Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нужна схема инженерника J5


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Прочитал весь пост, скачал всё что можно в надежде что к последней странице ктонибуть предложит январь онлайновский заточить под 6 цилиндров ниужели это никому не надо. Так обидно когда нельзя поуму отстроить свой мотор.Может кто предложет решение. А относительно тога как ломанули прогу я воопще в шоке оценка 10 из 10, без таких людей буржуи наживаются на интузиастах.

 

emmibox

andy frost

ищи их на сайте, у них все есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нет софта для января на 6 цилиндров, вообще есть только на 4, и у emmibox'а на 2, не надо вводить людей в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет софта для января на 6 цилиндров, вообще есть только на 4, и у emmibox'а на 2, не надо вводить людей в заблуждение

уже в продаже.кому интересно пишите Андрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух да как-то мимо меня прошло это. А есть реальные проекты кроме видео по ссылке?

Правда есть прошивы для 6 котлов разговаривал с Andy ценник 6000рэ... + нужна аапаратная доработка блока если кому надо скину инфу по доработке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа нужна как воэдух доработка апаратной части это первая фаза после нужен будет софт, и есчё с прошивкой Андрея будет работать 5Jolt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В схеме Shamman'a , модификации MrHAOS , выложенной в посте 588, на схеме используются smd резисторы(обозначены 0 ), подскажите какого номинала брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В схеме Shamman'a , модификации MrHAOS , выложенной в посте 588, на схеме используются smd резисторы(обозначены 0 ), подскажите какого номинала брать?

это есть как перемычка,0 потому что нулевое сопротивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа нужна как воэдух доработка апаратной части это первая фаза после нужен будет софт, и есчё с прошивкой Андрея будет работать 5Jolt.

Да 5олт только и будет только нужно доработать ЭБУ + прошивку купить, вот как обещал инфа по аппаратной доработкеДоработка блока для 6 цилиндров.rar, брал ее лично у Frost'а у самого пока нет этой прошивы за ненадобностью а вообще после не долгой эксплуатации ИнжОнл могу сказать что прога зачетная Андрею респект не жалею потраченных денег тем более что есть инфа о том что на стадии разработки имеется ТРС прошива по новее (под 4 горшка) только там свободы по больше, многие вводы-выводы конфигурируются соотв. галками, под то что мы от них хотим ждем релиза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В схеме Shamman'a , модификации MrHAOS , выложенной в посте 588, на схеме используются smd резисторы(обозначены 0 ), подскажите какого номинала брать?

Номинал ноль, присоединяюсь к вышенаписанному, можно купить в магазине а можеш если есть наковырять из БУ нерабочих итп компьютерных блоков питания или материнок например там их обычно много, и ребят позаполняйте пожалуйста профили поностью, намного интереснее помогать людям если хоть что то о них известно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По драйверу зажигания всё ясно впаиваем драйвер подключаем управляющий сигнал с процессора. А откуда берут управление 5,6 форсунки веть говорилось о реализации фазированого впрыска.

За фаил огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка по 2 ряда форсунок... там можно даже 8 фазировано реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка по 2 ряда форсунок... там можно даже 8 фазировано реализовать

8 не реализуеш!!!!! не вводи людей в заблуждение... фазированный впрыск получается так:

4 форсы идут от родного нутра

1 форса от драйвера который раньше управлял адсорбером

еще 1 от драйвера который предназначен для управления клапаном рецеркуляции (так как его нет туда вешают форсу) номера выводов (рецирк. и адс.) непомню напамять глянте по схеме ЭБУ.

 

Кстати таким образом получается и 2 ряда на 4х котлах 4 форсы фазированно как и были (это первый ряд) а второй ряд идет в парнопаралельном режиме по 2 форсы (две на адс. и 2 на кл. рец.)

 

От себя скажу энди пишет зачетный софт мне очень и очень нравится в особенности касаемо ДАД и Турборежимов респект ему короче!!!

Изменено пользователем MrHAOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 не реализуеш!!!!! не вводи людей в заблуждение... фазированный впрыск получается так:

   4 форсы идут от родного нутра

   1 форса от драйвера который раньше управлял адсорбером

    еще 1 от драйвера который предназначен для управления клапаном рецеркуляции (так как его нет туда вешают форсу) номера выводов (рецирк. и адс.) непомню напамять глянте по схеме ЭБУ.

  

Кстати таким образом получается и 2 ряда на 4х котлах 4 форсы фазированно как и были (это первый ряд) а второй ряд идет в парнопаралельном режиме по 2 форсы (две на адс. и 2 на кл. рец.)

 

    От себя скажу энди пишет зачетный софт мне очень и очень нравится в особенности касаемо ДАД и Турборежимов респект ему короче!!!

 

 

 

 

ну вообще это я и имел ввиду! я конкретно не говорил про фазированный впрыск.

 

что то похожее есть и у смс(там кстати подобная схема есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

ну вообще это я и имел ввиду! я конкретно не говорил про фазированный впрыск.

 

что то похожее есть и у смс(там кстати подобная схема есть).

 

Ты писал: ...там можно и 8 фазированно реализовать!... как же это ты не говорил конкретно о фазированном впрыске? и ли я что то не так понял? а вообще если так рассудить то на январе можно и 12 в парно параллельном режиме реализовать.

 

И если кто не понял 2х рядов на 6 котлах тоже не будет. Только 1н но зато фазировано.

Изменено пользователем MrHAOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил у Андрея прошивку под 6 котлов,=) вот сижу курю,....MrHAOS спс за инфу по подключению =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил у Андрея прошивку под 6 котлов,=) вот сижу курю,....MrHAOS спс за инфу по подключению =)

Ценник остался неизменен?

Если будеш устанавливать января на 6 котлов опиши что там получилось пожалуйста, так же интересует данная тема.

Изменено пользователем MrHAOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне обошлось дороже чем 6000,....у меня рядная 6-ка 2600 куб см,..ставить буду на след неделе, да и еще olt отвалился,.. помогите с привязкой ОЛТа ,. серийник 01BF68501400003D читал oltSn (если не ошибаюсь твоя,. ) респект за прогу,.. правда в режиме диагностики, а не программирования,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне обошлось дороже чем 6000,....у меня рядная 6-ка 2600 куб см,..ставить буду на след неделе, да и еще olt отвалился,.. помогите с привязкой ОЛТа ,. серийник 01BF68501400003D читал oltSn (если не ошибаюсь твоя,. ) респект за прогу,.. правда в режиме диагностики, а не программирования,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования