Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Daewoo


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нашел бесплатную программу, что читает и пишет флешки, а также показывает данные.

Вот держите http://lanos.com.ua/...с-эбу-gm-iefi6/

Свою считал.

 

последняя версия - http://yadi.sk/d/zduaQYMV41Lra

 

Заодно и тут спрошу:

Поделитесь плиз прошивкой для KDAC YAFU (Ланос 1.6). Сток тупой и провалы на 2200-2400 оборотов. Хочется динамики и экономии в городе. Планирую поставить термостат на 92 и выкинуть катализатор (зазвенел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, лучше чем ставить термостат (если плохо греет печка) поставить насос на выходной патрубок печки. Фирма Старвольт выпускает очень годные насосы и стоят они копейки. У меня на нексии стоит и зимой жарища.

 

Программка класс, для моей нексии подошла и читает и пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, лучше чем ставить термостат (если плохо греет печка) поставить насос на выходной патрубок печки.

 

Термостат ставят для поднятия температуры ОЖ, т.к. опытным путем доказано (например бортовым компом), что при термостате 87 гр. реальная температура 80-82. При этом ЭБУ автоматом создает обогащенную смесь вместо нормальной. Вывод: при использовании термостата на 92 - реальная тем-ра ОЖ будет 85-87 гр. и нормальный состав смеси 14.6 (14.7) к 1. А как бонус теплее зимой в салоне.

 

Сори за офтоп.

 

Программка класс, для моей нексии подошла и читает и пишет.

 

Какая марка ЭБУ и двигателя?. Я пока только слил прошивку, дальше думаю или искать прошивку или самому менять параметры, уже пробовал, как проверить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна прошивка дэу Магнус 2001 г,в 2,0 литра бензин, 8 клапанов, каробка автомат. есть блок под мкпп требуется сменить по? или можно сканером каким нить кодировку сделать. Блок в руках еще не держал с хозяином машины через интернет общаюсь. Что внутри блока не знаю пока только это фото есть, должен прислать фото изнутри.

IMG_20130418_184920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна прошивка дэу Магнус 2001 г,в 2,0 литра бензин, 8 клапанов, каробка автомат. есть блок под мкпп требуется сменить по? или можно сканером каким нить кодировку сделать. Блок в руках еще не держал с хозяином машины через интернет общаюсь. Что внутри блока не знаю пока только это фото есть, должен прислать фото изнутри.

похожая машинка леганзе движки и эбу одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем с этим чудом можно справится в плане репрога, и возможен ли вариант "микросхема в программатор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем с этим чудом можно справится в плане репрога, и возможен ли вариант "микросхема в программатор"

Внешне 1 к 1 как мой KDAC YAFU, должен программой, что я ссылку кидал выше читатся-прошиватся. Пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна прошивка моторного на Daewoo Super Salon 1996г.

Блок Simens 5WK9 0318 WZ

DOHC 2.2

память 29F010

 

Вот битая в аттаче

Simitec_56_Supersalon_704C.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите может у кого есть стоковая версия прошивки 1BOT без иммобилайзера на Matiz 0.8L, или как профи посоветуйте может проще какую нибудь известную залить типа 1BWV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может у кого есть стоковая версия прошивки 1BOT без иммобилайзера на Matiz 0.8L, или как профи посоветуйте может проще какую нибудь известную залить типа 1BWV.

у вас блок сириус д32 или д42 и сколько килобайт слитая прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок сириус D32 прошивку пока не сливал - блок только идёт нашей любимой и быстрой почтой России, снят с матиза 0.8 с иммобилайзером, просто заранее хочу всё разузнать и подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Сразу суть: F16D3 Sirius D42 ,1 BUW. Удалил кат. Прошили непонятно чем. Возможно ли сравнивать прошивки от Гондоны и Паулюса. Прошили вроде как от паулюса. Поменялся УОЗ. стал больше. Детонации нет.Экономии нет.Уровень со второй лямды иногда чуть выше чем с первой был с катом, без ката так же. Первый датчик новый от GM, второй BOSH аналог. После прошивки Р0130. Ищу эластичную экономичную прошивку не для коммерции. Поделитесь опытом кто какие катал прошивки на этих двигах. При переходе с холостых ,открытии ДЗ -рывок. Лечится програмно? Или это механика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования