Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Доступ в разделы.


Рекомендуемые сообщения

 

Dark3000 полностью согласен с Вами. Прочитал всю тему. Каждый прав со своей колокольни.Но поймите правильно--людей заходит много--проблемы у каждого свои--кто-то хочет заработать--кто-то хочет халявы--кто-то хочет срубить на халяву--кто-то изучает мат часть, а кто-то тупо долбётся со своим авто (как я).Поменял поршня с1.5 на 1.6 на своём тазике (о чём ни капли не пожалел после повторного обрыва ремня грм где-то на 15 тыс пробега)  и естественно начались глюки в виде провалов оборотов,повышенного расхода топлива и так далее. Мне всего лишь нужна более менее нормальная прошивка на мой эбу. Мне не нужны супер параметры двигла ,в гонках участвовать не собираюсь, зарабатывать на тюнинге не собираюсь, просто хочу нормально ездить на своём тазике. А тут начинается--количество сообщений--какие-то спец вопросы--закрытый доступ , нафига оно мне всё надо. Кто-то скажет-- купи.Уже покупал, хватит. Года два назад был у одного "специаналиста" с полгода назад у второго. Итог--два с лишним рубля коту в зад(извеняюсь).И что дальше? Есть прошивки на мой эбу , но скачать и не флудить я их не могу, видите ли не дорос. Сам форум отличный, информации по любым вопросам море, спецы знают своё дело от и до.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 специалиста которым на двоих отдал 2 с половиной рубля, тебе ровно на столько и сделали.
Шино специалисты и жадные клиенты всегда друг друга найдут.
Ничего личного и не принимай близко. :bux: 
Более менее нормальное делается индивидуально, а ни как ни качается из того, что выкинуто на халтай.
И стоит это от 4 и до ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Допустим я мастер, и вдруг нашёл нужную мне инфу на этом чудесном форуме, но воспользоваться не могу, так как нужно набивать посты или ещё что-то там, а что-бы не было флуда в ценных темах нужно модерировать, на то и "кот что-бы мыши не гуляли"  На мой взгляд как-то устарели такие методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим я мастер

Проф-контроль при регистрации  ввести, после ответов на ламерские вопросы, за определённое время. Не конкретика, а именно на знание основ диагностики, авто, электрики и др. А потом ежегодное подтверждение, определить % правильных ответов для допуска))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим я мастер, и вдруг нашёл нужную мне инфу на этом чудесном форуме, .

мастера видно с трех четырех постов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и надо ставить по знанием???!!! постов 20-30 прошло, обдумали, подняли уровень, а там уж дальше пускай и посты будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хотелось бы все таки снять ограничение три поста на скачку, это многих заставляет писать просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы все таки снять ограничение три поста на скачку, это многих заставляет писать просто так.

 

или поставить ограничение в 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это не гут , лучше оставить как есть , благо модерация на форуме работает как надо ! 

А вот что было-бы неплохо добавить в дистрибутив движка форума , так вот это ScreenHunter_01 Mar. 02 02.51.jpg

Реально добавляет энтузиазма для начинающих мастеров , да и не только .

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

почеум я не могу скачивать вложения?

 

потому что надо начинать не со скачивания вложений, а с правил форума. уважайте форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Правила есть правила.

Но и доступ к информации не нужно ограничивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досуп наверное нужно ограничивать не скачиванием, а вкидыванием г...на и халявы.
Есть личка, вы можете написать тому кто выкинул и попросить его скинуть что либо вам на почту или еще куда.
"Тот кто хочет - ищет способы решения, а кто не хочет - ищет причины, чтоб поплакаться."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Правила есть правила.

Но и доступ к информации не нужно ограничивать.

Эта прерогатива создатель форума и с их правила нужно либо принимать либо уходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Особенно когда эти новички(клиенты) зашли чего нибудь скачать и набивают три поста(пофиг о чем).

Точняг)

Приходится флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

епть ну и правила!

Вот хотел карту выложить для ctp 3.21 а тут хрен где выложишь - доступ  закрыт, доступ закрыт.. желание отпадает от таких геморств..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епть ну и правила!

Вот хотел карту выложить для ctp 3.21 а тут хрен где выложишь - доступ  закрыт, доступ закрыт.. желание отпадает от таких геморств..

наверно сам карту написал ,или сломал сам ?:

зачем хотел то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епть ну и правила!

Вот хотел карту выложить для ctp 3.21 а тут хрен где выложишь - доступ  закрыт, доступ закрыт.. желание отпадает от таких геморств..

думаю твоя карта есть у того кому нужно. а выложить можешь на асфальт перед своим подьездом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования