Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Daewoo


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,ув.коллеги.

 

Матиз 1.0 л 2001 год

 

неадекватно ведёт себя блок упр. мотора

 

kemsco 4R 1AMS S010016031 B6

 

вот что удалось слить с 29F200 в программаторе. ID флеши не определяется. есть подозрение,что флеш повреждена и прошива "побита"

 

ищу сток для сравнения(ремонта)

1_0kemsco4R1AMS200129F200bacS010016031B6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую всех мастеров.Имеется Матиз 08 2007г ECU SIEMENS K115444004B 2W 96389098 flesh CAT28F512N12 емкость 64kb, не стирается ошибка 0601, хочу прошить, нужна прошивка, которая подойдет из имеющихся на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто нибудь глянуть на эту прошивку которую слил программатором китайским топ 3000, прерывистая работа на хх и дергает на ходу после 2000 об мин

K115444004B-2W 96389098 МАТИЗ 08.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем у кого есть тюн прошивка део матиз 0,8 литра 2010год без трамлера катушка, 3 цилинра без лямбды под евро 0 с удовольствием поменяюсь на другую прошивку ...... заранее благодарю ато мы пока ещё не евр опе так что почему б не насладиться ветерком

Изменено пользователем sergeyups
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини я ещё её не слил с оригинала некогда машинку разобрать но я исправлюсь ....я хотел по анализировать настройки в коде итд ищу саму прогу таку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! ребята нужна прошивка СТОК нексия 1,6 сириус d42 программа 1CDB с КОНДЕЕМ

 

Всем доброго времени суток! ребята нужна прошивка СТОК нексия 1,6 сириус d42 программа 1CDB с КОНДЕЕМ слитый файл прилагаю

1cdb.bin

Изменено пользователем rusl1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! ребята нужна прошивка СТОК нексия 1,6 сириус d42 программа 1CDB с КОНДЕЕМ слитый файл прилагаю

Держи!

1CDB.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи!

Спасибо но есть но! открываю комбиком в начале FF до строки 08120 а в моеей с первой строки данные идут.. Записывю авто не заводится. Читал в bsl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо но есть но! открываю комбиком в начале FF до строки 08120 а в моеей с первой строки данные идут.. Записывю авто не заводится. Читал в bsl

Надо иммо перенести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие строки нужно изменить?! если есть возможность подкорректируйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие строки нужно изменить?! если есть возможность подкорректируйте пожалуйста

Информация об адресах.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты только MR-140 делал,есть там иммо,на новых точно(1,6 16)

Нет я имел ввиду Сириус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Музчины! Помогите разобраться, имею блок от нексии 1.6л 16кл Е3. Таких машин прошил через диагностику достаточно много! Но этот блок через розетку не дается (причем и диагносты не могут подцепиться) на столе я считал с него фул, нашел в инете вроде бы заводской фул и прошивки не совпадают!!! Залил скачанный фул в блок - даже чек не горит! и машина не заводится! Вернул все назад - заводится!!! на фото блоков вроде основные иденты одинаковые, отличаются только мелкие цифры. Выкладываю - в папке 1BUW - то что скачал, в папке сток - то что считал! Дело в том что на машине горит чек а диагностику сделать никто не может....

1buw.rar

сток.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую, ищется прошивка стоковая для

DAEWOO MATIZ 0.8 2007г. Кондей, МКПП

ЭБУ Феникс 5 K115444004B - 2W - Память 28F512 (27C512)

 

Очень срочно нужно выручайте мужики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования