-D, 93c66si похоже не правильно считал ( читал IProg usb) , а может и поправил, теперь уже и не поймешь, на рабочем компе еще и винда слетела похоже, до кучи, а считанный дамб там (везет как утопленнику), на приборке вроде все работает, суточник мотает, а пробег стоит, пните меня в направлении, может дамб у кого- нибудь завалялся, спасибо.

27-11-2013 20.55.43 93C66.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе тоже есть такой мотальщик, и другим работать мешает и 'дамбы' портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег стоит, пните меня в направлении, может дамб у кого- нибудь завалялся

Зачем сразу дамп? Все тут нормально, за исключением области пробега. Читаем архив и делаем правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе тоже есть такой мотальщик, и другим работать мешает и 'дамбы' портит.

Спасибо, за камни, но я единственный в городе, кто пробует мотать, и портит дамбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в этом деле новичок, и похоже им и останусь, город маленький спроса нет, приборка 83800-6D820-D, 93c66si похоже не правильно считал ( читал IProg usb) , а может и поправил, теперь уже и не поймешь, на рабочем компе еще и винда слетела похоже, до кучи, а считанный дамб там (везет как утопленнику), на приборке вроде все работает, суточник мотает, а пробег стоит, пните меня в направлении, может дамб у кого- нибудь завалялся, спасибо.

Если все остально нормально работает . то проблема в пересчете. что и надо правильно сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая же история с общим ODO, который никак не хотел бежать, при этом trip A и trip B считал. Обрати внимание на 20,30 и 40 строку сравнив свой и приложенный дамп.

LX470 83800-6D820 93C66 141224km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы откуда товарищь? Бомжи у нас не приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за камни, но я единственный в городе, и портит дамбы.

Да простит меня ТС, но пошутить не удержался. Дамбы портить не надо, затопит. А вот камни пригодятся, дамбы укреплять. Что бы долго стаяли.(:(:(:(: Да простят меня добрые модераторы. Изменено пользователем mir12volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за камни, но я единственный в городе, кто пробует мотать, и портит дамбы.

если Вы действительно Павел,то есть в вашем городе и Антон-октябренок,своих коллег знать надо.присоединяюсь,первая половина пробега посчитана верно-99994км,вторую анализируем :tormoz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы действительно Павел,то есть в вашем городе и Антон-октябренок,своих коллег знать надо.присоединяюсь,первая половина пробега посчитана верно-99994км,вторую анализируем :tormoz:

Всем спасибо сам разобрался, На счет Антона я что- то даже и не подумал, на днях скатаюсь к нему, пообщаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования